на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Не знаю как быть...

Дело в том что я недавно купил Цивилизация 3: Путь Атлантов , оказалось полной лажей потому что на 70% она английская (на обложке написано "полная русская версия"), ладно, это полбеды что она пиратская, дело в том что игрушка вылетает когда нажимаешь одну технологию (Reapiting Rifle) , как я её только не пробовал исследовать, все равно вылетает.Не знаете ли лекарства от этой напасти? Буду очень признателен!
Не советуйте мне купить лицензионную версию, когда я пришел с этой мыслью в магазин продавцы мило заулыбались...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну чо блин сюда ваще никто не заглядывает?

0

Сюда заглядывают, но видно, как и я просто не знают как помочь.

0

У меня была эта проблема.
При вылете машина пишет что неможт найти, допиши это в файл на который машина ссылается и проблемма уйдет

0

Leon? иде его взять пришли сслыочку на мыло klim@mail.vu

0

эту технологию можно получить обменявшись с другой цивилизацией
я именно так прошел это

0

Все очень просто. Программа показываем путь и какого файла или записи в файле не хватает. Дописываешь чего не хватает и играешься на здоровье. Не отчаивайся. Дальше будет еще одна ошибка. Таким же макаром дописываешь что и куда нужно и наслаждаешься игрулей. Если нужно добавить файл, то записываешь файл с аналогичным расширением и даешь ему нужное название. После таких действий игруля булькает по полной программе.

З.Ы. В Плэй зэ ворлд было еще хуже. Постоянно приходилось дописывать файлы с нужными названиями.

0

Aqilent скинь пожалуста эти фаилы мне на IgorMega@mail.ru

0

яндекс\civilization 3 путь атлантов
много всякого полезного всплывает
в т.ч.
http://rakov15.land.ru/faq.htm

0

[quote]Существует ли "Путь Атлантов" с нормальным переводом? Если есть, то где взять?[/quote]

Существует. У меня и [url=http://civru.com/index.php?mod=articles&go=list&id=31&PHPSESSID=0340d61a5478abddf8ac4624573e9009]здесь[/url]

0

Если кому-то интересно то решение проблемы с несуществующей (или несуществующими) технологией простой. Не нужно дописывать никаких файлов -- лишняя трата времени. Просто нужно просто подождать пока даную технологию изучит любой из ваших соперников (соратников) и купить ее у него!!! Главное не запрашивать, после ее изучения, в данные по ней цивилопедии. Вот и все. :)

0

А где найти коды к атлантам?

0