на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Опрос!

Стало интересно а какие у кого рекорды в игре и на каких уровнях сложности(интересует только те которые достигнуты без нарушения правил, т.е. без всяких там 99999999999 или 222222222222.... честный результат!)
Вот мои скромные достижения:
сложность - император, рейтинг - 6789, победа - 2050год
сложность - божество, рейтинг - 4236, победа - 2050год

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Б*я, вы мне лучше расскажите как по мылу в Цмвку играть. А то просто по инету на американском серваке охуенные лаги. Хотя с другом у обоих выделенка, просто смешно что Цива тормозит....Помогите плиз.

0

Сложность император
год.1470 наша эра
ранг:поражение
очки 1430

Как не пробывал заключить мир все на меня ополчились и заволили таки.Если ещё-бы жил не на острове, а на континенте с другими цивилизациями не знаю дошёл бы до нашей эры.

0

На старой 1.29 фаргусовской Civilization-III за Императора задавил, только потому, что очень удачное начальное расположение выбрал. Больше чем за монарха лучше не играть, а то не игра получается, а работа, мля! Перемудрили они со сложностью и режима хот-клавы не сделали напрасно.

0

Полубог - 11053... Победа SpaceRace... Правила дефолтные... Карта XL, большие континенты, 15 компов...

0

8903 поинтов ... победа 2050 год по очкам. Сложность - император(3 из 15 цивилизаций только вымерли, остальные жили)

0