на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Помогите запустить civ 3 в разрешении 800x600 !!

Люди помогите !

проблема в том , что монитор у меня больше 800x600 не держит

Можно запустить игру в 800x600 ??????

а лучше - 640x480 :))))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

К сожалению так сделали, что меньше чем 1024x768 нельзя. Я прочел это в документации. Думаю единственное на что можно расчитывать - разгон монитора до 1024x768. Да и что за монитор, который не держит 1024?

0

Запускаешь CIV, нажимаешь клавишу Win (на клаве), затем выставляешь разрешение в свойствах экрана (лучше вывести значок
на панель задач). Всё, только оно тебе надо?

0

Запускаешь CIV, нажимаешь клавишу Win (на клаве), затем выставляешь разрешение в свойствах экрана (лучше вывести значок
на панель задач). Всё, только оно тебе надо?

0

Посмотри civilization3.ini

Вроде там был какой-то параметр, заставляющий ее не переключать разрешение.

0

ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ? Такие крутые чтоль все - "ЧТО ЗА МОНИТОР КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ НЕ ДЕРЖИТ" вы е6aные буржуи че бл крутые самые? У МЕНЯ ТАКОЙ ЖА МОНИТОР ТОЧНО и он тоже максимум - 800х600 а вы блин настоко зажрались что даже не знаете что мониторы ещё такие есть!!! >:(

в ini максимум - 1024 на семсотшесятвосемь.

0

2 kez ты чувак гонишь. На счёт буржуев ты зря. Я вот скопил на 20 дюймовый LCD монитор и тебе советую также!!! Раньше у меня тоже был монитор, поддерживающий только 800*600, но такой монитор полное гавно!!! Щас большинство игр требуют 1024*768, да и глаза от дроволётного монитора за час офигевают. Да и обычный новый, не LCD монитор, стоит не дорого,около 70$, а если ты и такой не можешь купить, то, чувак, извини, ты реально живёшь в отстое.

0

=))))

Не подскажите лучше как расширение на 1280 поменять?

0

Там ini-файл есть в нём всё можно поменять

0

Да ты смотрю мой тёзка :)
Но к сожалению в ini файле разрешение менять нельзя

0

Загляни на civru.com та в вопросах иответах пункт№1. Запускается легко и просто.

0