на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

Музыка в меню - дежавю!

Странно, но у меня возникает ощущение, что эту музыку я слышал в...... Старкрафте помойму. Разве они имеют право использовать данный soundtrack в цивилизации? Тем более эти игры делали разные компании.

зы: извините за тупую тему, но у кого-нибудь есть мнения по данному факту?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Музыка - отличная!
Для главного меню - самое То и не важно где она еще была!

0

Не не со Старкрафта, с 1 цивилизации. С мс досовской. Токо не та с песни а другой мотивчик.

0

очень на музыку из myst похожа

0

Из первой это, Сид не дойдет до такой низости как тырить музыку(первый раз ее услышал прослезился даже)!

0

будете смеяться, но я читал в википедии, что это исполнение "Отче наш" на суахили :)

0

Фаминеда
*мозгобдыщь*
*мозговынос на суахили*

0

будете смеяться, но я читал в википедии, что это исполнение "Отче наш" на суахили :)
Это где отче наш поют? В BTS? Это какая -то "за 30 мин до ядерного апокалипсиса" песенка. В первой циве веселенькая песенка была, аж воевать желание отбивала.

0

Откуда её можна скатать?

0

В циве не может быть впринципе стыбженной музыки, в 4ке спецом оркестр нанимали для исполнения треков специально написаных для игры. Даж если мотив где-то был похожий, уж симфонический оркестр его точняк до цивы не исполнял :)
В 4ке, к сожалению, ток пару мелодий из 3й. Хотя я помню тащился от музыкальной темы будущего 3й цивы, в стиле электронного рока.

0

Кто знает где её найти? Дайте ссыль не в лом))

0