на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

Помогите!!

Срочно помогите, как убрать ограничение оп ходам (т.е. чтоб в своей игре не писал. осталось 94 хода и т.д..)???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вроде никак. Но после окончания ходов можно продолжить игру.

0

подскажите плз, как докупать юниты и исследования, никак не могу найти менюшку, а так же - можно ли продать устаревшие здания ?
типа - ГЭС нафиг после строительства АЭС

0

nyubin
Удалять/продавать ненужные здания нельзя.

Докупать юниты и исследования. Я не совсем понял, что имеется ввиду, но постараюсь помочь.

Чтобы изменить строящегося юнита либо здание в городе, нужно нажать на название этого города, и снизу должна открыться панель меню. Там вы можете выбрать кого или что дальше строить. Юнитов можно поставить создаваться сразу нескольких, а не одного.

Чтобы изменить исследования или выбрать сразу долгий проект, нужно нажать на значок с с синей склянкой в правом верхнем углу.

0

спс, но вопрос был в докупке строящихся зданий, в предыдущих цивилизациях можно было докупать здания, юниты и исследования за золото, дорого но быстро
я видел тут где то на форуме писали что это возможно, вот тока не понял как именно это делается

и еще не понял как торговать, в разговоре все менюшки красные у него, как выбрать то что мне нужно ?

0

nyubin
Вроде можно ускорять постройку зданий за население при выборе рабовладельческого строя, а также при выборе ещё чего-то можно ускорять за деньги.

Исследования ускорять, насколько мне известно, нельзя. Но можно поставить финансирование на 100%, что делается в верхнем левом углу.

Если у другого игрока красным подсвечены объекты в дипломатическом диалоге, это значит его малое отношение к вашей фракции. Повышается за подарки/сотрудничество/союзничество и так далее.

0

можно удалять здания и создавать юнитов хоть это и нечестно меню\выйти в редактор миров и валя можно всё что угодно делать

0

Agor71
при выборе еще чего-то можно ускорять за деньги.
При выборе всеобщего избирательного права.

0

doker-miha
как убрать ограничение по ходам
Можно "подкорректировать" параметры при создании своей игры. Нужно снять флажок По сумме очков в списке условий победы.

0