на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

Проблемы с Civilization 4 Beyond the Sword

Доброго времени суток всем, я надеюсь сюда кто нить заходит хоть иногда, и читает))
В общем, у меня стоит Civilization 4 Beyond the Sword с патчем 3.19 , но багов от этого не меньше.
1. при переходе в современное время у меня дороги не меняются, так и остаются тропинками((
2. заметил если отправить миссионера на каравелле в город другой цивилизации, распространить религию, подарить каравеллу пока мессионер еще не исчез, то и миссионер и каравелла будут у другой цивилизации, уже с этой религией в городе... глупость
3. постоянные вылеты у меня, особенно часто после обьявления ИИ мне войны...
P.S. помогите пожалуйста хотя бы с дорогами ( у меня на левой пиратке с корявым переводом и то менялись) а то современная эра, а так противно видеть как танк ездит по тропинкам...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А че тут советовать ? скачать оригинальный образ ваниллы лицухи установить поставить патчи ,потом оригинальный бтс образ лицухи поставить 3.17 потом 3.19 патчи с ОТКЛЮЧЕННЫМ антивирем ставить обязательно (во избежание проблем). Все должно быть норм , по крайней мере вылеты это может нормально для кривых модов , но не как для БТС 3.19 это весьма стабильное дополнение.

0

У меня тоже проблема: пробовал качать Полное издание(в нее вшиты последние патчи). Качал с разных трекеров - везде дороги не меняются :(. Можно это как-то исправить?

0

Сделал небольшой фикс для дорог. Тестировал в BtS версии 3.19+неофициальный патч с www.Civfanatics.ru. Внимание: работает только в БтС, на оригинале и Warlords не работает(либо выкидывает, либо просто тропинки строятся). Скопировать Xml-файл из архива в папку "каталог_игры\Beyond the Sword\Assets\XML\Art" с заменой.
решение не идеальное, но какое есть :).
http://narod.ru/disk/13785776001/modern_roads_fix.rar.html

0