на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

Внимание есть две главные проблемы в лицухе v3.19

Купил лицензию игры начал играть и заметил 2 главные и не приятные проблемы из-за которых портится весь баланс и желание играть начну с менее приятной,все мы знаем что есть меню в игре civilization 4 эпоха огня v3.19 с возможностью которого можно настроить игру под себя,так вот в меню есть такая функция которая дает возможность при начале игры открыть религию ту которую предпочитаешь функция называется (Выбор Религии),но столкнулся с неприятной вещью функция не работает,начинаю игру с эпохи современного времени хочу открыть христианство но увы открывается совершенно другая религия,спрашивается для чего тогда нужна эта функция если не выбирается религия,отпишитесь кто с таким сталкивался? и работала ли эта функция у кого или нет? Вторая серьезная проблема которая касается дипломатических отношений,играю за Россию заключил с несколькими соседними государствами вассальный договор который по идее должен заканчиваться через каждые 10 ходов но спустя уже 40 ходов я никак не могу избавиться от этих вассальных государств, не получается отменить сделку с лидерами тем самым не могу на них напасть пишет данную сделку нельзя отменить сейчас,как это исправить? начинал игру заново также ради интереса заключал вассальный договор но без толку в последствии его нельзя отменить,повторюсь у меня лицензия полное собрание версия 3.19

Комментарии: 1
Ваш комментарий

1) По поводу религии тебе скажу вот что: не майся фигнёй!
2) А по поводу вассалов, то эта проблема была и в ранних версиях игры - не только в 3.19. От них ты никак не избавишься - только они могут отменить вассальную сделку. Можно обойти эту проблему вот как - надо чтобы у них было 50% от твоей территории и ты должен требовать от них непосильных репараций. Только так и никак иначе у тебя будет шанс на то что они выйдут из под тебя и соответственно объявят войну тебе. А вообще я тебе советую очень хорошо думать над тем кого брать в вассалы, а кого нет.

0