на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Как убрать юниты xcom?

Приветствую всех!Скачал пиратку BNW Gold Edition, а там добавили юниты XCOM.И после их открытия создавать какие-либо другие сухопутные юниты кроме РСЗО и ЗРК просто не имеет смысла.У меня соответственно возник вопрос: Как убрать XCOM?Я попытался найти сами файлы юнитов в папке игры, но безуспешно.Может кто-нибудь знает, как их можно отключить?
Помогите пожалуйста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Легат Маркс
А ты дочитал до "И после их открытия создавать какие-либо другие сухопутные юниты кроме РСЗО и ЗРК просто не имеет смысла"?И вообще изначально я хотел их убрать, потому что стоял мод на "Этнические юниты", который заменял все текстурки юнитов для каждой цивилизации.И самыми интересными текстурками мне показались морские пехотинцы у многих стран, но как я уже сказал, они становятся бесполезны с добавлением XCOM.

-1

DmitriyShveik если играть честно без читов то пока ты докочаешся до них куча часов пройдет! А даже если ты выберешь уровень невозможный ИИ то им тоже понадобиться и ему не один ход что бы добраться до этой технологии! А даже если доберется ИИ до этой технологии не факт что вся у него армия будет из ХСОМа! И вообще самый сильный юнит это робот(правда в отличии от ХСОМа жрет урана немеренно). Вот кого стоит опасаться! На худой конец закачивайте не последнею версию игры а ту где отсутствует это дополнение! Правдо пару фракций потеряешь. Но зато ХСОМа не будет

0

DmitriyShveik
убрать никак вроде.

0

Ну и ладно, спасибо всем.Но если у кого-то это получилось или есть какая-то инфа, отпишитесь в теме.Я и сам думаю, что проще скачать другую версию.

0

Скачай чит мод Ingame Editor v 3.8 и можешь убирать и менять все. Как у себя так и ИИ!

0

Mister Feathers
В смысле в нем можно вообще запретить производить определенные юниты или можно только вручную удалять каждый юнит?

0

DmitriyShveik
Вручную.Но можно отмену и через технологии попытаться. А вообше в настройках игры можно выставлять с какой эры начинать и какой заканчивать

0

Mister Feathers
Спасибо!Как-нибудь опробую.

-1

Mister Feathers
Пока нет возможности :(

-1

На сколько я знаю, такие юниты добавляет Стимовсакая модификация:

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=474786269

Скачайте лучше другую версию и не морочьте себе голову удалением - всё равно хвосты останутся.

-1

saturn7774
нет, xcom юниты это пасхалка от разрабов, когда вкачиваешь всё исследования пехоты и танки, типа юниты будущего и т.д.

5

Михаил Голохваст
Точно !
Это же "Brave New World".

0