на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Лицуха или пиратка?

Что будете брать?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Сначало пиратка, а потом если, понравится, лицензию.

1

Плюсадын
Плюсадын
Плюсадын
Плюсадын

1

Лучше всего испытать пиратку, чтоб потом не жалеть потраченных впустую денег, как к примеру с Дальнобойщиками 3!

1

скачаю пиратку с civplayers
там и по сети играть можно

1

emil2004

emil2004 написал:
скачаю пиратку с civplayers

сайт этот куда-то пропадал-появлялся где-то в 2016-2017, а ~с 2020-2021 сайта вроде бы как нет, если конечно он опять не начал "пропадать-появляться", скачать клиент от civplayers.ru можно с вебархив, но по сети на цивплееровских серверах сейчас вроде бы как уже не сыграть, так что качать практически нет смысла, хотя может быть и есть относительно чего-либо другого:
клиент можно скачать с archive.org через торрент: https://web.archive.org/web/20200805083335/http://civplayers.ru/download/ru

Civilization The Complete (BNW 3.279 + BE 2.3009 + CN 2.18)

Sid Meier’s Civilization 5 Brave New World 3.279, Civilization Beyond Earth 2.3009, CivNetwork 2.18

Локализация всей игры: Rus/Eng/др.

DLC(Civilization 5): есть.
DLC(Civilization BE): есть.

Civilization 5 Brave New World на DirectX11 прекрасно работает, Civilization Beyond Earth не работает(для этого нужны два *.exeшника: "Launcher.exe" и "CivilizationBE_DX11.exe" которые можно взять с какой-либо другой сборки игры и вставить в папку "Civilization Beyond Earth", язык можно выставить запустив Civ BE не через кнопку "Play game BE" в программе, а через запуск цивбеешного "Launcher.exe" ), но все равно сборка довольно-таки неплохая, еще недавно сборка была сетевая.

Архив сайта civplayers.ru: web.archive.org/web/*/civplayers.ru

Важно! Для правильного запуска игры нужно добавить в папку "VPN", находящююся в папке с игрой Sid Meier's Civilization 5, текстовый документ "Pass.txt":

User
12345

0

сразу же, во вторник или в среду буду лицуху брать.

0

сразу же, во вторник или в среду буду лицуху брать.
Будешь на англ. играть?

0

1c собирается локализировать игру.

0

Сейчас скачаю пиратку, если понравится то куплю лицензию.

0

торрент,американская пиратка,1с идут лесом.

0

куплю лицуху, когда у нас появится

0

Буду пиратку гамать, т.к. не хочу забивать свои компы разной хренью навроде стима :)

0

я то умею пользоватся гуглём неподумайте
но гдеб её качнуть чтоб наверняка.... (в деме артмани ломает ходы но технологиии)
а так я чес чес дождусь выхода 1с лицухи но я то в Украине мне ждать дольше прийдётся и мне не вытерпеть но я чисто в англ версию рубать буду ня!

0

Скорее всего лицензия. Обещают в продаже с 8 октября

0

Если к 15 октября не надоесть в пиратку играть, то пойду лицуху покупать.

0

где кряк найти? а то у меня просит стим ключ.

0

Как включить сглаживание?У меня в настройках почему-то нельзя?

0

Как включить сглаживание?У меня в настройках почему-то нельзя?МОЖНО ЭТО КАК-ТО СДЕЛАТЬ НЕ В ИГРОВЫХ НАСТРОЙКАХ????????????ПОМОГИТЕ!!!

0

Купил Лиценз,но из-за заморочек Steam выкину его на помойку ибо возврату это г... неподлежит!
Я про техническую часть,из-за которой число фанов явно нерасширится.

0

Dennis Fedosof
Было такое - теперь нет...правда то пиратка была ,а теперь лиценз.
Решая другую проблему с графой я переустановил драва (у меня GF8600gt)и обновил WinCodecs7.
Попробуй...купи очки за 50р анаглифные и играй в 3D.-вообще прикольно,как солдатики юниты.

0

Я брал лицуху и не пожалел...если у меня с лицухой была куча заморочек с установкой стима, обновлением игры и т.д. , то представляю сколько проблем может быть у тех, кто пиратку покупал

0

Лицуху, пацаны. Надо Сида морально поддержать (ибо финансово мы, покупатели лицух, поддержим 1С). Пущай шестую циву делает. Я лично купил коллекционку за 999 р и навешал Наполеону от лица Екатерины II.

0

Всегда покупала лицухи, и тут черт меня дернул купить пиратку с криворуким русификатором.Сто раз пожалела, придется все-таки лицуху купить, а то никакого удовольствия.Только сидишь и думаешь, о чем речь то идет, набор каких-то слов, не более того.

0

Купил лицензия, так как обратил внимание на рецензию в игромании, уж очень они её расхвалили, а так в целом не пожалел. Знаю что игры такие быстро не играются, но в мультиплеере на карте на 8 человек ТАК НУДНО ДОЛГО И ИГРАЕТСЯ , лично я играю тока один с АИ, и очень рад)
P.S. Сейчас на пиратку можно поставить исправленный руссификатор, так что предпочитает игру с АИ лучше уж на пиратке остаться, это лично моё мнение...

0

ЛИЦУХА=560руб пиратка=160руб.хоть пиратка и кривая но есть патчи и русик.а этот стеам на..х не нужен

0

а этот стеам на..х не нужен.хватило одной контры полдня я тока регистрировался

0

а этот стеам на..х не нужен.хватило одной контры полдня я тока регистрировался

0

а этот стеам на..х не нужен.хватило одной контры полдня я тока регистрировался

0

да нет, лучше купить лицуху на плати.ру, там намного дешевле - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1071551&ai=343420

0

Ну охринеть экскримент выкопали.

0

Кому нужна лицензия за 60 рублей пишите в ЛС. Ключ Steam

0

Играю на пиратке, но хочу играть в сети потому что играть с компом - это очень скучно, если император и ниже то комп против тебя нихера не сделает, а на бессмертном и божестве нет простора действий - приходится по плану штамповать лукарей, что бы отбиваться от туевой кучи компа, а в наступление идти - это только юнитов терять, ибо все компы штампуют юнитов как только могут, а так же у них намного выше наука, ты только-только открыл мечников, а там длинномечники скоро заменятся мушкетчиками.

0

Сначала пиратка. Если игра понравится, то куплю лицензию с полной русской локализацией, но без привязки к Интернету. Если лицензия будет требовать постоянное подключение к Интернету и будет без русской озвучки, то такую лицензию не куплю. Соответственно и пиратку без русской озвучки не возьму. Хватит культивировать игры игры с субтитрами.

0

Для того, чтобы сейчас сыграть по сети в Civilization 5 Complete и/или в какие-либо другие игры:
у одного из игроков который будет создавать игровую комнату должен быть белый(статичный) ip адрес, которого примерно в 100% всех случаев интернет провайдер не выдал ни одному из собравшихся сыграть в Цивилизацию 5 или какую-либо другую игру по сети, который предлагается провайдером как дополнительная услуга, получив которую, поставив Civilization 5 Complete, договорившись с игроками и вырубив все фаерволлы - игрок с белым ip адресом создает игровую комнату, после чего все игроки подключаются введя его ip адрес в сетевой игре и начинают играть.

Спойлер

Разработчики компьютерных игр все чаще убирают возможность в своих новых и старых играх подключения к сетевой игре по вводу ip адреса, а так же возможность одиночной и/или сетевой игры без подключения только к их серверам для последующей одиночной и/или сетевой игры на своем компьютере или на их серверах. Так же применяются различные другие методы разработчиками компьютерных игр и др. по противодествию различным вещам связанным с бесплатной передачей кому-либо компьютерных игр и др., которые разработчики компьютерных игр продают за деньги и считают что все эти вещи мешают ведению ихнего бизнеса и заработку денежных средств.

0

Лицензию приобрел, что и вам советую.

-1