на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Объединение юнитов в отряды

Я что-то не заметил в 5 части функции объединения юнитов в отряды. Очень было удобно в 4 части, наштамповать этак 50 танков и собрать их в отряд,в 5 части мне приходится давать приказ каждому юниту, что весьма неудобно. Скажите существует ли такая функция и сейчас, если есть то объясните как объединять в отряды

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Наоборот сейчас сделано просто идеально, и не нужно как раньше именно "Штамповать" кучу юнитов чтоб создать отряд и нет над их головами десятиэтажных иконок, что это отряд из множества юнитов!
Всё упрощено как положено в нормальной игре, и игра от этого хуже не стала... так даже удобнее и реалистичнее играть!

1

Нет! По-моему и в ФАКе и в разных видеообзорах было сказано, что на одном гексе (или как он там называется), могут находится по одному юниту только!

0

xD Надо же и тут клоуны. Везде было сказано где только можно - на одном гексе - один юнит (за исключением военный+рабочий).

0

Плохо, очень большой минус, когда у тебя армия, в 100 юнитов этак, весьма трудно отдавать приказ каждому

0

Pashka Pen
100 юнитов?Ну-ну....Вы видимо игру вообще не включали...Построить то можно,но вот содержать более 30 юнитов уже тяжело,больше 50 просто нереально.

0

Pashka Pen
Можно. На одном из англоязычных сайтов лежит мод объединяющий юнитов в стеки. Попробуй найти сам. если не получится, поищу у себя в истории.

0

Я думал тут обсуждают обычную версию а не мод. Можно сделать мод на +1000 золота в ход и +1000 счастья в ход и радоваться

0

Кажется тему пора закрывать а то она превратится во флудилку...

0

AlexBam, согласен, теперь в игре не надо тупо создавать толпу и идти вперёд. Теперь надо думать тактически, да и 2 юнита, при правильной тактике, в обороне, может вынести 4 вражеских юнита

0

Нашёл мод, называется легион

0

Странно то, что при появлении полководца говорится что он может создавать и при атаке на город пишется, что должно быть не менее 4 юнитов.


А может кто нибудь знает как запустить Цивилизацию Революция на компьютере??? Эта та же пятая, но с отрядами и для ps3 и xbox сделана

-1