на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Перевод вождей

Ребят такой вопрос возник, когда я начинаю переговоры с царём противоположной фракции то он говорит чтото на своём туземском языке, а отвечать ему както сыкатно т.к непонятно что он сказал=)) перевода его базара нет, я так думаю что в панели должен быть текс с переводом но его нет. Есть ли вопще текстовый перевод?В цивилизацию играю 1раз

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если в панели нет текста, то скачай последний патч и русификацию, плюс начни игру заново. Всё должно пройти. Хотя в некоторых случаях вполне достаточно просто начать игру заново и всё пройдёт. У самого была такая проблема до версии 1.0.0.621, когда её скачал все глюки исчезли.

0

Блин, установил патч, такая же шляпа текста нету.

0

А у тебя какая версия игры? Русская или Английская? А вообще лучше всегда говорить им досвидос, и просто выходить из меню дипломатии, если им нужно будет что-то, то сами попросят тебя об этом. Но мой тебе совет, установи все патчи с ПГ, так будет лучше и для компа, и для игры. Может и текст появится...

0

Это же так круто! Каждый предводитель говорит на своём родном языке. Для меня как для лингвиста это находка :)

0