на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Стала доступна демо-версия

Доступна для скачивания доступна в Стиме.
Если вы ненашли демку,заходим в "Пуск"-->"Выполнить" и прописываем это steam://install/65900
Дамо весит 4 гига.

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

фига 4 гига
О_о,сколько интересно будет оригинал весить

0

а американская версия где нибудь уже лежит?

0

SalamanderFT
Наверно очереди в супермаркетах.

0

В стиме написана плная версия 24 сентября,я так понял...

0

Available: 24 September 2010
This game will unlock in approximately 2 days and 9 hours

0

Nikoo 4
Это в стиме,разработчики подтвердили что выход игры намечан на сегодня.

0

Nikoo 4, это Европа,Америка получит (или уже получила) игру сегодня.

0

как там с инфой насчет полной игры...

0

Спрашиваеться нах демо когда уже полная версия игры вышла.

0

Погамал в демочку и не порадывало :

1)В третьей Циве помню в диалогах с другими правителями, они в зависимости от уровня развития, представали в разных костюмах и окружении. А теперь в каменном веке Бисмарк в современной зале это как-то... Ну и нету анимаций постройки Чудес, тож минус, теперь там просто симпатичная картинка.

2)Еще нету анимаций постройки Чудес, тож минус, теперь там просто симпатичная картинка.

Народец в полной так-же будет ? :(

0

Cheburashka
Да Чебурашка, в полной также не будет анимации чудес и одежды у правителей меняться с эпохами не будут!

0

А у меня демо даже не загружается, пишет ошибку "не отвечает", переустановил проги-не помогло. На ASF тоже говорят не запускается у нескольких

0

У МЕНЯ ОШИБКА инструкция я по адресу ... ... память не может быть read Что делать ?

0

Демку то можно обойти при помощи Артмании, но когда вы изучите все возможные техи, то игра остановится т.к. не даст игроку сделать ход потому, что мы не указали, что будем изучать, а изучать она попросит “Футур Теч”, но она заблокирована. И поэтому ни туда не сюда.
А её разблокировал.Теперь можно не беспокоится. Технология разблокирована, изучается до бесконечности(как и нужно было) и игра идёт дальше.))
http://rghost.ru/2699491
Первая ссылка это мой способ не застрять посреди игры из-за того, что нельзя закончить ход т.к. игра требует, что мы что небудь изучали.
Вот путь:
С:\Steam\SteamApps\common\sid meier’s civilization v – demo\Assets\Gameplay\XML\Technologies
С заменой. Но лучше оригинал куда небудь скопировать.

http://narod.ru/disk/25186397000/Civ5.Demo.Hack-SpecTRe.exe.html
А вот эта ссылка на тренер, который обнуляет ходы игра будет думать, что вы всё ещё делаете первый ход. Запускаем прогу (не бойтесь если антивирус будет скулить, игнорьте это тренер, они большинство на них визжат) жмём в левом верхнем игру “Лаунчер” ищем ексешник игры и открываем. Как бе через неё зпускаем.
Когда уже загрузите игру(карта мира) жмите на цифровой клавиатуре “0" (num 0)
Вот и всё.

0

Полную версию еще не выложили нигде?

0

Я thepiratebay заколибался уже обновлять, а цивилы все нету и нету.

0

ОЧЕНЬ порадовала демка.
Завтра бегу в магазин.
А сегодня ограничусь методом Алерта, за что ему спасибо.

В первую очередь конечно Боёвка.
Цивилизация 5 раза этак в 2 круче любой другой цивки уже только поэтому. Вместо тупого набора армий на одну клетку теперь нужно думать как распологать войска.
Зерг раш кучей слабых юнитов аля Цив3/4 отныне не действует - армия будет раскидана по огромному фронту.
Прорывы линий обороны с гибелью лучников и необходимостью срочно валить - прилагаются.
Да и вообще война больше теперь на войну похожа - появилась очень осязаемая линия фронта.
Боты (на нормале) крайне активны, но довольно беззаботны - когда 3 отряда копейщиков и 2 отряда лучников стоят возле их города при формальном мире они могут спокойно отвести последний гарнизон в дальние дали.

Не разобрался пока в новой система захвата городов.
Порадовала очень красивая графика и чудесный интерфейс - такой уровень отточенности, интуитивности и понятности есть дай бог в 1 игре из 1000. Последний раз такое чувство "заботы о психике пользователе" я видел в ВиК...

Ну и конечно долгожданный отказ от "1 фигурка - 1 отряд" несказанно радует - теперь внешне игра не заставляет посторонних заливаться хохотом при виде 2-х дерущихся латников, исход битвы которых решает судьбу страны.

Вообще всё как никогда хорошо. В список лучших (а скорее всего и самых продаваемых) игр последних лет игра войдёт 100%. Моя оценка демке - 10 балов.
Браво, Сид!

0

На бухте появилось, но похоже фейк(

0

Файк.
Когда тут напишут,что вышла http://www.xrel.to/games-release-list.html
Тогда и надо качать.

0

Если тренер включен,то тометка ходов в верхнем углу не должна продвигаться дальше нуля или она все равно будет отсчитывать?

0

NorscaNorse
Число ходов не должно изменяться... И год тоже.

0

Когда запускаю демку на видео вылетает =(( "печаль"

0

Игру уже можно скачать,но таблетки нет.

0

Блин,тогда у меня тренер не работает, хотя и запускаю через него экзешник(

0

Тренер работает, только если ты играешь на 10 директ.))
Сам проверял.

0

А у меня почему-то не хочет на наем запускаться, хоть и Виста

0

у кого не запускается надо сделать:
1)поменять "Мои документы" на латинские My Documents
2)Сказать стиму проверить локальные файлы игры
3)Убрать интро-ролики %userprofile%\My Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5 Demo\UserSetting.ini. (SkipIntroVideo = 1)
4)Поставить Directx9 из папки DirectX.

должно заработать

П.С. у меня заработало

0

Кому хочется заморозить ходы, пользуйте артмани

есть такая софтина ArtMoney ....вобчем смысл в следующем - отбегал к примеру 5 ходов, жмешь alt+tab(игру не закрываешь) запускаешь ArtMoney, выбираешь процесс sid meier's civ5..,жмешь искать ставишь значение 5 (кол.ходв),идешь в игру ( alt+tab) делаешь пару ходов (итого 7),alt+tab в ArtMoney жмешь отсеять (отсеивает из найденного (из 5)) ставишь значение 7(ходов),опять в игру ,пару ходов (итого 9), ( alt+tab) в ArtMoney жмешь отсеять 9 ....в итоге всегда 154 ячейки!!!! Все перетягиваешь (зеленая стрелка),выделяешь (shift+Pgdown) Enter и ставишь значение 1(первый тур) ВУАЛЯ!!!

Вот инструкция, написана на этой странице http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=6693&st=120
пользователем serogai

0

Nickelodeon Nicktoons
каким образом можно
"2)Сказать стиму проверить локальные файлы игры"

0

graMage
запустить игру и всё

(может и без остального заработать)

0

В общем, я подождал пока пройдёт глюченый ролик в начале, и пошла))

0

Работает, подтверждаю. Безсонные ночи начались.

0

Как включить сглаживание?У меня в настройках почему-то нельзя?МОЖНО ЭТО КАК-ТО СДЕЛАТЬ НЕ В ИГРОВЫХ НАСТРОЙКАХ????????????ПОМОГИТЕ!!!

0