Steam Workshop Downloader. Скачивание модов со Steam для флибустьеров

шельмец #
2

Будет полезно для тех,кто по каким либо причинам не может скачивать со Steam. Заходите в Steam на страницу мода,копируете адрес страницы и вводите в поле. Кнопаете ,,Download ,, и скачиваете. Вероятнее всего скачиваемое не будет иметь расширение. Просто открываете архиватором скачанный файл и распаковываете. ссылка на Steam Workshop Downloader http://steamworkshopdownloader.com/view/232260912
Absolute_power #
2
Какой-то боян,я его месяца два назад увидел
И там иногда ошибка проскакивает,файл качается в своём размере,но не имеет расширений,например качаешь мод на цивилизацию(допустим Нацистскую Германию),вставляешь ссылку,качаешь,а получаешь простой файл,и перекачивание не помогает
Похоже скачиваются только те файлы которые в свободном доступе.Ну или что-то в этом роде.
шельмец #
1
Арсений Бердников
Скачанный файл,который не имеет расширения,на самом деле открывается архиватором. Просто мышкой перетаскиваешь файл на WinRAR и распаковываешь. Стим хитрит просто,пытается нас в заблуждение ввести)))))
Absolute_power #
1
шельмец
А я вообще не думал об архивации,эх,столько модов мог поставить
Absolute_power #
0
шельмец
Скинь пару скринов как это делается,сколько пытался ни разу не получилось
У меня тоже битьё какое-то получается.
шельмец #
0
Арсений Бердников
если скачивается непонятное название,набор букв и цифр,то все равно суешь в архиватор и после распаковки переименовываешь как надо. Бывает файл битый,надо перекачать заново.
Absolute_power #
0
шельмец
Но ты скачиваешь нормальные файлы,я говорю про файлы которые качаются и название у них одно и то же,загруженное,и винрар не помогает в этом случае
Rome 2 total war проблема такая: скачивал моды, все нормально, с какого то момента workshop перестал видеть моды на которые я подписывался, оставались только те которые я скачивал до этой непонятной проблемы. В папке Data они тоже не видны, хотя вроде как подписан..Кто поможет советом, буду благодарен, если попадеться особо настойчивый до награды, так и быть проставлюсь, я свое слово держу;)
Не фига не скачивается - защита какая-то стоит на модах.
Последнее слово выдаёт - "BUMMER!"
Не морочьте людям головы !
На Steam всё под контролем ...
Либо у вас устаревшая информация, или на описанный вами трюк, уже найден блокировщик.
шельмец Теперь это не помагает (
шельмец #
0
ByFreeze
Ребята я тут заметил что стимворкшопдоунладер НЕ РАБОТАЕТ!!! думаю ее забанили, если знаете напишите мне а то я динозавр и не в курсе
BirlikShamshiPVL
Аналогично.Какой адрес страницы мода я бы ни вставлял - результат один и тот же:"The game that this item belongs too does not allow downloading of its items...BUMMER!"
шельмец
Это не тоже не поможет приписка zip не работает
у меня только невылезает ошибка с модами на Garry's Mod
Там вроде ограничение стоит на размер файла ещё, но через впн почему то получилось скачать мод на 600 мб
Всё, закрыта лавочка...
такая схема больше не работает
http://steamworkshop.download <- все работает
схема та же
danburit
Steam Api doesn't return the URL to download the file +_+
угу
NEET
http://catalogue.smods.ru/
UraUr
спасибо немного не то
danburit
она не качает новые версии, в воркшопе один мод был обновлен, я его качаю но качается старая версия
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.