на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Бесконечное получение информации от хоста

Люди скажите я так и не понел у меня вроде пиратка и я хочу поиграть с другом по сети (два компа) ... при присоединении к хосту "получение информации от хоста" и так бесконечно но у хоста он уже присоединён. Что делать? Да и как ник сменить я так и не понел вместо skidrow

Комментарии: 28
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/sid_meiers_civilization_5/640321/

0

Ничего не знаю насчет игры по сети. Вроде бы там вообще играть не получится. Попробуйте обновить игру первым апдейтом (в моей теме есть ссылка) и попробовать. Или попробуйте сделать все по моей инструкции, а потом поиграть по сети

0

я пробывал, но лан то не работает

0

Вот ссылка на впн сервер для civilization V http://civplayers.ru/
На форуме http://civplayers.ru/?section=forum есть тема "патч до версии 1.0.0.621" читаем, обновляемся, потом делаем по инструкции на сайте и наслаждайтесь игрой)

0

у меня такая проблема: захожу в сетевую игру, щелкаю создать и ничего не происходит. Не знаете в чем может быть дело?

0

demonic63
а что должно произойти?

0

ну я думал должна открыться менюшка со списком пользоваетелей которе должны подключится

0

Вот тем кто хочет поиграть ПО СЕТИ в пиратку:
http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=7612&st=220

на этом форуме пост #230 все расписано что да как, делаете по инструкции и работает игра по сети. (у меня все работает, так что не обман).
Также там на странице 14 пост #266, скачайте последний патч 141.
Единственное народу бывает не так уж много, так что настраивайте игру по сети.

0

http://civplayers.ru/news/CivNetworkGuide-ru

0

Всем привет!!подскажите мне,можно ли сохраняться когда играеш по локальной сети???

0

Сохраняться помоему можно, но сохранять игру должен тот, кто держит игру... Я ни разу не держал, поэтому не знаю на 100%

0

Всем привет!!подскажите мне,можно ли сохраняться когда играеш по локальной сети???
может на лицке можно, но на пиратке нет!!!

0

Ни пиратка ни лицензия тут совершенно ни причем. Сохраняется игра и там и там автоматически каждый ход. Чтобы загрузить автосейв жмем Host Game - Load Game (Создать игру - Загрузить..)

0

дома два компа- ноут и десктоп, завязанные в локалку через нуль-модемный кабель, на обоих- Win 7-64 bit. На оба поставил Civ 5 в версии от Skidrow, согласно найденным здесь советам изменил на одном из компов имя в файле skidrow.ini- и всё! Этого оказалось достаточно- что бы игра заработала по локалке. Но счастье было не долшим- три дня поиграли, а потом меня угораздило поиграть в "одиночку" при том что на втором компе работали с подключённым И-нетом (когда Инет включён на одном компе-второй тоже автоматом получает доступ). После этого вечером снова хотели поиграть по локалке- ДА НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Ноут при вступлении в сетевую игру видит созданную на втормо компе игру- но при попытке присоединится пишет "что пропала связь с сервером". Потом я постаил мульти-патч от версии 1.0.0.20 до 1.0.1.275-всё равно проблема не устранилась, пробовал удалять игру и вычищать все "хвосты" с помощью Regcleaner (находил все связанные файлы и ключи и вручную выхолостил), и после этого делал чистую установку- ВСЁ РАВНО ВИДИТ созданную игру- но не подключается к ней!!! Думаю-когда комп был онлайн и была запущена игра "в одиночку"-всё равно она полезла в И-нет и что-то такое у меня на компе прописала-что я уже не могу играть в локалку. Может найдутся спецы и откопают- где и что прописалось?

0

Semen15
вот тибе куча стим ДЛЛ Для 10 ПК для сетки просто переименуй Длл в ету Steamclient.dll и кинь в корень игри http://atas.at.ua/Civilization_V_LAN_Patch.rar

0

У меня одного в сетевой игре нету анимации отрядов?Стремно смотрится без анимации

0

То, что нельзя играть по сети через хамачи [или другие виртуальные сети?] на самом деле неправда. Просто разработчики проверяют IP адрес, и если он не похож на адрес локалки, то посылают вас лесом. Тут вот есть фикс с инструкцией для версии 1.0.1.275 с кряком 3DMGame.
https://rapidshare.com/files/1289354426/d-nrk_Civilization_V_virtual_LAN_fix_1-0-1-275.7z

0

То же для любой версии игры.

http://www.sendspace.com/file/n4xtgl
http://депозитfiles.com/files/zfwyxtgx2

0

Ктонибудь проверял способ от d-nrk?

0

ФЭЙК!!!
Нифига неработает,сделал все как в инструкции

0

Хм, а у нас вот работает, второй месяц уже по вечерам играем.
Разве что могу еще сказать, что в сети hamachi в состоянии соединения должно быть написано direct tunnel, с relayed tunnel не работает.
И еще нужно добиться, чтобы созданную игру было видно в списке игр, это без всяких фиксеров в любой версии можно сделать повысив приоритет hamachi, ну там в инструкции есть.
Так что пусть кто-нибудь еще попробует.

0

фикс работает, осталась только проблема самой ц5, не загружает сохранения в мультиплеере

0

не могу создать сетевую игру в Sid Meier's Civilization V
компьютер - компьютер, по локалке.

захожу в "Сетевую игру", / "Стандартная", "Локальная сеть", / "Создание игры", затем выбираю настройки, жму в низу кнопку "Создание игры" и ничего не происходит!

кто знает, в чём причина?

0

играю я с другом и тут такая херь как загружатся а ?

0