на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Проблема Gods & Kings (Пиратка)

1. Никак не могу включить длс Вавилон и Чудеса света
2. Никак не получается играть по инету через Тангл все время вылетает с ошибкой "Runtime error" что делать?
Очень прошу помощи заранее спасибо

Комментарии: 41
Ваш комментарий

народ! а есть ли сейчас хорошая версия игры в которой нет проблем с сохранением и абсолютно все DLC загружаются?

1

ну так что, никак не исправить ошибку с загрузкой сохранений((( ?
Я тоже уже все перепробовал и ничего не помогло.
Поделитесь пожалуйста информацией у кого стала работать.

1

может просто путную пиратку качнуть--у меня норм работает...
у тебя лицуха---сразу не понял----стим тут сбоил мб изза этого

0

А у тебя репак чей? Лично у меня какой-то GOTY Gods & Kings Repack by Revolt

0

честно не помню...но пиратка...
вроде механиков репак...но могу ошибаться

0

http://civplayers.ru/guides/CivNetworkGuide-ru

0

Кстати, у кого репак от Механиков былы ли прблемы с сохранением, если да то как решили, у меня 7.

0

У меня Repack by Fenixx (таблетка 3DM (Crack FiX).v 1.0.1.674) - тоже проблемы с загрузкой сохранений, игра виснет при этом.

0

Похоже проблема не в репаках, а в кирилице названия пользователя, но только не знаю как её решить на семёрке

0

Выпущенный патч 1.0.1.674 для Civilization 5 привел к возникновению различных проблем c игрой у многих пользователей. Ниже приведены основные проблемы, связанные с выходом патча и возможные способы их самостоятельного исправления.

1. Проблемы с производительность (игра стала сильно тормозить, время между ходами значительно выросло, вылетает на ровном месте)

Решение от продюсера Civ5 Денниса Ширка с подтвержденным действием:

1. Откройте файл Config.ini (Мои документы/My Games/Sid Meier’s Civilization V)
2. Найдите строку: EnableGameCoreThreading = 1
3. Измените 1 на 0: EnableGameCoreThreading = 0 и сохраните

2. Не грузятся сохраненные игры (при загрузке сейва игра зависает или вылетает в систему)

На 99% эта проблема связана с наличием неанглийских символов в путях к сейвам Civ5 (русское имя пользователя системы, русское название папки «Мои документы»). На 99% решением будет заведение пользователя с именем на английском или, что по моему лучше, перенос (не просто переименование!) папки «Мои Документы»:

В Проводнике находим библиотеку «Документы» (ее не трогаем) — под ней «Мои документы» — на них правой мышкой — Свойства — закладка Расположение — задаем путь только с английскими символами (например C:/Documents) — нажимаем «Переместить» и ждем пока система переносит файлы.

0

у меня короче такая проблемка...пропала анимация когда сражаются воины...кто подскажет гже это можно исправить?

0

скачал короче я другой репак, вчера запустил с танглом, зашел на чей то сервер (играть не стал ибо поздно было и я только проверял), седня пробую и опять хрень с вылетами, че делать?

0

а есть мод на этот боги и короли true start locations? и с нормальной картой земли

0

У меня такая вот проблема: играл я значит играл, ничего вроде бы не делал, но ручаться не буду. И в общем в один прекрасный момент некоторые клетки стали как то странно мерцать красными или серебристыми сполохами(морские ресурсы, города и клетки, где работают рабочие), когда пролетают самолёты, из них какие то нити тянутся. Бесит всё дико весь темп игры сбивает.

0

sergio3june

В настройках игры, сними галку с ускоренного режима и анимация появится.

skage


Как писали выше, в пути сохранения не должно быть кирилицы.
Меняете название учётки на английский. Если ось семерка, активируете учётку администратора и меняете название папки "Мои документы" на "My documents"

0

у меня репак от механиков, игра установленна на пустом диске д,то есть сетевой путь выглядит как D/sid merfis .....ну и т.д то есть ни моих документов ни чего но симптомы те же самые, захожу,играю, сохроняюсь ,загружаю - вылетаю((((((((
игра интересная но бесит эта сран* помогите плиз)

0

нашел единственное русское слово во всей папке - название сохранения "вашингтон",переименовал на латинские буквы - не помогло(

0

we yong and in love
Попробуй имя сохранения писать по английски,например не Екатерина 2,а Katrin 2.Мне помогло.

0

Народ помогите!Короче играл раньше всё было норм,а сейчас решил зайти,так всё начало жутко глючить(тормоз невыносимый).Помогите Плиз!
Заранее спасибо!

0

Помогите нубу) Какую из этих папок нужно перенести и каким образом этот самый перенос провести?

0

Подскажите как исправить вылет после установки патча 1.0.1.705(1-ая игра с этим патчем(до этого стоял патч 1.0.1.674 но пришлось обновить из-за проблем с сохранениями) вылетает ошибка в ход компа когда гос-во союзник захватывает столицу(последний город) другово игрока. С предыдущим патчем подобных проблем не возникало, хотя 1-вый раз команды сделал.

0

И еще появилась проблема с анимацией нападения всех лучников и городов(стреляют постоянно в течении секунд 10-15 а потом показывают результат, с ближним боем проблем нет)

0

особенность кряка для цивы---про анимацию точно

0

MakcWel
Насчет анимации, попробуй установить английскую версию игры или англ версию патча. У меня на англ версии все норм работает.

0

Если можно исправить только англ версией патча, то пока так и оставлю бои без анимации. А насчет крит. ошибки когда государство из твоей команды захватывает столицу противника это просто случайность?

0

Честно не знаю, не сталкивался.

0

как вариант откатится назад на патч---сколько помню для руспиратки кряк глюкавый был,и до выхода дополнения походу нового не будет....ну или,как сказал джек,играть в английскую версию,хотя вот вылетов у меня на пиратке вроде не наблюдалось

0

Просто если откатиться назад то не загружаются сохранения, так что лучше я этот патч оставлю.

0

ак они и не будут загружаться--версии то разные получатся--новая игра должна быть....
ps
я честно из-за этого бага(ну еще и изза мульта) и купил лицуху--посмотри в стиме--там на циву часто цены смешные идут

0

Да я в нее немного играю чтобы лицензию покупать, я лучше эадора нового дождусь.

0

Помогите плиз, игра вылетает при встрече с другой нацией! Нигде такой ошибки не нашёл... Хелп плиз!!

0

У меня проблема. юниты (армия) не повышает уровень(левел), (прокачивается до 3 лв с половиной). Как это исправить? За ранее благодарен.

0

у меня лицензия. я уже разобрался на варварах дальше поднимать свой уровень нельзя.

0

grant956
ну да, не выше 2го уровня. У меня вот например генерал даёт +0% к урону вот проблемма.

0

Можно ли поиграть в циву вчетвером, а не вдвоем?

0

8934sss

да можно. мы за одни ПК играем.

0

grant956
Просто, вдвоем с другом мы играем спокойно, но когда собираемся вчетвером или втроем, то происходит следующее:
Все присоединились, выбрали нации, команды, нажали "готов", но главному, видно только, что "готов" нажал второй игрок, а остальные нет - и ему нельзя запустить игру. Вот в чем проблема.

0

У меня вылетает после вступительного ролика, когда идет загрузка и вылет(( че делать?

0

подскажите!установил игру всё было по русски!вышел из игры и снова защёл но всё стало по английски что делать?

0

Странно, что сохраненки оригинальной Цивилизации из этого репака грузятся нормально.

-1

62 рубля всего!! проблемы ваши

-1