на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Вопрос по мультиплееру

Пытаемся поиграть с другом по локалке - игра у обоих одинаковая (репак, пиратка Skidrow). Я создаю - друг видит созданную игру, жмёт коннект и пишет "Получение информации от хоста", при этом на экране ничего не меняется, а у меня (хоста) в окне чата пишет "Skidrow подключен", но в списке игроков он не появляется! Возможно проблема в одинаковом профиле "Skidrow" и я и он, а где поменять имя профайла я не нашёл.

Что делать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Подскажите пожалуйста, можно ли играть по локальной сети без интернета и стима (на лицке с кряком от Skidrow?)

1

Для игры по локалке: что бы играть по локалке под своим ником, откройте файл Steamclient.dll блокнотом, найдите по поиску SKIDROW и измените на свой ник, сохраните, при запуске игры будет ошибка,но это ничего страшного, после этого игра запуститься, и Вы сможите играть по локалке под своим ником.

0

Не выходит,также ищет "Получение информации от хоста" и всё(((

0

TexasRanger
Скачайте новую версию кряка от SKIDROW, там еть один ini файл где прописывается ник игрока по локалке

0

сейчас поищу, а сслочку не помнишь?

0

TexasRanger
В разделе читы, этого сайта.
Он должен обновить ЦИВ'у до версии 1.0.0.20

0

у меня тоже самое...имена разные...steam включён .. tungle тоже...мой друг сервер видит...заходит ..и можно лечь спать!...бесконечная загрузка...патч 1,0,0,20... ПОМОГИТЕ!

0

slavuncia
А вы меняли ник в файле skidrow.ini?

0

slavuncia
Видимо уже обломали этот способ мультиплеера

0

Попробуйте да посмотрите...

0

Такая же проблема. Версия 1.0.0.20, от Skidrow.
Ники поменяли. Тем не менее все равно идет "получение информации о хосте"

0

Помогите пожалуйста ! ситуация в следующем : Друган притаскивает комп , подключаем их через свич и создаем сервер в LAN , в списке серверов все находит но при соединении выдает ошибку "error joining multiplayer session" или "ошибка соединения с сервером" подскажите в чем беда ? Ники Skidrow изменены

0

а можете полностью сказать как подключатся

0

Tunngle beta и никаких проблем

0

можем сыграть, если есть желание

0

У меня верссия 1,0,511 вам понадобится два пк соединеных в LAN два акаунта на стим...вот ставим стим регистрируемся переходим в автономный режим делаем это и на втором пк не забываем добавлять эту игру в стим))добавить стороннюю гру выбираем CIV5...вот потом переходим в папку с игрой - прям в папке с игрой находится файл (steam_3dm) открываем его и меняете имя - вот и всё готово P.S у меня пиратка скачал с shareman:a если что стучите в асю!!!

-1