на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Вылетает при загрузке сохранения

Ребят, помогите использую моды Advanced Air Units, Advanced Naval Units. Играю вроде все нормально, сохраняюсь, выхожу из игры. Но при следующем заходе в игру когда нажимаю загрузить игра тупо вылетает без ошибок, просто вылетает и все. С другими модами сохранения работают норм. Помогите плиз, очень нравятся эти два мода, хочу нормально поиграть.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Весь путь сохранения, должен быть прописан на английском. Если будет кирилица, будут вылеты.

1

значит моды кривые! или система слабовата у тебя!

0

igoryok31
Нет, система у меня хорошая, я думаю может это связано из за того что имя папки пользователя на русском?

0

попробуй купить лицензию в стиме, а там через мастерскую скачать эти моды, они там более оптимизированные под игру

0

DrZoiberg
У меня лицензия если что, и моды из мастерской.

0

Maratterminator 800
как вариант, если не поможет тогда точно моды кривые!
а вообще я тебе советую, попробуй мод Hulfgars, мне очень нравится, последнюю версию скачай да и в принципе он есть как для BNW так и для обычной!
Да и если проблема в имени пользователя всё таки, то так на всякий случай чтоб поменять его на латиницу придётся винду переустанавливать 100% я это точно знаю! сам столкнулся когда то!)))

0

igoryok31
Спасибо, попробую этот мод

0

Maratterminator 800
И вообще уже всем геймерам давно пора принять за правило, что все игры должны устанавливаться в папках, где в пути до игры нет кириллицы. И сами папки с играми так же не должны включать в себя кириллические символы. И желательно чтобы в пути до папки "Мои документы" тоже не было кириллических букв. А чтобы с такими вещами не заморачиваться лучше всего еще при установке операционной системы имя компьютера и имя пользователей указывать латиницей. А для игр сделать на отдельном разделе жесткого диска папку с именем GAMES и ставить все игры туда. Саму же папку GAMES лучше всего размещать в корне диска, чтобы путь был примерно таким "D:\\Games\"
Такой подход уже заранее позволяет избежать множества проблем связанных с несовместимостью многих игр с русским языком.

0