на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Трейнер 1.0.3.279

Ребят где найти?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Работает и этот ......276 (лицензия)http://www.playground.ru/cheats/sid_meiers_civilization_5_treyner_trainer_8_1_0_3_276_mrantifun-57577/
Запускаешь игру на DX11. делаешь все что обычно, но....тренер надо юзать и запускать его, когда создал 1 город, на экране города, заюзал все функции какие нужны тебе, выходишь с экрана города и бум все появилось и работает.
По сути вопроса, можно найти по ссылке тут или скачат с сайта "антифана". Пока данный тренер будет пахать новых не будет. Игра старая все остальные забросили давно пилить тренеры под нее.

1

Гуглишь вот это (Ingame Editor) и радуешься, забудь про трейнер это в сто раз лучше!

1

Perfectionist
это модификация, а он, возможно, хочет стим версию на достижения раскрутить. А так согласен. Ingame Editor вещь хорошая, но слишком читерная. Это уже черезчур.

0

Спасибо сейчас проверю!

0

не работает сделал все как ты сказал все работает кроме F1 что бы трейнер активировать ! помогите пожалуйста ! и трейнер показывает что игру видит!

0

Попробуй скачай MegaTrainer eXperience-его надо устанывливать в нем много игр и некоторые функций платные НО бесплатных функций хватит вполне.
В нем выберешь игру-civilization 5 или civilization и аддон который у вас стойт-а справа версию игры и на нем нажимаете старт, игра должна запуститься(если не запустится запускайте сами)и все должно работать.

0