на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Tropico Civilization Mod

Кто-то может скинуть Tropico Civilization mod? Файл с playground winrar не видит

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сейчас ради проверки скачал его с PG и без проблем открыл его через Winrar.

1

Lunersun
Значит, только у меня не идет. Который Саня скинул, нормально пашет

0

Bart Roberts
Я его скачал, нажал открыть с помощью и указал ярлык Winrar и всё. Там внутри лежало несколько папок.

1

Lunersun
Значит у меня что-то из софта отсутствует или не та версия, которая не каждый файл читает. Других объяснений нет

0

Bart Roberts
Ещё можно вручную поменять расширение файла, например у того файла который ты скачивал оно .civ5mod, и если его поменять на .rar то программа должна его определять как архив и открывать.

0

А зачем нужно чтоб он его видел? Если после скидки в папку с модами игра его не увидела открываешь винраром через "Открыть с помощью" и вытаскиваешь всё оттуда в созданную только что папку в папке MODS. Потом радуешься результату.

0

sanya100500143
Когда я качал другие народы, файлы были в заархивированном виде. Распаковывал в папку с модами и при распаковке получалось несколько папок для каждого народа. А тут сразу только один файл. Как его можно открыть через winrar, если тот его не видит?

0

Bart Roberts
Я же написал, через "открыть с помощью". Контекстное меню в проводнике. Знаем такое?

0

sanya100500143
Знаю как это делается, уже много народов скачал и каждый мод пашет. А этот не открывается

1

Bart Roberts
Перекачивать пробовал? Может просто файлик битый. Не знаю как у тебя, но у меня всё открывается. Да и открывать приходится только лишь потому, что игра не видит такое расширение. Может раньше и видела, но теперь стим версия их игнорит. Приходится вскрывать. Т=И ты точно то делаешь? Просто не может быть такого. А, и если винрара нет в выборе "Открыть с помощью" то там в окошке "Выбор программы" Выбери "Обзор" и иди до экзешника винрара. Просто вспомнил, что раньше у меня его в этом списке не было.

0

sanya100500143
Относительно этого файла Winrar предлагает только заархивировать его. Пробовал я и так, для прикола, заархивировал, потом разархивировал, ничего не изменилось. Перекачивать тоже пробовал, много раз, файл так и так такой.

0

Если не получится, то жду в лучшем файлообменнике.

0

sanya100500143

&list=PLGEj7RCPr2mVZaiQJgTCXt4dCS-IE_Jvt&index=8 Танцуем!)

0

Какой-то XYECOC наставил минусов. Вопрос - зачем?

0