на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Возможность использовать моды из мастерской на пиратке

Спасибо за то что заглянул сюда.

Мой вопрос очень редкий, и скорее всего сталкивались с ним лишь те, кто обладает только "чистой" лицензией и пиратской версией голд едитиона. Заключается он в том, что я никак не могу добиться того, чтобы моя пиратка читала скаченные из воркшопа моды. Я уже успел скопировать оригинальные файлы в отдельную папку, и даже прервать работу цивы, прежде чем она зашифрует моды в свои особые файлики, но ничего из этого мне не помогло. Увы и ах, но пиратка берет и стирает все так трепетно загруженные файлы (Их набралось на 9 ГБ, уже в пятый раз перекачиваю!!!) в момент открытия соответствующего раздела меню. Я конечно согласен с тем что жизнь - боль, но я не согласен с тем, что мы ничего с этим сделать не сможем. Уповаю на вашу мощь, модеры и юзеры.

Примечание
Для некоторых (Особенно больших) модов в воркшопе лежат ссылки на дропбокс. Не подскажите, насколько полезными могут оказаться ТЕ версии?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Заходишь через браузер в мастерскую стима,заходишь на страницу мода,вставляешь сюда: http://_steamworkshopdownloader.com/view/_192749895(чёрточки убери только)

1