на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Земной шар

Такой вопрос: можно ли привязать столицы государств на карте, имитирующей земной шар, к их реальному расположению. А то начал я за Россию, а рандом закинул Москву в южную Африку. =)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нет, нельзя, тебе нужно найти в интернете сценарий карты Земля, тогда там можно... Грубо говоря, на обычной карте нельзя, на сценарии можно (только найти сценарий надо)

0

Ну как так то, реально бесит хочу начать за Россию, а Москава получается в африке будет ну блин всё настроение пропало играть.=(

0

У меня тоже пропало тогда, но сейчас вернулся снова. Теперь я играю только на картах "Архипелаг" и "Континенты"

З.Ы: Очень игра затягивает

0

Если у тебя лиц, то можно скачать SDK и в нем все сделать.

0

А разница?Ресурсы разбрасываются случайно...Так что в ЮА можно так же удачно играть.
Лично мне за Рим (когда уже за Россию на пангее завоевал всех) удалось с 2-3 попытки оказаться в районе Италии (т.е именно там,где располагался Рим))

0

ANCI3NT 3VIL, почему SDK только для тех у кого лицуха???!! У меня пиратка, но я сам пользуюсь SDK

AK-47 FAN, на самом деле, какая разница? Цивилизация - это игра для расслабленния, если ты конечно не территориальную победу будешь одерживать... Играйте для развлечения, и не напрягайтесь...

0