на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Освоение космоса в цивилизации 6

Граждане как думаете,будет освоение космоса после запуска ракеты? Или мы получим подправленную 5 часть с другой графикой и изменённым геймплеем?

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Neronus написал:
у них Beyond Earth ну так сказать, была выше средней, думаю, больше с космосом экспериментировать не будут)

Проблема Beyond Earth в том, что ее сразу с Rising Tide надо было выпускать.

4

Думаю, так и будет. То бишь - "подправленную 5 часть с другой графикой и изменённым геймплеем".
Ну, а потом, как сейчас заведено, кучи платных DLC и аддонов, на подобие Beyond Earth, Rising Tide и Starships.

2

Aragast
Эти аддоны и их механика сразу встроены в новую часть.

3

Heartless_CaXaR
Ну раз так, то - это здорово. :-)
Но, если мне не изменяет память, то и в 5-ой все это: и DLC и аддоны нужно покупать, независимо от того было это встроено в механику или нет. Я именно это имел ввиду.
Но, возможно, я чего не знаю или не понимаю.

3

Heartless_CaXaR
А можно ссылочку на информацию о покорении космоса в 6 циве?Сколько не смотрел роликов там про это не было,или я что-то не услышал?

0

Aragast
Все что вносили аддоны в 5ую часть, сразу входит в стартовый набор 6ой.

0

Heartless_CaXaR
в 5 части в аддонах разве было освоение космоса?Не было ведь

0

Dassent
Наврядли, очень наврядли. Скорее всего это будет допиленная и улучшенная 5 часть, ведь у них Beyond Earth ну так сказать, была выше средней, думаю, больше с космосом экспериментировать не будут)

1

Neronus
эх,а мне вот понравилась Beyond Earth c rising tide,а просто допиленную 5 часть как-то не хочется

0

"— А разве наши слоны уже летают? - Значит летают." (с)
А эти слоны - не не летают, не будет тут ничего дальше.
Beyond Earth - как-бы помягче сказать - а что планет больше в галактике не было - все на одну приперлись?!

0

DrAgon_steel
Ну в реале в нашей галактике вроде больше нет, есть в Альфе центавра что то близкое по сходству.

0

Колючий83
А мы уже весь Млечный Путь изучили, чтобы такие выводы делать?

0

По хорошему, после "цивы" должен "мастер ориона" начинаться - как логичное продолжение.

0

4 цивилизация была вершиной горы ( особенно с глобальными модами) потом к сожелению серия пошла на спад в интересности и орентируется на тех кому хочется побыстрее и без заморочек :(

-2

Dassent
В исторической Civilization не может быть освоения космоса. Или мы уже во всю на другие планеты летаем?

-4

sanya100500143
Не сильно-то она и историческая,наоборот,что захватишь,как будешь развиваться всё это может произойти как угодно,почему бы не добавить этот этап?Или всю игру играть ради запуска ракеты?Вот когда определённая страна покорит другую планету(или просто высадится на ней)вот это победа

3

Dassent
Этот этап - Beyound Earth и Alpha Centauri. Причём в пятой циве игроку именно об этом и говорят.

-1

sanya100500143
Многим бы хотелось совместить эти этапы,а не ждать новую игру ещё за 2000-3000 тысячи

1