на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Стоит ли покупать?

Как думаете? в 5 наиграл довольно много, очень нравится. Ваше мнение?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если пятая часть зашла, то определенно.

8

Конечно надо, это единственный в этом году хороший эксклюзив для ПК

5

Король Андрей
Не единственный, тот же стелларис очень хорош и будет только лучше становиться

1

Глупо сравнить пятую циву, beyond earth и 6) Они как разные игры, по первым впечатлениям цива 6 удалась) Советую купить)!

5

Конечно, берите. Хотя бы потому, что шестая часть по дефолту примерно как пятая со всеми DLC. А что будет, когда пойдут DLC для шестой части, улучшающие механику и элементы геймплея игры? Будет красота.

4

Выглядит как огрызок. Впрочем пятая часть на момент релиза тоже была огрызком. Если фанат цивы, то брать.

2

Я на пиратке играю и всем доволен. Смысла покупать у буржуев, которые нас ненавидят, не вижу в принципе. Слава пиратам, пиратам слава!

2

Не стоит покупать, разумнее скачать торрент.
Учитывая провал последней Цивилизации в космосе..

1

Altanhan
Это ты про starships или beyond earth?

-2

Скачай на торрентах и играй. Пока разрабы в каком-нибудь dlc не исправят все косяки и недочеты игру покупать нельзя!

1

то самое чувство когда купил игру со всеми допами и нихера не понял за 25 часов игры.

1

Спасибо торрентам, что я это не купил. Еле-еле одну катку доковылял - какая же она скучная до одури.

1

думаю стоит, на крайний случай дождаться пиратки и опробовать. если там понравится то и купить можно

0

Marquess
Не думаю что есть смысл покупать вот так сразу.
Если будут поддерживать тогда можно и брать после патча семидесятого и 4 ДЛС, а если забьют как на Бейонд Эарс, то нафиг надо.

0

Diablonos
Beyond earth хорошая игра, просто она другая.

3

Diablonos
Уже 5 лет прошло, а длс ещё выходят

0

Во-во, уже взломали и выложили - пробни и потом решишь - стоит-ли она тех денег.

0

Игра реально очень хорошая, но блин 1999р?
Серьезно? Как то дороговата.
Я бы понял если бы на консолях такая цена была но на ПК.. Ждем зимних скидок)

0

ArkisH122
Уже до 6000 подорожала...

0

levlexa
если покупать не игру а ключ от нее то можно купить за 499р чистую игру плюс 100 руб можно купить делюкс

-3

Нет не стоит, в ЭГС ее щас бесплатно можно взять......не благодари....

-1

Sid Meier's Civilization 6 - игра не для всех. Люди на которых рассчитана эта игра не задумываются и покупают игру. Если вы не решаетесь купить эту игру, то она явно не для вас, а тогда лучше подождите пока выйдет Battlefield 1.

-9

ABRASцовый
*рукалицо*
Ты хоть читал, что он написал?

9

ABRASцовый

Бьенд Ёрс насколько мне известно вышла не очень хорошим продуктом. Вот и берут сомнения.

2

Marquess
Отличная часть. Единственная претензия к ИИ и отсутствию значимых нововведений (зато масса поменьше).

-1

sanya100500143
Да, прочитал. Если человек сомневается на счет покупки SMC6, то лучше ему ее не покупать. Особенности SMC6 весьма очевидны, что бы сомневаться.

-2

ABRASцовый
А я, например, сомневаюсь в покупке Win 10. Но не переходить же мне от этого на Linux.

1