на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Тотальный дисбаланс

Короче пукан улетает в космос.
Начал играть за Российскую империю. Доиграл до 1800го года нашей эры и понял, что допустил упущение. Так как в Циву я пришёл с градостроительных симов, то не обратил внимания, что есть определенные условия победы.и уже в самом конце понял, что у меня отличная всесторонне развитая империя, но нет конкретного уклона в какую-то ветку, поэтому победу не одержу.
Начал игру снова: сразу продумал путь развития, начал иначе все строить и развивать и тут нате - меня во все щели имеют варвары. Я тупо не могу от них отбиться. Они просто нон стопом спавнят отрядами и просто заваливают мои города, я не успеваю ни производить солдат, ни покупать.
Что за глюк такой? В первой партии такого не было. На самом старте чуть покоцал и больше не видел, а тут они просто доминируют надо мной

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В начале обязательно нужно делать пару отрядов желательно чтобы было два ближника и один дальник. Выносить ближайших варваров , юнитов качать и делать эврику в исследованиях и желательно найти чудо света и новый континент. Столицу переводить в пишу и механизмы. Варвары будут наседать если не зачистить их в начале. В столицу губернатором ставь военного чтобы город не могли завоевать осадой.

1

Outeast
В общем доиграл до 1945го года. Развитая сверхдержава. Вся карта исследована. И тут начинают варвары сравниться просто на моей территории. И не просто какие-то бомжи, а вертолеты и артиллерия

0

william1992
Ну к этому времени у тебя уже должна быть минимальная армия и желательно элитный (объеденные юниты те что со звездочками) они в два три отряда вынесут их. Если не варвары то из за малой армии на тебя бы напала другая держава.

0

Outeast
Это понятно. Но чего они тупо спавнятся из ниоткуда?)

0

william1992
Эта фишка варваров тупо спавнится, если особенно играешь на последнем уровне сложности. Если не ошибаюсь в настройках перед каткой можно вырубить их если они напрягают.

0

william1992
Точно вспомнил еще ко что если варвары появляются на твоей территории то проверь приближенные города на наличие шпионов, это может быть что другое государство делает ячейки террористов.

0

william1992
Победа не главное, желательно доиграть партию до конца

0