на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

А пойдёт ли с таким РС

Мой РС-Атхлон 1000МHz, HDD disk 20GB, RAM 256MB, Видео карта Geforce II MX 200 32MB, Oper. sist. XP.
Скажите братцы, стоит ли покупать игрушку (Pirates 2), а то уж пару раз обжигался. Жалко баблов. Сейчас играю Порт Р.2-нормально, но уж больно много купи-продай, не по пиратски как-то это, не по-нашему. Давно мечтал о Пиратах Сида. Мож что поменять надо в компе? И с новым годом всех поклонников пиратской тематики.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мля...Ну вот НАХРЕН флудить.Рядод есть тема с системными требованиями. Не легче было-бы зайти тудаю, чем новую тему создавать.Калека.

0

Arthas, друг любезный, не хотел тебя обидеть, кто ж мог знать, что ты такой нервный, подозреваю, что "нравственный урод", Arthas, и "интеллектуальный колека", Arthas, характеристика, данная тебе давеча, есть неправильная, поскольку, Arthas, характеризует тебя только с самой лучшей стороны. Всего наилучшего, друг Arthas.

0

Артхас, извини, но с таким железом про гейму забудь, особенно видео. АП-Грейд делай. Желаю удачи.

0

Не пугайте народ... а то стоит выйти новой гейме - начинаетя: "Гигагерцы-мегабайты-апгрейды-в-миллион-баксов"... пойдет игра, не беспокойся, там никакой ОСОБЕННОЙ графики нет... у меня такой же почти комп, видяка только помощнее, Doom-3 шел без особых проблем, а про него расписали, что чуть ли не work-station минимальная рекомендация... настрой свой комп просто (видяку)

0

Купил версию на англ. языке, русификатам не доверяю, пошла на 5 балофф. См. 1-й пост.

0

Все пойдёт у тя не парься. С Жифорсом 2-ым не налучшей графике конечно(шейдеров то там нет) но и так пахать будет. Вообще эта игра требует быстрого харда, т. к. всё в игре хранится в архивах fpk. и постоянно разархивируется тебе на хард...

0

Пойти пошла (см. постеры выше) но вот на берегу беда-все движения медленные. Город взять-минимум 35-40 мин. Да, ещё не любит функцию Shift это в городе побежать-глючит и вырубать надо уже кнопкой.

0

хахахахах 2005 год! и такой комп я в ахуе

0

неужели такие компы были в 2005 году? хахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахах :)

0