на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Как повысить настроение команды

Как повысить настроение команды.Зае,,,,ли бунтовать

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Подели золото. Это делается в различных портах (пункт Divide the plunder)

0

Нафиг артефакты типа книг и отрваных голов нужны(((((

0

блин, люди...вы говорите "дели золото"...я делю у меня остаётся 40 человек, один корабль и минимум золота! мне это ненравится :Р может есть ещё способы поднять настроение, кроме захвата чужих кораблей, всяких гармошек и скрипок?

0

а ты братец, хочешь, чтобы они за тебя на смерть шли за просто так? )))))
выхода нет. тем более, чем дальше, тем больше к тебе народу присоединяется. так что быстро набираешь полную команду.
Я прошел почти всю игру - больше 300-400 чел не надо. Все легко выигрывается.

0

Если ты прошёл игру, обьясниш мне в чём проблема? У меня есть карта с кладом, который у Нож-камня находится (там же было задание с поиском сестры...) ну так вот, нашёл я тот пустой домик где была карта с местонахождением убежища какого-то дядьки...тогда было всё ясно и прекрасно понятно, всё по карте...золото я тогда сразу искать не пошёл - еды было мало...но в последующие мои высадки на берег ничего не дали...сначала не было ни головы, ни гейзеров, ни всяких там подсказок (хотя когда я искал сестру они были!!) а потом когда сменил сложность на "подмастерье капитана" там появилось куча гейзеров, куча "трёх деревьев" но ни головы, ни пустой будки не было...может знаешь от чего это? и сам ты этот клад нашёл?

0

Проходите на высоком уровне сложности, и у вас будет выше доля в золоте при дележе.

0

Начинаем мы игру в 17 лет, и заканчиваем уже в почтенном возрасте. Чушь какая-то...
Я понимаю, что тогда плавали долго...
Но не настолько же...
И потом, главного лорда я убил уже на втором часу игры. Нашёл его случайно в море.

0

Хорошее настроение это хорошо. Значит повышение настроение это хорошо. А следовательно топить коробли это хорошо. И эффективно их топить это тоже хорошо. Но как это делать, нужен мощный корабль. Значит мощный корабль это тоже хорошо. Но где его взять. Игра просто супер, но кое чего в ней не хватает это мощных кораблей, точнее не хватает возможности найти их, самого мощного корабля я так и не нащёл, заходите в мою тему "линейное судно - самый мощный корабль" и давайте обсудим это вместе.

0

Я нашёл способ как сделать так, чтобы команда вообще не бунтовала!!! Надо набрать столько денег, чтобы было больше чем по 1500 на каждое рыло в команде. Тогда настроение будет плохое, но бунтовать они не будут, и не надо будет делить награбленное, а значит что можно не уходить на пенсию и играть пока персонажу не станет около 60 лет и он не сдохнет сам.

0

Скажите кто проверил сообщение aRTKiLeR, а то самому некогда.

0

Дели золото или топи и захватывай корабли.

-1

Пираты, народ еб**нутый. Чем им хуже, чем их больше бьют, тем им более в кайф с тобой плавать. Больше грабь и убивай. Я лично офигенно поднимал настроение - нападая на ипанские города. Особо катило когда силы были превосходящие... типа 350 пиратов против 400 солдат. А если будут бунтовать... вали их всех... ты же капитан пиратов.

-1