на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Кто хочет стать миллионером, да ещё и жить долго!

Я нашёл способ сделать так чтобы команда вообще не бунтовала! Надо набрать золота больше чем по 1500 на рыло на головорезе, да ещё чтобы на тебя половина денег приходилась. Настроение будет не очень у команды, но бунта не будет!!! А рас не надо делить награбленное, то можно много накопить, и жить долго, ведь на пенсию уходишь во время дележа!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну а я ушел на пенсию там у меня было 50 тысяч найдена сестра и английская красивая дочь высшее звание в англии и еще крутой корабль не помню уже как называется вот остался в порт роил и я стал судьёй!

0

На пенсию уходишь во время дележа, но чем больше твой возраст тем сложнее тебе шпагой шевелить.

0

С артефактами для ближнего боя это не имеет большего значения

0

Имеет. Все уникальные вещи были. У чува даже звёздочки над головой с самого начала боя.

0

у меня где-то 2000000 лавэ сестра и дядя найдены всем пиратам кирдык сокровища все пустые ! если не можете поймать пирата поймайте его сундук! охота на вас! Скажет вот гад мои скровища украл! Олонэ так поймал! карабль 1 Мулька, 2 Мяу! УШЕЛ стал губернатором! везде герцог нашёл город инков, ацтеков! маркиз Монтльбан у меня Стюард! С Дочкой француженкой (очаровательной из Монсератта) поженился!

0

ха у меня както игра глюкнала так несколько милионов было причем из неоткуда не награбил и не из сокровищь

0