на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Обсуждаем игру !

Чуваки ! Щас предлагаю начать обсуждение ВЕЛИКИХ ПИРАТОВ !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну, что тут скажешь! Просто СУПЕР!!!!! Мне безумно нравится. Я прям остановиться не могу, если сажусь играть! Вот как!

Корсары мне не нравятся тем, что слишком много всего накручего, РПГ сторона сильная, а тут все упрощено, но атмосфера и графика на высоком уровне! =-) А как приятно расстреливать корабли! мммм.... сказка! Обожаю!

1

Игра просто супер, но кое чего в ней не хватает это мощных кораблей, точнее не хватает возможности найти их, заходите в мою тему "линейное судно - самый мощный корабль" и давайте обсудим это вместе.

0

JCDenton как я тебя понемаю

0

Мнеединственое не нравится что нельзя игрпть онлайн

0

Есть недостаток, но не большой.

0

Опупенная игруха!оч понравилась!:)

0

У друга на psp есть эта игра.Вот думаю на пк качнуть..

0

JCDenton
Ну, что тут скажешь! Просто СУПЕР!!!!! Мне безумно нравится. Я прям остановиться не могу, если сажусь играть! Вот как!

Действительно, оч.хорошая игра!!! Интересно, сейчас играет в нее народ.... Я вот поставил себе на ноут. Просто балдею(!) умели же раньше делать игры! Такое впечатление, что ее не только ноут. , даже калькулятор потянет :D

0

Пока не попробовал, думал что самая норм игра про пиратов это Пираты Карибского моря, но эта намного лучше!

Единственное что мне не нравится - ограничение во времени. 20-30 лет в море и на пенсию (3-5 дней игры).
Чтоб команда не бунтовала приходиться топить все что движется, включая союзные нации.
Еще небольшой недочет со здоровьем - чтоб оно не тратилось приходиться захватывать судна не абордажем а книппелями срезая мачты (не работает только с боссами). Зато капитан вечно здоров, ну почти, т.к. на суше сражения никто не отменял + боссы.

0