на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Перекличка

почему никого нет форум вобще чтоли можно удалять ?
давайте проведем перекличку и узнаем есть ли хотябы пятера поклонника игры

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну я первым буду для примера

0

Значиться я второй... только судя по вопрос-ответам начиная с 2005-го ребята кажись все обфорумили, обсудили тоесть ))
я игрой Пираты увлекся очень давно. а вот вчера ее себе снова поставил, какая же это прелесть! словами не описать!
Я поддерживаю обсуждение тем Пиратов и дальще, не смотря на выход всех этих новых термоядерных игрушек на РС с космическими требованиями. Пираты Сида Меера, для меня огромное увлечение, и я не постесняюсь сказать что на данный момент Я - Каррибский Пират! ))

0

Darkella

знакомое чувство, но не только к пиратам, но и к фолу второму

0

Cardsharp

Даа... Игры затягивающая вещь, особенно когда у тебя с фантазией все в порядке и она тебе позволяет не тупо гонять мышу по ковру, а и еще получать огромное удовольствие от атмосферы игры. Я вообще всегда уважал в играх не ядрЁную графику а увлекательный сюжет и море разнообразия с большими возможностями, Не смотря на то что мой комп, прямо скажем, не дедушка. Пираты Сида Меера, как раз такая игра, в которой включено практически все что нужно пирату на карибах (думаю перечислять не стоит) и поэтому играть в нее большое удовольствие.
К стати говоря, я заметил, и думаю многие со мной согласятся, что на графику в играх (особенно в новых) обращаешь внимание первые два-три дня, а потом тупо к ней привыкаешь (у графике) и упираешься в сюжет игры. А в последнее время в играх с космо-графикой. сюжет и возможности как раз и теряються.

0

я здесь ребята, киньте ссылку где ее можно скачать очень хорошая игра, я ее сто лет назад проходил

0

Мне игра нравится...я не десятый и мне пофиг.

0

Всем привет!
Я тоже являюсь поклонником Пиратов.

И у меня есть одна просьба к счастливым обладателям лицензионной версии игры - скиньте, пожалуйста, мануал к игре на мыло loksli2014@yandex.ru, если вам не трудно.

Заранее спасибо.

0

Я поклонник этой замечательной игры , могу делать новые паруса и флаги!!! Знаю о игре все!!! Могу помочь , подкинуть читы на эту игру и т.д.

P.S.Видать я тринадцатым буду :)

0