на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Проблема

Купил диск установил его на компьютер при запуске игры выдается ошибка что не найден дилловский файл и без него игра открыватся не хочет файл называется MSVCR71.dll Где его списать. Скажите плиз

Комментарии: 10
Ваш комментарий

скопируй его из любой установленной игры.У меня работает,правда иногда выкидывает

0

У меня проблема: когда подходишь к мужику в дальнем углу таверны игра вылетает че делать?

0

И у меня проблема с ипом в дальнем углу :(

0

Снеси русифицированную версию, поставь английскую, все "вылеталки" прекратятся... просто наши криворукие русификаторы вечно испоганят игру... закон в любой игре - начинаются "зависалки-вылеталки" - убей русскую версию, поставь оригинальную...

0

У меня нет русского хелпа, если у кого есть скинте на мыло пожалуйста. Даже не знаю какой клавишей клад выкапывать??? Так и бегую по полянке? землю притаптываю=)

0

Ха.Клад они сами выкапывают.Просто ты место неверное нашелюТамдолжна быть плита на которой нарисован КРЕСТ .

0

Народ помогите. таже проблема с файлом MSVCR71.dll . да и скопировать не откуда, может скинем мне на мыло его, плиз
wand@bk.ru

0

У меня тоже проблема но немного другого характера. Игра просто супер, но кое чего в ней не хватает это мощных кораблей, точнее не хватает возможности найти их,самого мощного корабля я так и не нащёл, заходите в мою тему "линейное судно - самый мощный корабль" и давайте обсудим это вместе.

0