на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Проблемма

Купил диск установил его на компьютер при запуске игры выдается ошибка что не найден дилловский файл и без него игра открыватся не хочет файл называется MSVCR71.dll Пожалуйста помогите как можно исправить ситуацию?????? За рание спасибо и если не сложно просьба на мыло или здесь все равно но помогите пожалуйста уж очень поиграть хочется.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Киньте мне тоже плз. у меня такаяже проблема!!! ( на мыло )

0

Vi 2 typara!Vse normalno pahet!Na windows ME

0

Несмотря на одинаковое название библиотеки mscvrt71.dll различаются, найти нужную поиском в Инете и скопировать в System32

0

Ja fails UT2004 v sid meiier pirates zakinul i vse rabotaet!Toka v 1 meste viletaet!Prosto podogdu patcha i vse!A igra very hard!:)))

0

serge напиши по подробний как запустить игру плизз

0

А у меня такая проблема, не запускается вообще, жму на ярлык и нечего не происходит, кто знает что поделать подскажите

0

Скачай этот фаил и вставь в папку Pirates.
Библиотека msvcr71.dll

http://www.diablozone.net/files/all/?p=5

0

Помогите Плииииз! Я купил Sid Meier's Pirates, установил, поиграл, а на следую щий ден она у меня не запускается! Что делать? Если кто знает, пишите, пожалуйста, на мыло: stillen@bk.ru. Играть хочется!

0

Помогите Плииииз! Я купил Sid Meier''s Pirates, установил, поиграл, а на следую щий ден она у меня не запускается! Что делать? Если кто знает, пишите, пожалуйста, на мыло: stillen@bk.ru. Играть хочется!

0

Serge помоги с запуском игры НАСЧЕТ этого mscvrt71.dll Please

0

у меня на пиратке постоянно вылетало, когда в таверне к4 чуваку в углу приходишь

0

У меня тоже на этом моменте вылет. Но в принципе, это не критично.

0

Нее там такие вещички можно купить... ОООчень ценные... Фсякие туфли для легкого танца, новые рапиры, и еще много полезностей...

0

А зачем пистолеты? Знаю, что в начале битвы стреляю ими, а смысл.

0

у меня тоже проблема когда подходишь к чуваку в таверне в углу часто вылет кто знает как избавиться от этой проблемы пишити плиз на мыло XATAB2172@yandex.ru

0

реальная проблема...Все остальные отдыхают. Купил, поставил, а она постоянно меня выкидывает... НА ЛЮБОМ МЕСТЕ И КОГДА ТЫ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ. Еще там некоторые персонажи как терминатор - прозрачные какие - то, и корабль за американцев тоже не понять какой! Скачал пачт, поставил - просит вставить диск №2, хотя он стоит. Кто знает, как избавится от проблемы пишите: boldospavel@yandex.ru/ устал уже от выкидышей. помоните пожалуйста... Заранее благодарен

0

sha1m[вернулся поздравить пропера]: у меня на пиратке постоянно вылетало, когда в таверне к4 чуваку в углу приходишь

XAtaB2172: у меня тоже проблема когда подходишь к чуваку в таверне в углу часто вылет кто знает как избавиться от этой проблемы пишити плиз на мыло XATAB2172@yandex.ru

причё я так понял это частая проблема, надо с ней что то делать *scratch* и у меня в этом месте косяк

0

Это проблема локализованной пиратской версии игры... Вариантов тут не много - либо ставить английскую версию, либо играть так.

0

люди, никто не знает, как поставить норм разрешение? у мен 1440 на 900, а максимум в игре 1280 на 960. хоть бы соотношение сторон 16 на 10, родное а так 4 на 3

0

Metal crusader
Забудь про эту игру)

0

как поставить английскую версию на игру sid meier's pirates

0

У меня тоже есть проблема и довольно серьёзная. Игра просто супер, но кое чего в ней не хватает это мощных кораблей, точнее не хватает возможности найти их, заходите в мою тему "линейное судно - самый мощный корабль" и давайте обсудим это вместе.

-1