на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Роман с дочкой губернатора

Как можно добиться романа 10 из 10? У меня максимум 9 из 10. Уж двадцать раз к ней в гости заходил, а она "рада видеть любимый" и все, ничего больше. Уж помру скора.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как только я достиг 10 из 10-как у меня игруха залагала (карта не открывалась, выкидывало) Еще кстати разрешено ли на карибах двоежонство? (прямо не игра а кладизь морали-может патч есть какой от этой беды)

0

Романы станут доступны позже.
Кажется, после получения звания маркиза.
Со смеху помрёте, когда станете с ней на балу танцевать!
Придётся для движений весь numpad задействовать...

0

Люди подскажите где достать ожерелье или брилиантовое кольцо для дочки губернатора.Заранее спасмбо

0

Там же, где и почти все остальные артифакты. Либо мужик в таверне продаст, либо пойманный злодей в качестве выкупа.

0

Я поженился на дочке губернатора и начались лаги, выкидывает из игрухи при нажатии на карту, при заходе в город................. Мож кто знает чё за хрень и как ее исправить??????

0

Ну, обычно две основных причины - первая и самая главная - грёбаная пиратка во всём виновата, т.к. при переводе "зацепили" нужные игре файлы так, что теперь она глючит по-дикому. И вторая - железо (видюха и т.д.) и Директ Икс, или их совместный конфликт друг с другом и по-отдельности.

0

Скорей всего изза пиратки........... потому что железо еще пашет очень неплохо!!!!!! Лаги начались только тогда когда я поженился!!!!!!!!

0

Ну, тады меняй диск(и) с игрой :-( ... Или патчи попробуй - иногда помогают, особенно излечивающие лаги с "русским переводом", чем чёрт не шутит.

0

Говорят на пиратках нереально добиться 10 уровня...

0

НА лицензии чтобы добиться 10 уровня нужно сними много-много танцевать, и тогда будет ролик типа у них ребёнок родился)))) и 10 уровень...

0

Могу кому надо сейвы выложить

0

Там нужно постоянно приходить к ней и тогда будет 10 уровень))

0

"Говорят на пиратках нереально добиться 10 уровня..." я добился, но ребёнка ещё не разу не было.

0

PlayGround.ru
Попробуй завести роман с очировалкой и будут 10 из 10

0

Подскажите, у меня русская версия, есть два вида девушек-средненькая и привлекательная, а третьего не нашел. Скажите какой третий и как их отличить от остальных, ну и как найти

0