на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Руссификация

Ребята, никто не знает где можно скачать нормальную руссификацию? С английским не повезло - в школе учил испанский.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а ты что, гдето умудрился найти чисто английскую версию, без русской?:)))
если так тот напиши мне намыло......сделаем тебе руссификацию, там на самом деле не так уж и много нужно заменить

0

вот тут есть /zoneofgames.hotbox.ru

0

там руссификация выдраная из глючной 7волк'овской версии, так что к этой руссификации сразу качайте исправлениый Pirates!.exe с http://sarlex.chat.ru/pirates.htm
через пару дней выложу свою руссификацию

0

sarLex, а ты уверен что надо качать отдельно exe-шник к пиратам? Потому как в руссификации от 7 волка в архиве уже есть pirates!.exe и весит он столько же как и исправленный, ссылку на который ты дал...
Да. И чем твой руссификатор будет отличаться от этого?

0

размер Pirates!.exe одинаковый и в русской и в английской, но в пиратском есть ошибки и игра вылетает!
кстати ктонить качал руссификацию с zoneofgames.hotbox.ru?
она нормально ставится/работает?
если нормально работает то я руссификатор и делать не буду.

0

да - там уже исправленный перевод

0

Как вы собираетесь делать Руссификацию ?????

0

Зайди на zoneofgames.hotbox.ru, там лежит новая версия перевода, который реализуется очень просто (развернешь архив в игру и ...все). Можно будет потом и назад вернуть, если не понравится.

0

Народ, у кого английская версия, помогите из моей тоже сделать английскую (криворукие переводчики вдоволь наглумились так, что смотреть на плоды их стараний тошно).
"Просто устанавливать английскую" мне не от куда, поскольку дисков у меня нет, игра попалась в руки уже установленной "русской" версией.

0

На sarlex.chat.ru/pirates.htm больше нет исправленного exe файла. Подскажите где можно взять. Если нетрудно скиньте на почту.

0