на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Танцы-обниманцы

как проходить эти долбанные танцы

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всё намного проще! Есть такая клавиша "Pause"! :)

1

Просто.
Смотри за движениями рук девушки. Всего шесть движений. Вправо, Влево, Вперед, Назад, НазадВлево, НазадВправо. Если пару раз ошибешься в движениях можешь смотреть в правом нижнем углу подсказки - нужные направления будут подсвечиваться.
За хороший танец тебе могут рассказать нахождение "Evil Baron Raymondo", или указать местонахождение преступника (при поимке награда до 4000), либо подарить предмет. Также можешь жениться.
Девушки бывают тоже разные. - Обычные, Привлекательные и Красивые. ;-). О красивости также можешь судить по миловидности лица и размеру выреза платья!

0

я прихожу к губернатору, он представляет свою дочь и она приглашает меня на бал а вместо этого он разворачивается и уходит чтобы я не нажал!!!!!!!!!!!!!!! Помогите плиз

0

Блин такая же проблема как и у Huntrt ,,Не танцуется"

0

Чтобы танцевать стала, необходимо купить шапки там всякие - специально для танцев.

0

Не только шапки. До полковника дослужиться надо, тады и на бал будете приглашены. А то всякие там капиташки и майорчики да к самой губернаторской дочке в обжимульки играть лезут! :-)

0

Нее это глюк русской пиратки у меня тоже самое а поставиш английскую версию с тогоже диска и всё путём.

0

Toxa666 - не согласен. У меня русская версия и танцевать я мог только после повышеня - сам дедуля-губернатор так сказал - как станешь сынок полковником, тады и дам потанцевать с дочуркой. Вот "розовый капитан" - да, глючок ещё тот. А с танцами проблем нет и не было. К стати, последний тоже устраним при установке хорошего перевода, что я, собссно, и сделал.

0

А я ваще эти танцы только пару раз прошел. Как то не по мне они...:)

0

Очень нравилось в этой игре танцы танцевать. В других играх такого нет, к сожалению.

0