на главную
об игре
Siege of Avalon 19.07.2000

Помогите выити из пещер

Когда хочу выити из пещер меня в выбрасываут в Windows, помогите!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скачай патч откуда нить.

0

На официальном сайте в тех. поддержке уже задавался такой вопрос (http://www.digital-tome.com/htdocs/dcforum/DCForumID2/854.html)
В ответ там ставится 3 возможности решения:
-Ввести правильный серийный номер (Единственный действующий вариант)
-Очистить кэш (опция Purge Cache из настроек) (Хотя мне не помогло)
-Смотреть обновления(но скачивать их с того же сайта нельзя, так как там лежат только для лицензионной версии на английском)

У меня щас эта проблема в данный момент. Занимаюсь поиском этой хрени. Пока безуспешно. То линки битые, то не патчит.
В саппорт 7 волка писал. Ответ - пиратская копия! У разработчиков руки кривые :(

P.S.Еще в поиске "Siege of Avalon Patch" на Яндексе выводится 1 сервер, где лежат 2 патча, но скачать их не получается(по крайней мере у меня).
P.P.S. Если не в падлу можно конечно почитать все, что лежит на официальном сайте в FAQ, но все на английском.

0

Если тебе это поможет, то нужный тебе патч называется tsrh-siegeofavalon.exe (или tsrh-siegeofavalon.rar). Я скачал ео себе два дня назад, теперь на этом сайте нет такого файла. Поищи ещё где нибудь!

0

Можно вопрос не по теме? Не могу пройти моменты: найти страль, святую чашу и вообще выполнить задание Мендела (глава разведчиков, если не правильно написал). Подскажите, плз!

0

Сталь в подвале!!!а где именно ни скажу

0

ЧАША: Входишь в церковь(ты оказываешься в большом зале со скамьями), идешь в противоположный конец зала, нажимаешь на светильник, и открывается потайной ход в подвал. Идешь по подвалу, находишь колдуна и мочишь его. На его теле - Чаша. Не забудь сходить в коридор, находящийся за колдуном(пройди в него до конца)

0

Народ! так где этот патч скачать то можно чтобы в склеп попасть????
пришлите на мыло плиз мне! viva_kalman@rambler.ru
зарание благодарен!!!

0

Народ! так где этот патч скачать то можно чтобы в склеп попасть????
пришлите на мыло плиз мне! viva_kalman@rambler.ru
зарание благодарен!!!

0

Народ! так где этот патч скачать на все главы?
пришлите пожалуйста на мыло Novikov@mail.ru
зарание благодарен!!!

0

Народ! так где этот патч скачать на все главы?
пришлите пожалуйста на мыло Novikov1431@mail.ru
зарание благодарен!!!

0