на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Фризит в трущобах

Жутко фризит в трущобах: даже на минималках: особенно когда заходишь в корридор момент аля олдбой. У кого так же? Решили?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Фризит не только в трущобах.
Я сначала думал, что у меня проц не тянет, а нет - жалуются даже обладатели топового железа.
Не понятно в чем проблема, то ли шейдеры неправильно подгружаются, то ли ассеты. Загрузка карты резко падает в местах входа в новые локации, при этом наблюдаются лютые фризы.
Дело не железе, это какие-то косяки работы движка. Похоже на утечки памяти.
В общем, я не смог пока решить задачу, если кто справился, отпишитесь.

3

clever_user там ещё лютые фризы и улет камеры в сторону будет в Башне (4 уровень).

3

я загружаюсь на уровень фризов нет, 60 кадров, но когда поворачиваешь камерой она улетает, нашел решение?

0

MUGEN90
прогрузка локации видимо, на всех миссиях так по 1-2 раза

2

Кеширование шейдеров нет нормального или нет вообще я не проверял, очередная фризящая игра на нереальном говне 4 почти все игры на этом движке нормально не работают видимо если в команде разработчиков нет прогеров c++ игру можно не покупать

1

У многих эта проблема и у меня тоже, люди даже специальный топик создали в реддите, а разрабы сидят молчат, а ведь уже почти неделя прошло с релиза игры. Никакого решения нет вообще нигде, весь инет перерыл, это какой-то п*зд*ц

0

Всем привет такой вопрос не могу использовать удар по лежачему противнику через кнопку "C",
зажимаю и просто нажимаю и спамлю у лежачего врага ничего не происходит , перебиндить кнопку нельзя в настройках управления

0

Roin92
Нажимай e( английская T)

0

У кого фризы на трущобах. Полностью фриз не уберет но поможет пройти, как только начнете уровень сразу выходите из игры и заходите обратно после жмите продолжить. Должно помочь в некоторых локаций фризы буду но меньше.

0

Не решили, после обновления у меня тоже самое

0

Всем доброго времени суток. Купил сифу на эпике, установил ...ну все по теме форума жуткие тормоза в трущобах на первом этаже где заперта дверь, на втором, третьем этаже и тот злополучный коридор с видом сбоку.
За то время что стоит игра обновилась два раза, в феврале обнова была и и вот сегодня тоже (3 марта 2022), а трущобы как тормозили так и тормозят и не понятно что эти гамноделы вообще в этих обновах меняют. играть с такими тормозами нет ни сил ни желания, пожалел что потратил на это деньги. Комп соответствует рекомендуемым требованиям. Как решить проблему?

-1

DemONukeR
У меня ничего не тормозит. Попробуй графику на минимальные поставить.

1

hanberez
Дело совсем не в графике или там слабой видеокарте. тормозят трущобы в определенных местах, описанных мною выше. Плюс тот факт что способ, подсказанный товарищами по несчастью, а именно: Запустить уровень, выйти из игры и зайти опять с продолжением, хоть и частично, но решает проблему с тормозами (хотя проблемные локации на уровне все равно тормозят) уже говорит о том ,что тут явно коряво написанный софт от издателя. Ну и тот факт что в клубе полет нормальный, ни разу ни где не было микро зависаний или конкретных тормозов.

0

Похоже в новом обновлении версии 1.12 решили все проблемы с фризами.

Спойлер
-1

Мдаа подрался называеться пасибо разрабы за гавно такая же фигня дико фризит в трущебах характеристики пк i3 2130 gtx 750 ti 8 gb оперативы на ультрах вроде в 50 кадров

-2

rahku5
750ti, фризит
Может стоить снизить настройки?

1