на главную
об игре
Silent Hill 19.02.2009

PC версия

Может, это для вас и не открытие, но существует версия Silent Hill 1 на ПК (работает без всяких эмуляторов).

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Silent Hill1 Гениальная гама, сделали ее бы на движке 2 или 3 части.

4

кто играл в 1 часть не один раз, отзовитесь. Прошел ее пока только 3 раза, сейчас хочу попробовать окончание с НЛО, а вопросы остались:
1. для чего нужен шифер на стене 2-го этажа больницы?
2. зачем нужна пластина в к.304 больницы, если отвертку дают только в Nowhere?
3. что делать с кошкой в школе? После открытия шкафчика она просто убегает и ничего не дает
4. зачем нужны вентили в подвале школы?
На все эти вещи Гарри обращает внимание, значит, они несут какую-то сюжетную нагрузку, только вот какую?

4

нету такой она вышла только на плейстейшон так что без эмуляторов не обойтись

2

Игры, как таковой для ПС нет, эта версия уже со встроенным эмулятором....

2

Как я жалею что в далёких 2000-х гамал на плейстейшен в нее...Графика говорите...Да плевать я хотел на графон...Игра до ужаса пробирает)Джост куплю обязательно ее перепройду...Ирезидент ивел 2 за одно...Неповерите резидента проходил вторую в далеком прошлом за 2ч+пара мин)))

2

Как раз в Silent Hill графика была на уровне и в то время передовая для PS1. Не нужно сравнивать ее с ужасными спрайтами Resident Evil.

2

не открытие, играл. уууххх, еслиб не графика... такая офигенная гамеза

1

не в болталке такую тему надо создавать!!!
фторойнах и ниипёт!!!

1

Окрытие века!!!! И ради того, чтобы донести до нас, невежд, эту высшую информацию, гуру Midnight снизошел до создания е6анутой темы...

1

кстати говоря абалденная игра

1

На Пк этой игры нет. Единственное-можно вполне свободно скачать образ диска для этой игры уже с добавленным туда эмулятором.

1

Есть. Сейчас играю )) Без эмулятора...

Эдит.
Давал себе обещание - не создвать темы в "Болталке". Не стерпел )

1

Только не говори, что ты эту версию скачал на www.hometown.ru %)

1

Нет. Приобрёл ДВД "Анотология Сайлент Хилл и Резидент Евил"...

1

Ну от того, что игру на диск закатали, Пк-версией она не станет. Ведь есть даже русифицированная версия, устанавливающаяся как обычная игра для компа, но там тоже эмулятор.

1

гарфа там нормальная для уровня 1999 года

1

Moc1k
Если что, то у 2,3,4 - движок один и тот же

1

Слушай, тебе так трудно создать тему на определенном форуме по данной проблеме ?

1

Ох и давненько я сюда не заглядывала!!! реал затянул )))) знаю что ету тему надо было разместить на форумах Sillent hill 2,3 или 4 но там как правило пусто. а я вот скачала Sillent hill 1 под PC и начались проблемы с управлением. нажимаю esc чтоб прервать вступительное видео и игра вылетает, не могу целиться и стрелять, да и изображение "волнами" ходит. мож есть какой -нибудь патч? прошла Sillent hill 2 - страх как понравился!!! теперь ето моя любимая игра наравне с Max Payne и Готикой.

1

Фишка в том, что PC версии SH1 не существует в природе, ты играешь через эмулятор. Так вот кнопка esc его нафиг вырубает. Пропускать то надо или пробелом, или B. Патчей ясен пень нету. А изображение волнами и будет ходить, можно только уменьшить, повозившись с настройками графики, но это смотря откуда ты его скачала.

1

Еще вариант: купить себе PSone.

1

Лучше эмуль последней версии скачать и настроить

1

ролики буковкой P пропускаются английской.

1