на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Heaven's Night

Дубль 2.
Начинаем по новой. ) Конечно, прежней атмосферы уже не добиться, но уж как есть... И ни слова по поводу прошлого бара, ок?

*Ждёт посетителей*

Комментарии: 69
Ваш комментарий

всё паутиной затянуло и кругом опустелый бардак.

Собственно, это стандартное состояние бара.

Спойлер
1

*Везёт груз хелсдринка*
Ээй, есть кто живой? Можно и мёртый, без разницы! Кто напитки заказывал? У меня накладная, распишитесь!

0

Всем здрасте, наконец-то тема возрадилась.

0

Russell
*расписывается*
Ну всё, теперь всё ок )

Некро, и тебе привет..
Нда, я думал, за один день побольше народу отпишется.. Ну ничего, придут ещё. Надеюсь..

0

Ну и чистота тут у вас... Фу, как некрасиво! Никакой альтернативы!... Где Пирамидоголовый? О, вот и он, на полу лежит (подходит и применяет к нему аптечку...)

0

Ну наконец-то свободная тема))) Думаю мне стоит отметиться... итак, всем здрасьте)

0

По поводу бара - должности заново назначать будете или как?

0

Так, куда это я забрёл? Хмм... Народу уже сколько... Ну доброго времени суток, господа...

0

Тебе тоже привет, ну вроде постепенно наблюдается небольшой прогресс, народ на подходе.

0

Привет всем.. Меня не было несколько дней.. Причиной тому как минимум аццкие глюки компа. Нда, не густо тут.. за эти пять дней.. )

0

Я так понимаю, тут чаёк с белой Клаудией не пьют, так вот хотелось бы узнать, какие напитки имеются в ассортименте?

0

Смею предположить, что примерно такие - коктейль ПирамидХэд (Мартини+Хелсдринк) ;)

0

Ммм... а ПирамидХед очень даже ничего ;)

0

Да он всегда ничего... *улыбается*

0

Ну чтож здраствуйте всем я тут решил заглянуть в новый бар в свой день рождение. Ну я вижу не все так гладко ну и да ладно, как у вас тут дела за время моего перерыва? Что нить нового?

0

Chaprral, ну так с Днём рождения тебя!!! =)

0

Чтож лучше поздно чем никогда, спасибо

0

Круто, тема возродилась! Ну чо, хочу задать вопрос. Скажите мне точную дату выхода первого Silent Hill. Только давайте быстрее!

0

решил отмечать День Сайлент Хилла, да?=)

0

Я не прав, а права, потому что я - Gi856oj. А начсет даты весь инет облазила - яндекс не помогает.

0

Да... Отмечать день Сайлент Хилла - это круто...

0

Gi856oj, точнее DrLunatic
С возвращением!!!
По SH1 в инете вообще очень трудно что-то найти, сначала я искала руссификатор, потом надеялась найти отдельный перевод, но всё безрезультатно...(

0

Черт, куда этот форум постоянно исчезает??? То он есть, то его нет)

0

*тень заходит в бар и движется к пустым столикам, через пару минут она становится более материальной*
Ужасно видеть такое опустение, а еще более ужасно видеть руины Wish House...
*постояв некоторое время, тень уходит из бара*

0

С возвращением тебя, друг. Извиняюсь, на сказать что-то большее у меня сейчас просто нет времени. Экзамены, окончание школы, поступление, беготня во вузам...... К лету (а может и раньше) наш бар заживёт новой жизнью, вот увидишь. Вишхаус отстроим заново.
А сейчас моё время ушло, пора удаляться. В течение ближайших недель буду постить только по экстренным случаям.

0

Эх давненько я не постил на ПГ. По крайней мере тут в баре и вообше на форумах Silent Hill просто что то меня держит сам незнаю, что. Но я надеюсь что все будет хорошо, ибо прошлое, прошло

0

Я вот вообще "бары" как-то не очень, но это походу единственная тема где пасутся фанаты SH 2...

0

to -WhiteBunnie-
Спасибо большое! Рад тебя видеть! :)

0

ооо... Сколько приятных людей!!!Будем знакомы пацаны,ну и не пацаны...:)

0

Я у вас туд новичог, поэтому у меня вопроз. Где можно достадь фсе видео сайлент хилла второго со звуком.А то у миня фсе без звука.

0

блин,скиньте нормальную ссылку на патч!!!!!Проблема со звуком надоела уже!!!!!

0

Чёто я непонял сначало какая-то история в конце шо попало.

0

дурень блин.там мария после таво как помогла таму призраку прёцца в парк у озера Толука и после встречает джеймса.

0

Так, я что-то не понял или где форум по Silent Hill 4???

0

ты на 2 часть попал дружок.но вроде как существенной разницы нету всёже.

0

to DrLunatic
Ниже 10-й позиции, его стали редко посещать. :(

0

СЭМ, подумай сам, по логике вещей. Форума СХ 4 НЕТ(ну я в этом было уверено). Как же я могу в нём отписаться? Куда же ещё пойти, как не на форум по второй части? Логично?

0

*Бар наверно закрыли на ремонт или что-то случилось с директором заведения. * - думает СОАД и стучит в дверь

0

Пиво закончилось просто. А если он поднимет голову повыше то можно разглядеть табличку "ушёл из бизнеса" :)

0

*Вот мля, а мне так здесь нравилось* - ушол СОАД с етой мыслю.

0

Здравствуйте. С наступающим Новым годом вас! Какое у вас есть пиво? И ещё я возьму бутылочку шампанского.

0

Вот бар откроется - опохмелюсь и пойду искать свою женушку в этом проклятом городишке.

0

Точно бар призрак, народу вообще нет)

0

Здесь прямо как в Silent hill только тут даже монстров нету.Тихо , пусто ...

0

*в дальнем тёмном углу, докуда не доходит неоновое свечение, раздаётся шорох и начинает вырисовываться силуэт одиноко сидящего человека, держащего полупустую бутылку*

Лучше уж пустота, чем общество существ, бродящих за пределами этих стен...

*медленно подносит бутылку к губам и делает небольшой глоток*

0

О, после такого перерыва кто-то появился. Ещё бы пол месяца и было бы два года с момента последнего посетителя. Наверно в кафешки как в фильме ужаса всё паутиной затянуло и кругом опустелый бардак.

0

Видимо. Хотя, точно нельзя сказать...

0

Тени! Они повсюду! Тысячи глаз следят за каждым шагом!
*истерично смеётся*

0

О боже, нас тут не двое оказывается...

0

Один хоукоминг пожалуйста: я сегодня в г..но)

0

А мне чего-нибудь кислого.

0

[s]Лемон[/s] лимон, чтоб жизнь кислой не казалась?))

0

http://www.moddb.com/mods/cry-of-fear
Весьма рекомендую сайлентхиллерам ознакомиться с этим модом для первой Half-Life - хотя прямой связи с СХ в нём нет, но многими мелочами он ОЧЕНЬ напоминает эту серию. Фаната СХ смутить может разве что вид от первого лица, но здесь он удобен, всё-таки, шутер. Кто хочет узнать поподробнее, могут ознакомиться с моим "обзором" здесь:
http://forums.playground.ru/half-life/695780/

-3