на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Как открыть второй замок на ящике в больнице?

Помогите открыть второй кодовый замок на ящике в больнице!!!КОООД!???!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Записывай английскую версию!!!

0

v etoj #e komnate estj 4isi na nih vremja vot eto vremja i estj kod

0

его же надо открывать после падения с крыши , когда трапециеголовый тебя скидывает. На стенке кровью написано(если я про то говорю)

0

Здарова чуваки.Забейте искать код.Я код от балды нажимал и совпалось.Отправьте не впадлу сохранёнки.Я её пршол где то пол года назат.С начала не охото проходить там лажа.Ещё захотелось острых очущений.Заранее спосибо.

0

v etoj #e komnate estj 4isi na nih vremja vot eto vremja i estj kod
Legion, что такое 4isi и что за время на них? Можно поподробнее?

0

Да нет, там нужно пойти, по-моему, в комнату, где печатная машинка и много бумаги.Если у тебя не галимый перевод, то там должен быть код, а если галимый, скачай русификатор

0

Если у тебя галимый ПЕРЕВОД, то скачай РУСИФИКАТОР. Сам понял, чё сказал?

0

Вот ссылка на русификатор с нормальным переводом, где отображается код http://www.zoneofgames.ru/games/silent_hill_2.html и на всякий случай сам код - 7782

0

Это такой паршивый глюк, у меня, кстати, на консоли тоже самое не отображается код сейфа и ящика в госпитале, а без него дальше игру идти нельзя :(((

0

Если кто смог открыть этот треклятый сундук в больнице(если можно вышете все варианты кодов) скинте сэйвы.(roycollins@mail.ru)

0

Код произвольно изменяется, так что высылать все варианты бесполезно. Просто скачай нормальный русификатор, и код отобразится в печатной машинке.

0