на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Silent Hill 2 - его глюки и прелести

...ну что я могу сказать,кидайте сюда свои мессаги по теме ;)

Комментарии: 457
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все фигня все глюки с когдами решаются с помощью установки Английской версий, в больнице один код на листе в печатной машинке (в русской версии его не видно), а второй в комнате на стене кровью написан...

1

ПИШУ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ : ВСЕ ГЛЮКИ, СВЯЗАННЫЕ С КОМБИНАЦИЯМИ К СЕЙФАМ И ЗАМКАМ СВЯЗАНЫ С КРИВОЙ РУСИФИКАЦИЕЙ ОТ ФАРГУСА. СКАЧИВАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ РУСИФИКАЦИЮ - ССЫЛКИ УЖЕ ДВЕСТИ РАЗ ВЫКЛАДЫВАЛИ, ПОСМОТРИТЕ ВЫШЕ, ИЛИ СТАВЬТЕ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ.

1

Вряд ли это уже поможет alex8ball-у, спустя два месяца, но, может, пригодится кому-то со сходной проблемой:

Гонки со смертью

Помните то место в госпитале, где Джеймс с Марией бегут наперегонки до лифта? Играя на легком и среднем уровне сложности, вы пронесетесь по коридору безо всяких проблем, а вот на сложном сделать это будет практически невозможно, потому что ПХ убивает Марию очень быстро, а Джеймс то и дело "целуется" с каждой следующей стеной. Мне удалось пройти это место не совсем правильным, зато проверенным и действенным образом. Как только ПХ начнет вас преследовать, попытайтесь встать между ним и Марией и через каждые несколько секунд атаковать его с помощью холодного или огнестрельного оружия, тем самым, замедляя и не давая ему атаковать Марию. Когда все повороты и опасные углы будут позади, что духу неситесь к лифту. Вот и вся хитрость.

Впрочем, в этой теме всё уже давно было написано:
http://forums.playground.ru/silent_hill_2/185157/

1

Игра СУПЕР !!!Но странный глюк: в тех местах где генерируется код замка- пустое место. Стою как дурак третий день над коробкой в больнице и не могу пройти дальше.HELP !!!

0

Пацаны, это круто то что вы здесь пишете !!!!
Я уже месяц немогу пройти
а эти ";";№;"%№ (вырезано цензурой) коды их просто не видно!!!
Большое спсибо блин вам

0

Слушайте а можно , где нибуть русификатор НОРМАЛЬНЫЙ скачать ??????????????

0

Ситуация вот какая - купил себе Silent Hill 2 на трёх сидюках от CDBOOM. Запускаю, а там ни бэкграундной музыки, ни диалогов. Звук шагов зато есть. В заставках тоже всё в порядке. Кто-нибудь, скажите пожалуйста - там вообще есть ли музыка где-нибудь кроме зставок? И озвучиваются ли там диалоги?

0

И музон есть и озвучка . Попробуй диски поменять.

0

сложная и страшная, нем огу с описанием пройти...

0

Не нашел обсуждения в другом форуме, пишу здесь...
Есть описание, но не могу пройти даже с ним:)
Итак, застрял почти в начале, зашел в дом, там где куча комнат, все там взял, вроде, кроме пачки сока, которую надо будет выкинуть в муссорный ящик, чтобы потом ключик получить.

Так вот эту пачку найти и не могу=) Вроде должна быть внизу лестницы, но там ничего не вижу.

Кто поможет?

0

Ты находишся в гостинице , если уже отодвинул часы то пройди за них , спустись на первый этаж и у запертой двери в конце коридора лежит пачка сока .

0

во время игры при входе в дверь игра время от времени вылетает!!! случается это в разных местах, но иногда она так глючит при входе в дверь, а другого пути нет!!! Кто-нибудь знает что с этим делать и есть ли у кого-нибудь такие глюки?

0

Чтобы игра не вылетала при входе в двери попробуй сделать следущее:
повернись спиной к двери, присядь и заходи задом в дверь...

0

Игра суперрр! Но только на английском, на русском глюк на глюке......

0

Люди , да играйте вы в английский вариант , ничего сложного в этом нет !

0

НАРОД!!! У меня какой-то совершенно дикий глюк. Загадка с часами.... я все понял, поставил часы на 9:10, услышал щелчок... И ВСЕ! никак нимогу выйти из этого "режима"(двигать стрелки) НИКАК
HELP!!!!!

0

pomogite v bolnice ne mogu otkrt box s volosami ostalas odna cifrovaj panel

0

oversun kakoi parol na pechatnom liste v bolnice ne hocu angliiskuy versiy stavit

0

Gex, у меня такая же фигня с дверью, притом в обоих сценариях! Ты как это устранил? Напиши, plz!!!!

0

когда выходишь из больницы и бежишь ночью вниз по улицы, пожизни выкидывает, загружаюсь прохожу 5 метров и опять выкидывает, и так постоянно уже раз 20, что делать помогите плз.

0

Что бы отойти от часов надо нажать кнопку отмены (в настройках управления иногда сбивается) и он отойдёт, потом справа толкнуть часы

0

Народ, у меня глюк с кодовым замком на ящике, как затерто бы это не звучало... Случайная генерация ептыть... Я купил диск от какой то фирмы ТОРУМ, там нет выбора языка при установке, толко русский. В директории лежит такой текстовой файл language я пробовал менять значение команды но от этого только все еще хуже глючило, а код так и не появился... Вот нам нказание за пиратскую версию... Если существуют какие нибуть трейнеры или генераторы, то подскажите пожалуйста где их можно найти... Игра стоящая и интригующая, играть хоца... А денех на другой диск нету :( Есть еще вариант с подбором кода, тут всего-навсего 10000 вариантов :)

0

НАРООООД! Я написал ответ на этот форум, потом отключился, немножко помозговал, и появилась идея, которая сработала! Вобщем, у кого диск фирмы ТОРУМ или просто нет выбора языка установки, надо сделать следующее:
1)скопировать диск Сайлент Хилл 2 в отдельную папку
2)в директории игры (с:/games/Silent Hill 2 по дефолту) в папке Data есть папка Save/ Там все наши сохранения, копируем их куда нибудь ----- ЭТО ЕСЛИ ИГРА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА
2)в папке Setup открыть любым текстовым редактором (Wordpad) файлу Setup.ini и там меняем параметр SetupLanguage на 1
3)в этой же папке запустить Setup.exe и теперь должен появится выбор выбор языка установки, выбираем Английский
4)вставляем сейвы на место

0

Просто офигенная игра!!!!!!!!!
По-настоящему страшная и интересная (после Clive Burker''s Undying - самый интересный сюжет). Но лёгкая - я прошёл без описания, и единственная сложность - с кодами на сейф и кодовый замок. Хорошо, что вовремя в и-нете нашёл подсказку про глюки перевода. А вообще - загадок можно было бы и побольше, и в сюжете кое-что осталось непонятным.(кстати, неплохая тема для форума - кто чего думает про сюжет - пишите).
Я думаю многих обрадует то, что KONAMI готовит 3 и 4-ю части Silent Hill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, музыка из всех 4-х частей уже выложена (на igromania.ru например) и просто поражает (ночью в наушниках я б некоторые треки побоялся слушать)

0

Скажите кто нибудь код от кнопочного замка на ящике в Silent Hill 2

0

Люди добрые, кто прошёл игру и ПОНЯЛ сюжет полностью и кому не трудно, напишите здесь или мне на мыло punks@online.ru разъяснение сюжета игры.... игру я ещё не прошёл, но читал прохождения, а в сюжет так и не въехал до конца... кто, например, такая мария? почему она умирает и оживает? вообщем, буду очень признателен! :)

0

Прошу прощения, больше ничего мне разъяснять не требуется :) Я прошёл игру с несколькими концовками и всё понял :) ЭТО КУЛЬТОВАЯ ИГРА!

0

Drg-on, сделал все так, как ты сказал, выбор языка при установке появился, а игра все равно русская.

0

ЛЮди помогите!!! купил я на 3 cd Silent Hill фирмы Навигатор . а когда в больнице в одну дверь захожу у меня просит CD я уже всё пробывал у кучу патчей качал нечё непомогает!!!!!диск новый неохото покупать !тем более других фирм нет !!!!кто нибудь помогите ошень хочется играть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пожалуйста напишите что мне делать если на кнопочный замок не написано кода.

0

Небольшой хелп для тех у кого русская версия от GameCity. Там в игре случается тормоз после выдачи текстовых сообщений. Например, берешь карту, появляется сообщение "вы взяли..." и все, ступор, жмешь на все кнопки, результат - ноль. Так вот, у меня по крайней мере получалось, жмите F5 - это быстрое сохранение и в 99% игра возвращается к жизни. Игра проходится вся, все коды и тому подобное целиком, перевод очень даже приличный, НО версия урезанная, то есть не хватает видюшек (игра на двух дисках, вместо трех).

0

пришлите сейвы после ящика в больнице в 14 комнаты qqqqqqq80@mail.ru

0

народ подскажите код от сейфа во втором доме, в который залезаеш через пожарный вход. В этом доме еще камод с загадкой про монеты.

0

__________________________________________
>>>ЛЮди помогите!!! купил я на 3 cd Silent Hill фирмы Навигатор
. а когда в больнице в одну дверь захожу у меня просит CD я уже
всё пробывал у кучу патчей качал нечё непомогает!!!!!диск новый
неохото покупать !тем более других фирм нет !!!!кто нибудь помогите
ошень хочется играть!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________________________
И у меня та-же проблема!!!
Someone!!!!!!!! HELP!!!
Можно конечно попробывать следующее!!! >
В папке "Silent Hill 2" переписать все файлы на работающие
корректно, но переписать у кого - не знаю!
Помогите кто-то, а... В архиве всего 2 МЕГА ВЕСИТ!!! PLZ/...
КТО-НИБУДЬ - СКИНЬТЕ НА МЫЛО, а я уж размещу в ЭТОМ форуме
ссылку на это богатство (опубликую на своем сайте)
+импортированные записи из реестра тоже думаю не лишни...
Если такие есть.....
ЖДУ ПОМОЩИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.........

0

PLZ>>>> Скиньте мне SILENT HILL 2 - ключ реестра, CD гад просит....

0

Нарооооод!!! Я не могу пройти в Отеле (Который после озера!!!), игрушка зависает (финт с F5 действует, но двери не работают...) будто ей не хватает фразы!! Джеймс просто начинает двигаться и застывает. Помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!

0

ДРУЗЬЯ !!! Я ВАС ПРОСТО УМОЛЯЮ ! ВОТ ВИЛИТЕ - НА КОЕНЯХ СТОЮ !!! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ NOCD ДЛЯ SILENT HILL 2 ???

0

Парагонишь игру, а потом сетапишь ее с парагона и все она работает без диска, правда надо что-бы винч был приличный а не 2Gb!!! :)
Для темных людей парагон это Cd эмулятор тобеж виртуал Cd (Paragon CD Emulator v.1.01)

0

Блин русиш версия или глюкавая или у меня комп тупорылый... одним словом... открываюкакую нить дверь- привет рабочий стол... видео глючит тем что звук пропадает на пару сек и это все систематически (с определенным инетрвалом). Если честно так обидно, замутил игрулю, да еще и какую, а она такого беса гонит... Подскажите что мне сделать для того, чтобы прохавать всю суть игрули... Может ХП-ха глючит, но ради СХ2 я сносил и ставил заново... Временами из-за этих глюков начинается дипресняк :( HELP PLEASE
За ранее всем спасибо ж)

0

Люди! У меня проблема как и у других людей с CD ! В больнице спускаюсь в подвал отодвигаю шкаф, дальше там спуск вниз подхожу нажимаю действие и появляется черный экран с надписью Please insert cd 1 silent hill2! Я все 3 cd перепробывал засовывать но ничего ни помогает ! Диски с игрой у меня от навигатора ! Please кто-нибудь помогите с проблемой или пришлите сэйфку когда уже спустишся вниз в подвале!

0

Если кому надо сэйвы к последнему боссу для ЛЮБОЙ концовки, то пишите, могу выслать.

0

Если кому надо сейвы пишите вышлю любые.

0

Купил я Silent Hill 2 на 2 cd, фирма не указана, просто написано RUSSIAN and ENGLISH VERSIONS. Скажите, у кого она есть, не пожалею ли я, если установлю русскую версию, или и тут есть ГЛЮКИ????

0

Люди конкретно застрял в больнице, ежели у кого есть save после открытия всех замков в S14 очень прошу сбросьте мне в ящик. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

Люди помогите плз. у меня глюки с игрой и выкидывает постояно после того как я выхожу из больницы и шляюсь по улицам, как я понял по сюжету я потом должен попасть в Музей, кто-нибудь вышлите мне плз. сейв когда пипл. заходит в больницу, желательно побольше патронов, т.к. у меня было 200 у пестоля и 40 у винча
piterex@mail.ru

За ранее огромное спасибо!!!

0

Я купил игруху от фирмы "Русский Проект" на 2-х CD, игра ни глючит ни где, кроме одного места где на бумаге должен быть код, но там пусто, хотя на англ. версии там все ок. Если надо кому сейвы пишите.

0

Народ!!! Ни у кого нет какой-нибудь проги для взлома Саилент Хилл??? (Типа как для Диабло2)

0

Ну, сказать, что игра - кайф, это долго и нудно молчать. Почитал сообщения, оказывается, она еще и глючная? Лично у меня на диске фирма не указана, но он серебристый, написано на красном фоне "russian&english versions" и на зеленом "Русская+английская версия". Там обе версии пашут нормально, но я все-таки играю в английскую - роднее.

0

Пришлите пожалуйста кто может код кнопочного замка в больнице.
За ранее благодарен.

0

Люди прошол я игру эту мужиком. У меня там ещё дополнительный сценарий есть бабой этой (марией ) играть и вот там просто хоть волком вой. Зашёл в особняк какойто там и сижу уже почти второй месяц. Помогите хоть чем нибудь. ПОЖАЛУЙСТА.

0

Народ, помогите плз!!!! Я, как и многие другие игроки, невижу кода у печатой машинки для кнопочного замка в комнате S14 (больница). Плиззз кто может, пришлите мне на мыло сейв со введенным кодом.
Заранее благодарен Cls

P.S. Если можно пришлите так же сейв перед главным монстром для разных концовок...

0

Народ, помогите плз!!!! Я, как и многие другие игроки, невижу кода у печатой машинки для кнопочного замка в комнате S14 (больница). Плиззз кто может, пришлите мне на мыло сейв со введенным кодом.
Заранее благодарен Cls

P.S. Если можно пришлите так же сейв перед главным монстром для разных концовок...

0

Ребят помогите!
Немогу сейв открыть в доме(самый первый дом в игре=) ).
Подскажите код плиззз!
А то в унитазе в бумажнике на записке хрень какая-то нарисована.

0

Сорри описался=) не "сейв", а "сейф"=)

0

Ну зачем тебе этот сейф , там кроме пару пачек патронов и лекарства ничего не а код вроде как разный на разных уровня сложности.

0

2 Griever: и какая там хрень написана? Должно быть что-то типа **>>****. ** - это числа, а стрелки - это куда надо ручку крутить. У меня было 07>>1602, но может быть он из игры в игру меняется...

0

Че за глюки?! Я пишу одно, он в форуме выдает другое... Так что с кодом напряг...

0

В том то и глюк, что в записке написано только >> !

0

ВСЕМ У КОГО ИГРА НА 3-х ДИСКАХ
ОТ "РУССКОГО ПРЕКТА" :
В "Адской" Больнице после того как отодвигаешь
шкаф в подвале игра требует CD-1...
Это из-за того, что должен проигрываться ролик
"saikai.bik" - но он весь забит нулями и соответственно
проиграться не может.
Просто замените этот файл на любой другой из этой папки
(movie).

За рецепт спасибо ему: Нео Рамиэрль Звёздный Дым

0

Блин... Русская версия отстой! (в смысле глючная) :(((
P.S. Дайте, ой дайте мне сейв плизззз... (после комнаты S14, чтоб я типа с волосами был)

0

В Больнице второй замок (кровь на стене)
- попробуйте 5777

0

Код из крови на стене виден нормально, а вот в печатной машинке нет.. :((((
И вообще говорят он всегда разный генерится :(((
блииииннн

0

Люди прошол я игру эту мужиком. У меня там ещё дополнительный сценарий есть бабой этой (марией ) играть и вот там просто хоть волком вой. Зашёл в особняк какойто там и сижу уже почти второй месяц. Помогите хоть чем нибудь. ПОЖАЛУЙСТА.

0

Люди прошол я игру эту мужиком. У меня там ещё дополнительный сценарий есть бабой этой (марией ) играть и вот там просто хоть волком вой. Зашёл в особняк какойто там и сижу уже почти второй месяц. Помогите хоть чем нибудь. ПОЖАЛУЙСТА.

0

Так ты напиши, какие проблемы с Марией
Лучше кидай на почту

0

Нравятся мне заявки типа "...дайте сейвы...!!!". Если б вы потрудились прочитать некоторые сообщения, то увидели бы людей, предлагающих эти самые сейвы!!!
Короче - вам надо - вы и пишите, а сейвов нам не жалко!!!

0

Если у кого игра вылетает при проходе через двери и звук с текстом в роликах не совпадает, то поставьте DirectX 8.1b или выше, мне помогло.

0

Играю Марией, зашла в какой-то 2-хэтажный особняк, собрала 3 дырявые таблички (красную, белую и чёрную). Надо поставить их так, чтобы было закрыто надгробие. Как сделать -непонятно. Уже неделю хожу. Как ни закрываешь -всё время1-2 дырки остаются. Может,я ещё чё-нить не нашла?

0

эти досщечки можна ведь ещё поворачивить в лево или в право
на 90 градусов,вот как нужно вставлять дощечки: сначала надо вставить КРАСНУЮ дощечку,повернув на 90 градусов вправо поставить ЧЁРНУЮ дощечку, и также повернув на 90 градусов вправо БЕЛУЮ поставить. У тебя должно все получиться.

0

ЛЮДИ. У меня в игре незначительные проблемы со звуком. На сайте Konami есть патч, я его скачал, а
он гад ставиться не хочет, говорит, что не видит игру. Может у кого нибудь как-то получилось поставить.

0

У меня тоже не ставиться патч. Появляется табличка, что игру найти не удалось, с предложением
воспользоваться кнопкой browse. Никакой кнопки browse нет и после нажатия ok патчер вылетает.

0

Народ, а кто нить знает, какие файлы отвечают за перевод (кроме message)? Ну, то есть какие мне файлы с английской версии перекинуть в русскую, чтоб получить англ. версию без переустановки всей игры?

0

Люди, ПОМОГИТЕ! Видимо у меня тоже проблемы со звуком. В readme
написанно, что надо отключить hardware акселерацию и тогда звуки перестанут
заедать. В общем-то это помогло, но вот в сценарии Born from a wish вся музыка
безнадежно глючит и жутко портит саспенс и атмосферу. Скачала патч, а сним такая же
проблема, как иу iezuit и crudy. Пожало-ста, если кто-то смог поставить этот идиотский
патч поделитесь как, а если никто не смог тоже скажите, чтоб было понятно, что патч мертвый.

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!
Чтобы увидеть код к ящику в больнице, нужно установить английскую версию параллельно с русской. Скопировать папку SAVE. Прочитать код в английской версии. Загрузиться в русской
, и набрать код. Тоже самое и про сейф после окна

0

Гражданин, товарищ. А не подскажешь адресок своего сайтика. Я там буду дежурить. А то у меня тоже 3 CD и не один не подходит, когда я в подвале и хочу дальше узнать что будет. Просит и просит "Вставьте CD 1" и всё тут.

0

У меня игра на 3Х-CD от ФАРГУСА... Проблемка такая - во время инсталляции setup повис на 53% так, что пришлось сделать ребут... А теперь мне setup говорит, что я могу только удалить игру (хотя на харде ее нет)... Реестр прочистил, а вот остальное никак найти не могу и игра не ставится! ХЕЛП!

0

2 DV. Вообще-то у меня тож так было, но поскольку у меня стоит два
cd-roma в компе, я попробовал засуть в другой и все получилось. Кстати,
версия на 2-х cd, хоть и урезанная (без некоторых заставок), но работает лучше.
ВСЕМ у кого проблемы со звуком: Патч у меня поставился, но он все равно не работает,
так что отключайте hardware 3d sound (у кого карты Live) - по-другому не получится/

0

... итак, не знаю какие проблемы будут дальше, но, тем у кого такие глюки с сетапом как у меня, вот решение проблемы: находите папку - C:\Program Files\InstallShield Installation Information, там есть папки типа - {AE479A23-372A-40CD-8B3D-CEB0A4FCB648}, в ней читаете блокнотом файл - Setup.ini, в нем будет написано - AppName=Silent Hill 2 - Directors Cut... когда найдете такую папку - сотрите ее со всем содержимым, и запускайте заново инсталлятор. Вот и все дела... У меня игра встала с четвертого раза - видать старый CD-Rom уже капризничает.

0

Ничего не урезано, покупать надо на 3-х Cd и играть в английскую версию, ибо каждый кусочек текста в игре - поэтический
шедевр добротной беллетристики (тем, кто не рубит мистическую канву и поэтику игры, тем, кто не знает, что
такое сюрреализм - РУКИ ПРОЧЬ, ГОПНИКИ!).
Мир компьютерных игр знает только один потрясающе "литературный" проект - THIEF.
Кстати, никто не пробовал играть в первый Silent Hill через ePSXe эмулятор. Всем советую. Все лучше, чем играть
на долбанном телевизоре с его убогим разрешением (PSX sic!).

0

Ребят, у меня тут проблема образовалась, либо я что-то не то делаю, либо в игре глюк такой, в колодце, который в историческом обществе, стену простукиваю, место нахожу, где вломить надо, а дальше всё, приехали - стучу, стучу все без результата. Чего-нибудь посоветуйте ,а? Пожалуйста.

0

Помогите, пожалуйста, мне неопытной :-)
У меня Sil.Hills II на 2-х СD от "Русского Проекта", и вот практически
в начале игры (Джеймс в лесу возле Toluca Lake) всегда в том же
месте выкидывает в рабочий стол с надписью "crush occured"...
Возможно ли здесь что-нибудь предпринять?
Буду очень-очень благодарна за совет!!!!!!

0

У меня Silent Hill 2 от 7wolf PLATINUM на 2CD. Тексты в игре есть только в главном меню,даже опции не настроить.Помогите кто чем может.

0

Народ помогите, я нахожусь в гостиннице с видом на озеро в комнате лифтёра. Захожу в лифт, а он воет и не хочет ехать(перегружен). Подскажите как мне скинуть вещи в шкаф?!!! Когда я нажимаю действие на шкафе, игра пишет, что шкаф пуст, а вещи как были при мне так и остались :(((

0

Купил Silent Hill 2: Director''''s Cut на 3 дисках от фаргуса ( новые золотые диски). Установил русскую версию, пропатчил их же патчем для русской версии. Идет без глюков. Коды от сейфа и.т.д. видно, проблем нет. ( игру купил на Савеловской в самом дальнем большом павильоне,где продаются компьютерные комплектующие.)

0

Значит стоит брать от Фаргуса Director`s Cut, а то я уже замучился менять эти глючные русские версии!

0

Есть такая папка message там должны быть все тексты к игре, причем у меня там на 4x языках, и если тексты читабельны, а в игре их нет, то тогда возможно проблема в настройках языка игры (language.ini).

0

очень прошу кого нибудь выслать мне сейв после открытия ящика
с волосами ..(Помогите человеку, проведящему за подбиранием кода не один час...безуспешно)

0

Мужики, как играть без СД??? хехе.. :) жду..
спасибо

0

Проблему с текстами я решил.Надо было сменить дрова для акселя.

0

Что это за концовки разные? Как сделать, чтобы их посмотреть (поиграть)?
Я игру прошёл: и в моём случае Джеймс валит Марию (которая оказывается главным боссом), следом сцена где она гниёт заживо и Джеймсу чё-то втирает. Потом она ему письмо типа до конца дочитывает (на фоне кладбища). И я вывод сделал - Джеймс её 3 года назад порешил, чтоб не мучилась бедолага, а затем (вот вопрос) то ли он в психушке гонит, то ли колёс нахавлся, толи ваще в предсмертной агонии бредит и муки совести душат ? Кто въехал - чё за тема - просветите please. А то в англицком не шарю ни фига, а русские версии коряво переведены.
Ладно, тусанусь опять в Silent Hill, там Машка теперь одна чего-то ходит бродит в подсюжете.
Надо выручать. Да здравствуют бессонные ночи и ревматизм пальцев (стремно что мышиного управления
нет)!!!

0

Ребцы игруха просто гм гк гп млятьььььььььььь Blood Omen просто калл . У нас в БССР пираты заебись работают.... кароче у каво вапросы па инсталяции ИГРЫ ка мнне плиз taras671980 сабака Маил.-точка РУУУУУ

0

Mike, вообщем скачай с этого же сайта отлучник от CD, ссылка на него на этом же форуме в разделе "cheats" в верхнем правом углу (советую английскую версию). У меня версия от "триады" на 2 cd, короче я скачал и извлёк его в папку с игрой, фаил в формате exe, после заменил им уже существующий exe*шный фаил и запустил silent без диска. Вообщем 100% помогло!!!
И ещё, скопируй все ролики игры как рекомендуют.

0

если текст виден только в главном меню, а в настройках нет и еще стоит видяха от NVIDIA то попробуйте поставить другой драйвер, я менял 40.41 на 30.82 и все пошло.

0

Код ана печатной машинке 9374, может получится.

0

Привет!
Со звуком, конечно, проблемы, скачивал патчи и напрасно; а саундтреки классные. Хотелось послушать
так скачал программу RAD video tools по адресу вырезано (1435 Kb)
Программа отличная, бесплатная позволяет просматривать видеоформаты .bik и .smk
Ведь в Silent Hill все видеролики записаны в формате .bik, причём при установки игры на винчестер они не копируются, поэтому то игра и требует наличие диска в CD-ROMе, и следовательно никакие вам
патчи no-cd не помогут (точно, конечно, не знаю, у меня, например Silent Hill 2 от Triada 2 CD), на себе испытано. Хотелось бы добавить, что предложенная программа способна конвертировать эти форматы в более распространённые .avi форматы, или вытаскивать из этих bik-файлов музыку и без потери качества записывать её в mp3 или wav.

0

Кстати отучалки на этом же сайте есть и нормально работают, просто нужно скопировать с диска папку MOVIE в папку Silent hill 2/Data и всё!!!

0

Мужики... И дамы. Свином буду, но с русской версией от 7волка прошел все сразу, не руссифицируя ни разу... Глюки есть конечно, но все решаемо. Самый смешной - с сортиром, где бумажник. Проходится за счет быстрого сейва во время зависания. Нажал F5 - развисает :)
Так что дерзайте.

0

Я честно не вру.Я играю в Силент Хилл уже 8дней. меня вооще глюков нет,хотя версия от 7Волка на 2х дисках!И нет глюков.Есть глюки с переводом немного,но шифры все видны.Спрашивайте кому нужны шифры все скажу.Кстати я сейчас в больнице,я достал из ванного отверствия ключ к лифту,и незнаю что делать дальше.Помогите пожалуйста буду очень рад.Мыло skywalker@fromru.com
Пишите с вопросами буду рад!

0

Люди обращаюсь к вам с просьбой. Просьба к тем у кого стоит английская версия игры закачайте на мой фтп файл exe сайлент хилла а то я парюсь в больнице с кодом на ящичке ни как не могу пройти. >>вырезано цензурой<<

0

Или дайте ссылку на него. Заранее спасибо

0

Ура получилось!!! Короче я скачал отлучалко от сд отсюда >>вырезано цензурой<< заменил его предварительно сохранив оригинальный файл, затем поменял язык на английский в файле language.ini поставив значение один и пароль появился!

0

НАРОООООООООД!!!!!!!!!
Вышлите мне пожалуйста сейвы на Silent Hill2 (русская версия) у меня глюк в больнице (ящик с волоснями), пришлите сейв после открытия этого ящика , за ранее благодарен.

0

хотя проще тебе было бы ехешный файл заменить и пароль бы появился

0

Знаю множество кодов на лёгком уровне.Кому надо шлите на мыло.

0

Короче, ребята, прошёл я эту игру, и честно говоря НИЧЕГО не ПОНЯЛ! Говорят там несколько концовок, я видел видел всего одну, где я убиваю Мэри в лице Демона.
Вообще, кто такая по сюжету эта Мария? Сколько этих "Марий" вообще было, ведь её столько раз убивали?
Напишите про это плз, а то мне игруха сама понравилась а в сюжет никак въехать не могу

0

Тут может кто-нибудь внятно ответить на следующие вопросы? Первый: как избежать выхода на рабочий стол при входе в дверь? Второй: как установить официальный патч, исправляющий проблему со звуком? Прощу отвечать только по существу, не флеймить.

0

SuperQ, слушай не грузи никаво, будь другом. Всё что тебе нужно находится в этом форуме, я и сам попользовался тут некоторой информацией. Так што читай и не зуди ...

0

У меня 3СD от ФАРГУСА! Так вот кто знает чем всё-таки отличается SILENT HILL 2 от SILENT HILL 2 Director''s Cut. Лично я разницы не заметил. Как было два сценария за Джеймса и за Марию так они и остались, хотя Фаргус пишет, что прохождение за Марию было добавлено??????????????????? Да, кстати, Скинтьте,PLEASE,сейвы перед последней битвой для разных концовок (для 5-й тоже).Да да! Там есть еще и BONUS финал, где прилетает НЛО и забирает нас :-)
Моё мыло: arroway@ngs.ru! Буду очень признателен!

0

--------------------------------------------------------------------------------

Graf
22.03.03 09:08 Нарооооод!!! Я не могу пройти в Отеле (Который после озера!!!), игрушка зависает (финт с F5 действует, но двери не работают...) будто ей не хватает фразы!! Джеймс просто начинает двигаться и застывает. Помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!
____________________________________________________________________________________________

Блин народ у меня тоже самое люди помогите F5 помогает но двери не открываются HELP!!!!!

0

Люди у меня СХ2 от 7 волчатины на 2х CD, прошел его раз пять и нигде не застрял. За перевод конечно морду бить надо, а так нормально. Кода на печатной машинке тоже не видно, но он появляется в меню «память», так что попробуйте, может у вас он тоже там есть.

0

PlayGround.ru
Не могу на харде убить пирамидоголовых в конце на ps2,80патронов на пистолете потратил,26 патронов с винтовки,4-5 патронов с дроби и нехера,может глюк какой? Я ее проходил сотню раз и до этого такого не было

0

Юрий68
На харде по боевке не играл, советовать не могу) Но вроде бой заканчивается после того, как у одной из жестянок кончится хп, так что есть смысл целенаправленно нашпиговывать кого-то одного.

0

У меня такая же штука.Тоже на 2х дисках и тоже от 7ого волка.А коды все видны.

0

в версии от торума я менял разные языки но кода не появилось

0

Скажите работаит ли штука со сменой языков вфайле language.ini на пример у меня есть английская версия Silent Hill 2 с отлуч. от cd и что нужно сделать в этой папке чтобы вместо английской стала русская версия и можно ли их снова менять? Игра на 2сд от Триады.

0

Вот у меня такая проблема. Купил себе SH2 установил, все нормально, игра сама не тормозит, но вот что меня расстроило-графика глючит. Когда ролики показывают-все нормально, но когда игра сама начинается-как будто мурашня на экране какая-то-сильно напрягает. Может у кого было такое или кто нибудь знает как с этим справиться.

0

Это такая игра.Сама по себе так сделана.Типо специально.

0

2 A.S. Если тебя энто раздрожает, можешь отключить его в опциях игры...Опции>Доп.Настройки>Шумовой Эффект и всё будет ок ! :)

0

Люди помогите ! У кого director''s cut версия ! Значит так играю за бабу и на чердаке головоломка с трафаретами ! Испробывал все варианты установок этих самых 3 трафаретов ! Может есть еще ??? И где ???
Если нет, то напишите как пройти это место.

0

Привет,я же просто не могу запустить игру,куда надо залезть после её инсталяции на компьютер чтобы начать играть,какой файл надо запустить и из какой папки????
Пожалуеста помоги....

0

Попадробнее.Ты игры умеешь устанавливать?Куда установил туда и заходи.Если установил в папку С:\Games значит если в С:\Program Files значит смотри туда.

0

А залезть надо в папку silent hill2 и запустить файл sh2.exe или sh2dc.exe если у Вас Director''s Cut версия.

Что касается LANGUAGE.INI, то он действительно работает примерно так
0 - японская язык (если он установлен, то можно прочитать)
1- english (хотя некоторые переводчики как раз его и затирают русским)
2- deuth
3-france
4-italian
5-portugalese
далее не помню, но можете по экспериментировать!

Кстати вм не показалось, что игра несколько ПОРЕЗАНА?

0

А залезть надо в папку silent hill2 и запустить файл sh2.exe или sh2dc.exe если у Вас Director''s Cut версия.

Что касается LANGUAGE.INI, то он действительно работает примерно так
0 - японская язык (если он установлен, то можно прочитать)
1- english (хотя некоторые переводчики как раз его и затирают русским)
2- deuth
3-france
4-italian
5-portugalese
далее не помню, но можете по экспериментировать!

Кстати вм не показалось, что игра несколько ПОРЕЗАНА?

0

1. помните демо-видеоролик. И кого же Джеймс несет на руках в Тюряге?
2. тот-же ролик. Винтелятор видели? Ну и где он там в игре?
3. тот-же ролик. Анжела бежит по коредору. Где это?
4. тот-же ролик. Лаура пинает Эдди у фургона?
5.Вентилятор всё-таки есть в подвале адской больници, но он так чисто для фона.
6.Первый этаж адской больници (там где холодильник) Уж слишком много там места! Да и из-за двери доносились страшные звуки (там явно должа быть махла с "красной пирамидой")
Если кто ещё что заметил пишите!

0

Спасибо,игру запустил. Игра просто завораживает...
Теперь новая проблема как применить чит коды,написано нажмите L1+R1,далее идёт какая-то комбинация из букв и цифр,где нажимать эти L1+R1 на каком экране,вообщем как ввести код бессмертия???
И ещё вопрос можно ли поиграть от первого лица то есть не управлять фигурой главного героя со стороны а прибывать самому в его теле???

0

Играю.... Бродил бродил по городу пока не залез в какой-то тонель...
Там какое-то уё... как вылезет ,я чуть не обосрался,а мой главный герой стоит,вырвал какую-то доску из забора. Что дальше-то делать,хоть уе%ал бы ей этой доской.Раньше всё было просто CTRL стрелять,СТРЕЛКИ чтобы передвигаться,ПРОБЕЛ чтобы открывать,а здесь даже не знаешь что надо сделать чтобы он уе%ал этой доской ей.Как вообще играть-то,где есть описание на русском языке.
Потом он мечется в этом тонеле,как оттуда выйти???

0

Я вообще уже замучался никак не могу сиграться.
Помните раньше была такая игра Blood1,Blood2 вот это настоящая прелесть для меня была в меру готическая,в меру психоделическая,в меру секреты и от первого лица.
Посоветуйте что можно сейчас купить подобное тому и чтобы чит коды можно было без проблем к ней в инете найти.
Просто походить,полюбоваться мрачными интерьерами,эффектно поубивать с большим выбором оружия.Чтобы вокруг всё было напичкано эффектами как в Blood2,стёкла бьются,у любого телефона можно снять трубку,в комнатах можно свет включать,выключать,почти любая дверь открывается,вообщем всё очень реалистично.
Пробовал вот в Postal поиграть но сама игра по содержанию полное говно + ещё где бы компакт не покупал экран монитора рябит,похоже на какие-то наводки,как у телевизора на антену.

0

Так вот! Жми ESC->OPTIONS->CONTROLS и ставь там какую-нить клавишу для махлы.

Что касается R1 и L1 это для приставки, а не для ПК. К ПК, насколько мне известно, кодов вообще нет (хотя может кто и найдет). Там просто 5 разных финалов, в зависимости как ты будешь играть и сколько раз. Вообще для полного кайфа её надо проити как минимум 5 раз!!!

0

Братва, не хочется конечно повторятся, но душа просит. Купив SH2 от Gamecity я вспомнил те "прекрасные" времена(лет эдак восемь назад), когда геймеры только осваивали русский язык на экранах мониторов и дико радовались родным закорючкам. ТОГДА ТАКАЯ лажа бы пошла на ура. Но сейчас возникает лишь желание оторвать руки и заодно яйца тем гениям мысли, которые сваяли подобную локализацию, попутно удалив почти весь звук и понаделав кучу багов. Посему предлагаю вывесить на этом форуме список ХОРОШИХ компаний, которые делают ХОРОШИЕ локализации, дабы оградить людей от нервных стрессов и пустой траты денег.
Надеюсь предложение не ухнет в пустоту.
Ждёмс ответов.

0

Вообще хочу сказать, что ФАРГУС - это не полный качественный перевод, а вообще дрянь. И вообще лучше играть в оригинальную версию. Я имею ввиду без перевода. Помню, как я однажды купил NFS-4 HS! В такой желтенькой упаковочке с надписью "впервые полный и качественный перевод". И действительно перевод был ПОЛНЫМ, т.е озвучено абсолютно всё!!!! Даже ментовские базары. Потом мне попался диск RESIDENT EVIL 3 LAST ESCAPE (NEMESIS), Твм перевод был осуществлен той- же творческой группой и так же качественно. Этим ребятам удалось даже ДУБДИРОВАТЬ авишные видеоролики!!! Причем дублировать очень качественно!!!!

Послесловие. Вообще, я хочу сказать, что главное не кто пишет диск, а кто его дублирует. Это значет, что даже если Вы купили диск от ЛЕВОЙ ФИРМЫ, то он может, но не обязан, быть качественным. Вообще я рекомендую ЛОГРУС, хотя Макса пэйна они перевели очень хорошо, но вот сами голоса подобрали неважно.

0

Кому нужны сейвы, пишите на мыло!

0

Кто хочет посмотреть все видео-ролики. Просто, поменяв название любого ролика (советую end_dog.bik) на Sh2e3.bik, замените sh2e3.bik в папке Movie на переименованный ролик. Если смотрите ролики с диска, то можете собрать диск в каком-нибудь Virtual cd и играть с него.

0

кто хочет посмотреть ролики скачайте эту програму RAD video tools и можно без проблем смотреть их как обычный фильм или клип.

0

RAD TOOLS конечно хорошо, но как аудио послушать то?

0

Кстати когда проходишь игру, сохраняешь результат и начинаешь заново, то в самом начале в сортире находишь синий камень. По опыту Silent Hill 1 (кстати эта часть намного круче второй) знаю, что этот камень применяется в определенных (обычно каких-нибудь примечательных) местах. И в конце игры из-за этого прилетает тарелка. Потом (в Silent Hill 1) когда начинаешь играть в 3-й раз -давали hyperblaster. Так вот, люди, help, напишите где этот камень применять!!!

0

2 Arroway музыку можно послушать только из видеороликов...может я тебя не правильно понял??

0

Привет меня зовут Катейка. Я не знаю как у вас и у других, но у меня возникла проблема, поэтому и хочу спросить, как проходить С Машуней то. С Джеймсом все прошла и вроде нормально , нигде сильно не застревала, но с Машуней конфуз случился уже в самом начале, что делать не знаю. Когда проходишь в самом начале, то надо собрать 3-и дощечки. Я их собрала. А потом их надо вставить в надгробие. Ну короче я их вставляю, но ничего не происходит. Все комбинации перепробовала и ничего. А где-то прочитала, что надо красную табличку повернуть налево, а вот как это сделать я не знаю, и ума не приложу, как это вообще возможно, буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет. Мой e-meil:Srebly@mail.ru. Заранее спасибо, Кэт.

0

Люди пришлите сохранения после комнаты с fish key?
игра виснет!!!!

0

Повернуть камень можно в момент вставления, когда он еще не постален крути стрелками влево и вправо. Потом действие и всё будет ок.

О музыке: Судя по всему музыка представляет из себя файл формата wav, НО закодированного. с частотой 48 кгц, но вот как его преобразовать не понимаю, скорее всего там какято маска.

О графике: В русской версии игры всё это дело перевелено (я имею виду картинки меню), но вот вопрос что за формат картинок такой, по содержимому это JPG, но какой-то нестандартный, или опять маска нужна. Если кто узнает про какой-нибудь редактор ресурсов или взломает это чудо, напишите где и как ОК?

0

Люди помогите!!!!!!!!
Не пойму Ж Че где этот камень .
Я игру прошёл всю на сложно сложно юВ Прохождении пишут, что камень в ванной , весь туфлет облазил а камня не нашёл, дверь какая есть не открыаетсяю

0

Arroway насчет урезок игры я заметил когда находишся в тюрме то где сидят заключонные джеймс в одном месте пелится на право но там ничего нету только NexyeBиe до страха какойто рев вой как будто нихилий урюк там гдето бродит слисно как редом не далеко ходит но сним мне не пришлось встретиться!!! Мозет баг игри а мозет ?>>>,.....

0

играю на сложном уровне, коды к ящику в больнице разумеется не видно. коды из англ. версии не подходят, также не действуют вежливо предложенные здесь коды. обмен дисков тоже ничего не дал. кто знает ЧТО надо сделать, чтобы проити дальше?

0

Вот у меня Silent Hill2+Director''s Cut на 3-ёх дисках от Фаргуса и вся идет просто замечательно. Все коды видно прекрасно! Музон супер, особенно со стереосистемой! Правда сюжет понял не очень.

0

А ты Patch Фаргуса ставил который руссифицырует записки инвентаре, и с Марией все нормально? Я про загадку с плитками.

0

кто знает где можно достать что-нибуть, чтобы были видны коды? (игру русифицировала фирма триада)

0

на тот случай, если сообщение Volcado адресовано мне(в чем я сомневаюсь):
ты думаешь, что патч Фаргуса мне чем-то поможет, если русифицировала игру Триада?

если сообщение было не для меня то прости

0

Люди,помогите,застрял с петлями, не ту дёрнул, чё делать теперь? сэйвов нет подходящих.куда теперь идти? и ещё глюк:в канализации этой хожу, которая рядом и там пирамида шляется, я его гашу гашу, а он блин не умирает, а наоборот копьём тыкает. чё с ним делать то? он задолбал уже, сволочь,машку мою убил,или жива она... короче, выручите меня please.

0

Да ничего я не ставил. У меня в игре все видно и я прошел её за 5 часов. Помогите пожалуйста с сюжетом-не фига не понял!

0

Люди
Точнее фэны SH2.
Скажите пожалуйста, кто знает, разницу между SH2: The Silence is Broken и SH2:Directors Cut.
Я в первую играл, и недавно увидел игрушку SH2: Directors Cut (на обложке фреймы не с мужиком, а с девчонкой, но по-моему не Мери (утверждать не стану). То есть как-будто в игре играешь не за мужика а за девчонку, хотя когда в магазине поставили эту игру она начиналась один к одному с предыдущей версией игры (теже мультики, такой же первый уровенью)
Пожалуйста скажите, стоит ли брать SH2:Directors Cut, есть ли разница между этими редакциями игры

0

Артем, будь уверен, этой девовнькой предстоит поиграть тебе, если ты конечно раскошелишся на Director''s Cut. Но она окажется не благоразумной супругой, а кем-то, ...чем-то другим... Ну вот сам и думай ;-1

0

А меня занаете ли интересует вот что: почему ни одна приличная компания (типа: softclub или 1C) не занялась локализацией SH2? Вроде народу полно интересуется игрой (как ни странно), что безумно радует, а на рынке только один левак.
Вот и приходится изощраться и тратить кучу бабла на новые пиратки в поисках тайн Silent Hill. Надеюсь с SH3 такой истории не будет. Верится правда с трудом.
P.S.: *версия от фаргус скорее всего самая удачная;
*кому не понятно прохождение стоит зайти на русскую официальную страницу SH (найти не составит проблем :) );
* кстати по поводу фильма по мотивам SH, а может ему всё же быть в следующем году?http://www.arcadeperfect.com/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=451&forum=13

0

У меня однодисковая версия от TORUM MEDIA. Там только русская версия.Как же мне узнать код правого
замка? Код левого был 1533.Помогите кто может-не могу открыть ящик с волосами и взять ключ!!!!

0

Люди, помогите добрым советом и объективным мнением:) Я вообще-то предпочитаю квесты и не очень люблю ходить и тупо убивать всяких монстров. Но всякие там триллеры и мистику просто обожаю... Так вот - стоит ли мне приобрести эту игру? Не хочется просто купить, чтоб потом разочароваться:) Заранее спасибо!

0

скачал какойт то патч делает версию англиской только все записки теперь отображаються иероглифами ... код сейфа показываеться а печатной машинки нет... как сделать чтобы английский был и все нормально писалось (у меня только русская ставиться)

0

аесли изменять файл language.ini то записок всех до одной просто не видно (если английский) остальные языки результата не дают тоже самое - записка пишеться вместо кода на сейф только стрелки а кода печатной машинки не видно... погоите спасибо за ранее

0

Люди, помогите, купила СХ2 от русского проекта, на 2 CD, установила, включаю играть - пишет, вставьте сиди 1 СХ2, а он у мня уже стоит... Качаю патчи, начинаю устанавливать, мне говорят - не установлена игра СХ2... Чё делать? Менять диск или можно как-то прокатить... ?

0

больше сохранений не надо !!!!
спасибо!!!

0

To Бестиа: Вставь CD №2!!! :0)
PS У меня получилось

0

Всех приветствую!
Возникла проблема с прохождением SH2. Купили диск от ТОРУМа, на нем одном уместились и русская и английская версии, плюс еще услужливо подкинутый txt-файл-“проходилка”. Если полная версия на трех дисках, а чуть сокращенная - на двух, то что же поместилось на одном?
Игра свой родной диск видеть отказалась, пришлось создавать ей виртуальный диск. Играю, сверяясь с «проходилкой». Зашла в дом, не могу найти ключ от часов. В «проходилке» написано, что он в 202 комнате, в спальне, а там только трупы бабочек… Я не там ищу, или это последствия излишнего «сокращения»? Буду благодарна за ответы.

0

А ты рукой в дыре (в комнате с бабочками) шарила? Там вроде всё должно быть

0

Да не вроде , а точно ключ там и лежит себе потихоньку.
Я чо то концовку "В воде" не совсем понял. Другой пока не получил.

0

Вопрос:
Тюрьма. Где применяются кукла с зажигалкой? В прохождении упоминается дыра в канализацию - где это?

0

Кукла прим. с зажигалкой и подковой вместе. Найди люк, который без ручки. Тебе туда!!

0

2Катейка
На случай, если ещё не разобралась с доскамми для надгробия. Там смысл следующий: надо вставить все три доски таким образом, чтобы в итоге ни через одно отверстие в них не было видно поверхности ниши на надгробии. После того, как вставишь одну. вставляй следующую - при этом будут предложены варианты: поставить как есть, повернуть влево на 90 град., повернуть на 180 град., повернуть вправо на 90 град. Затем также и третью. Насколько я понял, порядок установки табличек не важен.
А вообще, миссия за Машку слишком короткая.

0

Игра - полный ништяк, а пираты- козлы грёбаные. Триадовскую фигню я викинул в форточку.

0

У меня издание - подделка под Фаргус (2CD - русская и английская версии). Кто издатель на самом деле - не известно. Единственный глюк - это, естественно, отсутствие в русской версии цифр в шифре для сейфа и отсутсвие кода на копирке. В остальном - всё OK!

0

У меня SH-3 от ФАРГУСА на 3-х дисках. - единственный глюк- пропадает музон, а так всё ОК, да еще в инвентаре косяк небольшой, там типо не переведено вообще.
А ктонибудь знает чем можно просмотреть TEX-файлы (это если я не ошибаюсь картинки) Если знаете пишите сразу на мыло!

0

Люди, у меня версия от 7 волка, там есть такой глюк - не
появляется менюшка вращения досок. Пришлите мне пожалуйста, сейвы . А то я чувствую с этой проблемай мне никак не справиться.
Мой e-meil: srebly@mail.ru
Прошу, умоляю, помогите мне....
Кэт.

0

Я, как и многие запоролся в больнице на замке с кнопками.
Людииии!!!! каму не в падлу, киньте мне на мыло правельный код,
зарание благодарен.

0

Код указан на копирке, найденой в печатной машинке. Если его нет, то просто стоит установить английскую версию.

0

Да я знаю, 4то код нах-ся на копирке, но он у меня не отображен
каму не в падлу, напишите здесь код правого замка в комнате S14

0

Бесполезно, код всё равно не подойдёт. Ставь английскую версию.

0

слушай друг!!!Пришли пожалуйста сейвы для силент хила на почтовый ящик neomatrix2003@mail.ru!!!!!
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

stealther СКИНЬ мне пожалуйста коды на почту neomatrix2003@mail.ru
ДЛЯ СИЛЕНТ ХИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

VADIM скажи код от ящика в больнице Силент Хилла!!!!!!!
А лучше пришли на neomatrix2003@mail.ru

0

Коды ящика постоянно меняются, что бы их получить нужно установить английскую версию игры или отправиться на поиски более качественной пиратки! :)

0

Прошу извинить за небольшой оффтоп. Прошел SH2 с огромным кайфом, захотелось SH1. Может кто подскажет, где слить image чтоб на PC с эмулятором сыграть. А то в магазинах найти не могу. Спасибо

0

Прошу извинить за небольшой оффтоп. Прошел SH2 с огромным кайфом, захотелось SH1. Может кто подскажет, где слить image чтоб на PC с эмулятором сыграть. А то в магазинах найти не могу. Спасибо

0

Прошу извинить за небольшой оффтоп. Прошел SH2 с огромным кайфом, захотелось SH1. Может кто подскажет, где слить image чтоб на PC с эмулятором сыграть. А то в магазинах диск найти не могу. Спасибо

0

Народ, я дошел до отеля и мне нужно попасть в лифт, но проблема заключается в том, что в лифт попасть можно только с пустым инвентарем. Как мне его освободить?

0

Подойди к шкафу, слева от лифта(если ты в лифте) И выложи ВСЕ вещи. Удачи!

0

Ребята, помогите зашел в комнату с 6 веревками (типа удавок) что делать дальше не знаю, сколькоя их не дергал

0

Просто скачай прохождение если не знаешь! Когда наконец выйдет Silent hill3 на PC??!!

0

SILENT HILL 3 уже появился, но только пока на PS2, а к концу осени и на PC появиться :)
Что касается прохождения, то иди в предыдущую комнату - там увидешь 6 трупов на которых написано за что они осуждены. Там на стене написано что один из них невеновен. Найди его и затем дерни за веревку в той комнате, где ты был. Если ты правильно выбрал, то в комнате с трупами один из них исчезнет, а на его месте появиться очень нужный предмет! Удачи!

З.Ы. Пользуйтесь прохождениями только если уже совсем засели, а то так совсем не интересно играть :)

0

Da igra konecno klasss,postaralisj japonci na slavu!pervij konecno kruce vtorova a tretij kruce vsex vmeste vzjatix!!!!esli kto mucaetsas kodom na jawike v etoj kreepy & horably dangerous hospital where monsters wake up-Brookhaven to on kod na nem takoj 6318(pomojmu,ja tocno ne pomnju)!and be where of darkness............ 0c)

0

Скинте,пожалуйста,на МЫЛО gin@front.ru коды от сефа в больнице ( Я неопытный :))) )!!!!!!!!!!!!!

0

Блииин, вы можете писать по одному сообщению? Я сдуру поставил себе оповещение по мылу, сейчас мучаюсь. Это, кстати, выключается?

0

ЛЮДИ!!!! Ну сколько можно просить коды, которые генерятся самой игрой. Кодв НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! Ставте английскую версию (рекомендую фаргус или русский проект). Там все коды видны. Вот.

0

Вышлите кто-нибудь сейвы с альтернативными концовками (Кроме Ухода). Пожалуйста ;)

0

Помогите люди. Застрял в комнате с жуками. Никак не могу подобрать пароль к двери. Эти жуки уже меня с ума свели: они мне уже дома на стенах мерещаться, сняться, а на парах вместо препода одно жужание слышу. Меня уже трясёт спасите доброго адвентура. Пришли те по мылу (anton_golodniy@mail.ru) долбанный код или напишите на форуме. Эти жуки... Они меня сьедят.....

0

Если внимательно посмотришь на "калькулятор" на двери, то заметишь, что некоторые кнопки слегка стерты, следовательно надо их и нажимать. Надо всего три кнопки нажать, а значит для подбора всего 9 вариантов. Удачи!

З.Ы. Я подобрал со второго раза :-)

0

Так оно и есть!!!
В сложном прохождении вариантов подбора будет побольше, а так всё просто!

0

Люди добрые!
Если сможете помогите мне. Я застрял на первом уровне, захожу в трех этажный дом, там нахожу пистолет фонарь и ключи от комнаты и часов. Короче убиваю монстров а потом с ключом открываю часы , вращаю стрелки часов(они крутятся сколько угодно) затем толкаю часы,чтобы сдвинуть с места, но ничего не получается. Дальше не знаю что делать? Где моя ошибка в игре? Кто скажет?

0

В этой комнате, где часы, на стене, что напротив, есть царапины. Если происмотреться, то это стрелки. Причем H**-это часовая, M**Минутная, а Ы**-Секундная! Просто поставь их в соответствии с картинкой и готово.

Ты наверняка сталкнешся с проблеммой отсутсвия кода для замка к ящику, так вот этот код не подобрать и спрашивать бесполезно, так как он генерится игрой. Поэтому как дойдешь до этого места, лучше сохранись, поставь английскую версию и там в печатной машинке увидишь код. Теперь открывай ящик, сохраняйся и можешь вернуться к русской версии, хотя и в английской ничего сложного нет, даже наоборот кое где даже понятней, особенно где есть игра слов (не русских, разумеется).
Будут еще вопросы - пиши на е-mail. Удачи!

0

время должно быть не то 9.15, не то 10.15, а потом двигать и в перёд за приключениями. Кстати, перемещай стрелки по часовой не очень быстро и услышишь щелчок - и всё будет хорошо!

0

Кто знает что нужно сделать чтобы видеть субтитры в игре. Видеокарта от Nvidia

0

Просто включи их в меню игры и все. Да и еще если это не поможет, проверь есть ли они вообще (папка messages) Возможно это косяк перевода. Я например их вообще отрубаю, а то видео тормозит :))

0

НЕЛР!!!
Люди, что делать после того как я забрал ножик. У меня есть три монеты как я их только не вставлял в это ...... ???

0

Для сложного уровня загадок: пустое отверстие, старик, пустота, змея, заключённый.
Нормальный уровень: пустота, старик заключённый пусто, змея.
Лёгкий: старик, пустое отверстие, змея, пусто, монета заключённого.
Должно помочь! Но, лучше внимательно прочитать подсказку, хотя методом подбора тоже возможно! ;)
Удачи!

0

Што делать с лифтом в гостинице что у озер,как сложить вещи в шкаф?

0

Я вернулся! Надо войти в лифт,нажать на кнопку и будет маленький ролит как Джеймс там стоит...когда ролик кончится то можно положить вещи в шкаф. Если что пиши!

0

Ну так когда ролик закончится надо подойти к шкафу и положить вещи в шкаф. А как ты пробовал опиши поподробнее и я помогу. Одним словом там когда к шкафу подходишь там написанно "Положить вещи в шкаф?" Ты и клади. Но только это надо сделать после того как ты зайдёшь в лифт и используешь кнопку "Наверх" Не путай.

0

Не могу пройти колодец мужик не хочет стену ломать . Подскажите что делать или пришлите Save

0

Короче поищи на стене слабые или потёртые места и бомби. А так если незаметно,наугад по всей стенке палкой пройдись.

0

стену надо ломать не палкой, а железной трубой!

0

Чуваки, не парьтесь!!! Уже вышел Silent Hill3 на PC !!! Да, да, ето не шутка и не бред обкурившегося!! Забейте на Silent Hill2!!1

0

Купил сегодня Silent Hill 3 а он сука сразу после надписи что эта игра содержит сцены насилия виснет и усе
бля вот и поиграл пойду завтра на продовцов наезжать

0

Помогите, опжалуйста!!! Мужичина не хочет ломать стену даже железной палкой. Бает "надо бы попробовать проломать" , а дальше ничего не происходит. Меня уже псих берет с этими глюками...

0

Деточка, а ты сама возьми ПАЛКУ с гвоздиком ( только в хорошем смысле, только взяте ненатурально, в инвентаре))) ) и вышиби мозги этой стенке! Пазмажь эту стенку по стенке))

0

Ты просто "по стене" в плотную походи и внимательно присмотрись, должно быть видно изображение будущего прохода "в никуда", а потом колбась железкой (раза три точно)! Или вариант два постучи по стене во всех местах, т.е. по звуку определить вполне реально.
P.S.: SH3 имеет небольшую или очень большую особенность - она просто не поддерживает карты типа GF MX и тому подобные, хотя выход есть, нужно только порыться в инете и найти дельный совет по настройке видео. И НЕ ПОКУПАЙТЕ SH3 МЕНЕ ЧЕМ НА 5 ДИСКАХ ИЛИ DVD ДИСКЕ - НЕ СТОИТ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, КАК ЭТО МОГЛО БЫТЬ С SH2, ЛУЧШЕ СТОИТ ПОДОЖДАТЬ!

0

ну вот сходил обменял виснущий SH3 на SH3 но уже от других пиратов
и что интересно БЛЯ виснет в том же месте
значит дело не в игрухе!!!!!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! может кто-нибудь знает в чем дело??????
видеокарта у меня radeon (вроде то что нужно) и остальные параметры железа подходят
игруха правда всего на 2 дисках(других нет в продаже) но по моему если и кастрированная версия то не сильно(весит почти 5 гигов) ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?????????????????????????????????

0

Люди HELP!!! Говорят что для концовки с НЛО надо найти какойто камень на пристанию.Обыскал все - Х...Й.Дайте выжать из игрушки все.Пришлите save перед главной битвой с той концовкой.

0

Я прошёл игру с оригинальной концовкой. А что бы пройти игру с концовкой НЛО надо найти камень это верно. Короче камень лежит в туалете в самом начале где ещё Джеймс смотрится в зеркало. Он там на тумбочке рядом с писуаром =) Но этот камень появляется тогда,когда ты проходишь игру во второй раз. Мне во второй раз было влом проходить и я ограничился одной концовкой. Но в игре ещё 8мь концовок. Несколько знаю. Кому надо пишите на почту! skywalker@fromru.com

0

Люди ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Ниужели Silent 3 под Gf MX запустить не возможно????? Надо что-то делать!!!!!!!
Может есть выход, кроме покупки новой видюхи?????

0

А где в НОВОСИБЕ можно достать SH3 на DVD? И вообще это официальный релиз или демка?

0

Люди, не торопитесь с приобретением SH3, в особенности на 2-х цд. Что касается количества дисков и т.п., то в файле ридми игры написано, что игра должна быть либо на 5 цд, либо на 1 ДВД. Игру на ДВД можно кстати заказать уже в инете. Я думаю, что через пол месяца её можно будет приобрести практически в любом месте России.
По-поводу игры на картах GF MX, можно найти информацию на одном форуме, достаточно набрать в поисковике всем известную фразу: Silent Hill 3.
А что касается самого игрового процесса, в принципе оценят её по достоинству люди которые фанатели от первой части, т.к. она полностью на ней завязана! Так что дерзайте пока со второй частью - самой реалистичной и с самым красивым сюжетом из всего сериала (личное мнение)! :)

0

Народ помогите! Купил SH3 на 2 CD от хрен знает какой фирмы, так у меня там звук в роликах не проигрывается!
Что делать?!?!Может версия как всегда урезаная?!?

0

Народ. Кто знает, где в Инете можно скачать Silnet Hill первую часть, у себя в Ижевске я уже полгода первый SH магазинах найти не могу. И на скольки дисках она должна быть.

0

Настоящий SH3 на 5и дисках или на DVD.(по выбору) И вообще это демо. Полная версия SH3 появилась несколько дней назад, ещё только в USA. А в Россию полную завезут на днях. Так что можешь этот диск смело.............=)

0

Кто знает, как посмотреть все концовки Silent HILL 2? Игру прошел один раз. Супер! Но восемь раз проходить ломает. При этом не факт, что каждый раз получатся разные концовки. Может кто подскажет? Или сейвы скинет мне на мыло? Заранее большое спасибо! У меня концовка "Прощание" (Печально-сентиментальное: его жена перед своей окончательной отправкой в мир иной все-таки является к нему и оставляет ему на прощание письмо с извинениями и признаниями в любви).

0

SWEARу от 08.11.03. Можно поподробнее, что ты имеешь ввиду под фразой "постучи постене". Мужик у меня вообще ни разу ни одного удара не сделал. Происходит следущее: я подвожу его к стене и нажимаю "действие", он произносит "это просто стена. Здесь пробраться не получится". В одном месте он произносит следующее "это просто стена. а это совсем другое дело. это место не похоже на другие места стены. может попытаться проломить?". дальше я опять нажимаю "действ" и он опять произносит ту же фразу, ничего при этои не делая. Никакого прохода "в никуда" я не вижу, также нет и темных подозрительных мест на стенах и не слышно звуков стука(да и откуда им взятся, если он просто почесывает свою башку!?). Не получается это проделать и в английской версии, там происходит то же самое. С другими предметами инвентаря - такой же результат... И что делать, подскажи пожалуйста!

0

Nautica: перед ударом надо встават в боевую позу и только тогда бить.

У кого нибудь SH3 глючит когда в метро пытаешся газету прочитать?И вообще обязательно читать ее?

0

Подожди с SH3. Я сам жду...руки чешутся......хочецца поиграть. Скоро версия на 5и дисках выйдет. Эх люблю длинные игры!

0

Нет, пардон. У меня опять не получается! Он теперь проделывает тоже самое, только в полуприседе, выставляя железку вперед. Я попробовала по всему кругу - тот же результат. У меня в управлении нет боевой позы, только бег/оборона. Это имелось в виду?

0

nautica, всё очень просто, только в меню об этом не написано. Чтобы бить, удерживай F и нижимай на пробел. Кстати, камерой в SH2 тоже можно немного управлять, для этого нужно удерживать "камера" во время бега, и она послушно перемещается за спину.

0

Точно-точно!!! Я вооще бензопилой по всему кругу прошелся :-)

Прикол: Если взять бензопилу и подойти к стене, на которой кровью написано
"Из кошмара дверь ведет в следущий кошмар" и подождать, то у Джэймса
случиться психоз. Я когда первый раз так сделал (а играл я ночью без света),
то психоз чуть у меня не случился, я даже со стула упал!!! :-)))))))))))))))))))))

0

Arroway

Можно по подробнее про бинзо-пилу и двери в кошмар?!

0

Пожалуйста!!!
Значит так! SH2 у меня сейчас не установлен, поэтому попробую описать по памяти.
Улица, где расположен 3-х этажный особняк (где банка сока), так вот
там если идти левее (смотри по карте), то упремся в стену, на которой кровью будет
написано "Из кошмара дверь ведет в следущий кошмар" (Не помню как это будет
по-английски). Вобщем мы туда (я имею в виду дверь) идем после того как выбежали
из больницы и сходили почитали письмо на крыльце(перед походом в парк, чтобы там
чего-то выкопать) Так вот. Если взять б-пилу и подойти к стене (я не убивал зомби,
болтающихся по улицам) музыка начнет нагнетать обстановку. Джеймса надо оставить
в покое и подождать. Через некоторое время у него случиться припадок :-)))))
Правда эта фишка работает один раз за всю игру, но можно сохраниться и повторить...

Удачи!!!!

З.Ы. Можно конечно попробовать и с другим оружием; напишите, что получилось....

0

Arroway

Вощем психоз у Джеймса действительно впечатляющий :)! Только как я понял для этого не обязатьльно искать дверь с надписью. Для этого достаточно находиться недалеко от противника и оставить его бездействовать (вот тогда-то всё и происходит). С бензопилой самое интересное, с остальными же видами оружия всё гораздо скромнее.

0

Привет. Меня зовут Александр. Сижу мучаюсь с silent hill 2 hospital korobka gluck ):

Вышлите если не трудно на обратный адрес файлик:
dataetcmessagestage_hospital_2f_f_msg_e.mes

Может подойдет. Заранее спасибо.

P.S. Я в отчаяньи. Пытался перебором. После 2000 пухнет башка. Пытался файлик этот править. Ничего не помогло. Мля, ручки отрыывать таким переводчикам надо ):

P.P.S. Простите все, кто получил письмо с данной просьбой и кого это напрягло.

0

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! КТО МУЧАЕТСЯ С ГЛЮКОМ КОРОБКИ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ БОЛЬНИЦЫ МИЛОГО МЕСТЕЧКА SILENT HILL2!!!
Писать мне срочно на обратный адрес с просьбой в теме. Иначе письмо считается спамом и резво трёцца (((: Шутка. Вышлю сейв,
где Джеймс стоит около открытой коробка, а в инвенторе заветные волоски. Спасибо за то огромное Артему, чьи сообщения вы
можете узреть на данном форуме. Отвечу всем 100%. Сакм мучился, понял, что это такое.
Так же огромное спасибо: Карпову Ефиму, Vadim''у, XZ, Soroshenko, Russell, LandStorm, Roma за то, что откликнулись на мою просьбу.
Всем удачи в прохождениях и вообще.

0

Ну так чё? Присылать или нет *.mes файлы?

МОСКВИЧИ!!!!!! У Вас там SH3 на DVD продается? Я имею ввиду PC версию?
Если да, то где? Очень надо!!!!!

0

Люди, может кто знает? Проблемс такой: имею SH2 от Торума на одном диске, с проходилкой. Все пока-что безоблачно, только в игровых (не sinema) роликах нет звуков. Мужик разевает рот как рыба, с Машкой побазарить не могу. Хорошо, есть субтитры. Помогите, если кто знает сей трабл.

0

Помогите!!!!! Зависаю на часах. Вернее не я, а игрушка. Как появляется циферблат, так считай пропало, стрелки двигаются, на установленном времени все что надо щелкает, но потом ничего не происходит, даже из игры выйти не возможно. Что делать????

0

ghost, не парься. Это нормально. Базаров там просто нет. Игруха то в реале на 3-х дисках идёт. Вообщем она пориппана вся. Так что, когда созреешь иди покупай нормальную, полную версию.

P.S. Когда дойдешь до коробки с замками, дай мне знать (((:

0

Arroway, ненадо ничего. Спасибо тебе и всем, кто помог. Простите за оффтоп.

0

ну вот я уже на коробке с замками. 3 из 4 открыла, все этажи облазила, больше ничего найти не могу. И как его открывать??? Там еще какая-то фигулька в сливе застряла, но я ее тоже достать не могу. В общем опять в тупике, запыхалась уже по этажам бегать.

0

у меня нет на копирке никаких цифр, где их искать или это глюк. ничего не понимаю...

0

ЛЮДИ!! Как сделать так, чтобы сервак мне больше не слал уведоления на мыло?!!!!!

0

Alex V. Grey-у. Да я в общем и думал, что просто порезали. А что, собственно, будет возле коробки? Я ее прошел уже два дня назад. Коды все видны, даже на печатной машинке, как ни странно. Сейчас на улице, ночью застрял.
Кстати! Всем, кто считает, что коды генерятся игрой. На моем диске есть проходилка - ее явно составляли не на моем компе. ВСЕ КОДЫ СОВПАДАЮТ С ТЕМИ, ЧТО У МЕНЯ В ИГРЕ (все уровни - легкое).

0

Народ, кто знает где в парке (ночью) эта гребаная статуя молящейся женщины? В проходилке написано - "Найдите в парке статую молящейся женщины" и все. С 1.00 до 4.00 парился, не мог заснуть.

0

Вообще-то на карте должна быть отметка: статуя в Rosewater парке обведена или подчёркнута маркером. Это вроде самый первый поворот справа, как входишь в парк. Затем за статую молящейся женщины ( "то что здесь произошло не забудят никогда" - кажется такая надпись на той статуи), там и находится коробка.

0

скажите мне код к коробке, не выдала мне печатная машинка ничего, плиззззззз

0

ЛЮДИ!! Как сделать так, чтобы сервак мне больше не слал уведоления на мыло?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Спасибо за совет, но я уже нашел. Теперь в колодце стою у стенки, мужик базарит: "Гм, тут что-то не так, попробую разбить", ну типа того, а сам с места не двигается. Кто знает, что я делаю не так, он не хочет долбить стенку. Жму на "пробел" и вижу только его размышления, и все.

0

Народ, помогите плиз чайнику! Начала недавно играть во 2-ю часть, дошла до висячих тварей...патронов нема, да и здоровья на них моего и Джеймса не хватает. Может мне кто-нить сейв подкинет по доброте душевной сразу же после этих милейших созданий? С третьим мы уж сами как-нить справимся.

0

Hedgehog, а я тя знаю, если ты с лохвельта :)

0

Banchee А ты трейнер скачай: проблем ни с оружием, ни со здровьем не будет

0

Артём, пробовала. Но единственный найденный мной трейнер - для версии 1.0, а у меня - 1.5. Не знаю, может различие версий и не имеет значения, но трейнер в игре не работает :(

0

Felina, возможно и я тебя знаю, только скажи сначала, что такое лохвельт?

0

Hedgehog, нет, не знаем мы друг друга. Я ошиблась - иначе ты знала бы о лохвельте (сайт такой о любви и ненависти: www.lovehate.ru). Можешь посмотреть, если интересно.

0

Прошел я сегодя Silent Hill 2.... Честно говоря, двоякое ощущение.
Как я понял, сама Мария находится в психушке. А вся игра - это ее "сон", "вымысел", "фантазии". Таким образом она пытается отомстить Джеймсу за то, что тот бросил ее, не уделял должного внимания при ее психической болезне ну и т.п....
А вообще интересно узнать ваше мнение.
И какие, кстати, есть еще в игре концовки (если не трудно, опишите)????

________________________
http://www.im-leshalegich.narod.ru

0

GHOST:
Поищи за ней коричневое пятно и выкопай ямку. Достань коробку и используй разводной ключ, чтобы открыть её. Забери бронзовый ключ от исторического общества Тихого Холма.
Понятное дело, пора посетить это самое общество, которое находится к западу от парка

0

Люди где мне дастат синий камен ????


v balnice na pervom etaze est 2 dveri katorije ja nemagu atkrit gde vziat Kliuchik >??????

0

Люди, хелп!!! Виснет SH2 в одном и том же месте. Джеймс берет ключ в ресторане, в гостинице, подходит к пианино, кому-то машет рукой - и все, виснет наглухо. Так и сяк пробовал, не выходит из завеса. Дайте сейвы на мыло, по возможности, на всех уровнях сложности. У меня все по-легкому. Диск один, от Торума, с проходилкой. А может кто знает, как это лечися? Буду всем очень благодарен. Хочется проити до конца, чуть-чуть же осталось.

0

Люди, у меня конкретная проблема! Я не могу установить "SH2" на свой комп. По всем требованиям подходит, начинает устанавливать, делает это часа четыре и в конце концов игра оказывается неустановленной!!!!!Что мне делать? Я понятия не имею, чем вызвана эта фигня. Кто сможет дать мне ответ-буду рада.

0

В общем, такое у меня тоже было, пока я не поменял диск. Видимо, на диске есть царапина четко по радиусу. Сидюк не может прочесть, что там.
ЗЫ А мне кто нить поможет или спят все? Люди, ау!!!

0

Ребята! Я смотрю тут многие прошли Хилл2. У меня не открывается коробочка с цепями в госпитале (как ни банально). Похоже пираты чего-то не то отрезали! У меня версия АНГЛИЙСКАЯ сложность легкая. Все равно код кровью на стене не работает! Ну что вам стоит прислать мне сэйв сразу после коробки. Конечно с английской версией игры легкого или нормального уровня на mchi@mail.ru

0

Привет, всем! Мы с подругой прошли Сайлент2 на лёгком уровне,что даже нас колпачник замочить не мог. А теперь, как самые умные полезли за сложными загадками...и пролетели. Мы застряли в больнице на третьем этаже возле входа...и не можем разгадать, как это " в этом месяце код"т" и это всё, что они могли выразить 4 цифрами" Люди, помогите, кто знает, как пройти. Пожалуйстааааа!!!
И ещё, на нашем диске тоже глюк( никак не могли узнать код от коробки, который должен был быть написан на клочке копировальной бумаги... т.к. на мониторе мелькали непорятные надписи и всё), но мы догадались и заглянули в память...там-то он и был. Если у вас что-то не получается,то заглядывайте в память...может помочь... Ну, пока...!

0

Ghost:
Ты *вырезано цензурой*, что ли?! Продолбистену в этом месте палкой и всего делов.
P.S. Блин, ну как же я за%#@&ся!! Как сделать, чтобы мне больше ничего не приходило на мыло про ответ на фашем форуме??!??!?!??!?!??!!!?!?!??!??!?!?!?!!!!

0

Для Гнома!
Пароль Т означает, что его так и надо набирать, те

1 2 3
4 5 6
7 8 9

Значит надо нажать что-то типа 1358 или 1238, ну вообщем Вы поняли принцип. Удачи!!!

0

Гном ДАРАГОЙ! Просвети дурака чего ты там увидал в памяти и КАК прочитал увиденное?

0

Как сделать, чтобы мне больше ничего не приходило на мыло про ответ на фашем форуме??!??!?!??!?!??

0

Когда пишешь ответ внизу формы есть: "Присылать уведомления об ответах на почту"

Прям над кнопкой отправить...

0

народ у кого есть здоровая версия Silent Hill 2 вышлите мне пожалуйста этот гребаный видеоролик saikai.bik а то я уже затрахался глючит и все приходится переименовывать другие

0

Повторяю: ка сделать, чтобы НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО??!!

0

Virus
Ничего не поделаешь! Придётся наслаждаться словестным поносом или удалить письма с почтового ящика! :)))

Люди все вопросы уже обсуждаллись сто раз! Неужели трудно просмотреть форум с начала! Вроде он не такой уж объёмный!

0

to Virus: пропиши в фильтре почтовика и всё ((:

to Swear: да уж навено достаточно объёмный (((;

0

Ну нету в форуме ответа на мой вопрос. Как кассету посмотреть на третьем этаже, в гостинице? Мужик бает:"Даже если я включу телевизор, я увижу только снег".
2Virus - чувак, ты сам виноват, чего теперь материшься? Лучше бы проблему попытался исправить. У меня, кстати, то же самое, я же не кричу на все углы по этому поводу.

0

Подойди к видаку и выбери кассету и нажми применить вот и всё!

ЛЮДИ!!!! Модет кто знает чем можно TEX файлы посмотреть - это вроде в SH2 текстуры? Очень хочется заценить

0

В том-то и дело, что мужик не хочет применять кассету. Спрашивает: "Зачем?" и все. Черт, ну что случилось, под конец игры глюки полезли. Ну что я не так делаю? Люди, помогите, почти три недели уже парюсь!!!

0

Да не к телевизору применять, а к видаку. Или у тебя глюк.

0

Усё, разобрался. Просто там тьмища, видак на полу стоит, а у меня бег по умолчанию, вот я мимо и пролетал все время. Это же надо, так долго мудохаться из-за ерунды.
Игру прошел, в воде утонул, всем спасибо за помощь и сейвы. (пойду искать полную версию, или SH3).

0

Если когото интересует то есть еще способ увидеть код от замка в госпитале. У меня русская версия SH2, от кого не знаю я её переписал с другого винта. Видеоролики на отдельном образе диска все с музыкой. Этот диск запрашивается при запуске. Так вот сам способ:
1) зашёл на gamecopyworld и скачал :Silent Hill 2 v1.0 [ENGLISH] Fixed EXE .
2) предварительно в инвентаре в "памяти" посмотрел бумагу с пишущей машинки(где нет кода) чтобы в следующий раз она была прямо под курсором
3) сохранил отдельно оригинальный екзешник, на его место записал скачаный
4) запустил игру (вместо шрифтов абракадабра- не та кодовая таблица), захожу инвентарь -> память, жму enter и вижу записку с КОДОМ. записал код
5) заменил екзешник на оригинальный.
Всё.

0

я силент Хилл 2 прашол раз 10 уже даже за палтара чяса прашол но камень синий не нахажу я хачю увидеть канцовку с нло


kto znaet pishite mne na pochtu plizzzz

kak sdelat shtobi bilo prahazdenije za mariju ??????????????????????????

Kvaker7@yandex.ru

0

Нажимаеншь НОВАЯ ИГРА там выбираешь подсюжет - "Рожденный желанием" Это и есть Сюжет за марию или у тебя настолько порезаная игра????

Про код от ящика. Я тоже использовал оригинальный английский ехе-шник. А вообще глюк в том, что при переводе текста письма был потерян какой-то специальный символ, который заменяется на код, так что если хотите, то можно вставить вместо письма оригинальный текс из английской версии и всё будет ОК!!!

0

Нажимаешь НОВАЯ ИГРА там выбираешь подсюжет - "Рожденный желанием" Это и есть Сюжет за марию или у тебя настолько порезаная игра????

Про код от ящика. Я тоже использовал оригинальный английский ехе-шник. А вообще глюк в том, что при переводе текста письма был потерян какой-то специальный символ, который заменяется на код, так что если хотите, то можно вставить вместо письма оригинальный текс из английской версии и всё будет ОК!!!

0

А кот знает чем можно картинки из SH посмотреть?????

0

Приветики. Помогите мне пройти с машкой игру. У меня не появляется менюшка вращения досок (ну, когда в надгробье вставляешь). Вышлите мне пожалуйста сейв. Заранее спасибо. srebly@mail.ru

0

Ну вот, снова я здесь. Решил пройти СХ2 на тяжело/норме, а Джеймс первого гада отдолбить не хочет/не может. Бегает с палкой и усе. Жму "действие" - нет эффекта, F - то же самое. И синий камень в начале не смог найти.

0

Кто знает Sony playstation 2 i kto tam igral Silent Hill 2 tam est prahazdenije za mariju
Gde Vziat sinij kamen


Кто знает где взят Синий камен для канцовки с нло ???
Кто знает где взят Синий камен для канцовки с нло ???
Кто знает где взят Синий камен для канцовки с нло ???

0

Silent hill2 изначально появился на SONY PLAYSTATION 2, затем был портирован на ПК, после чего был придуман дополнительный сюжет с Марией и он вышекл на всех платфрмах (SP2, X-BOX, PC) как Silent Hill 2 Director's Cut.

Синий камень обычно лежит в туалете в начале, но возможно на разной сложности его запихнули куда-нибудь
еще глубже.

Чтобы воспользоваться синим камнем надо на 3-м эиаже отеля у озера подойти к окну и выполнить действие
с камнем. Увидите Гари-Мэйсона из 1-й части :-)))

0

Мучает вопрос как открыть чертов сейф????????

0

kto imeetr sony playstation 2 ?????
kto imeetr sony playstation 2 ?????
kto imeetr sony playstation 2 ?????


gde mozno skachat Silent Hill 1 ili 2
gde mozno skachat Silent Hill 1 ili 2
gde mozno skachat Silent Hill 1 ili 2
gde mozno skachat Silent Hill 1 ili 2
gde mozno skachat Silent Hill 1 ili 2

0

люди застрял в комнате с кубом захожу в комнату передамной куб с лицами у лиц глаза разного цвета кручу куб комната вертится а выйти не магу помагите что делать с этим?ответ присылайте на kutuzov76@rambler.ru

0

Люди, может не по теме, но спрошу - в Silent hill2 есть такое понятие, как 32bit цвет? Если есть, как его влупить? А то квдратный туман заколебал.

0

Где можно взят прохождение на Silent Hill2 Directors cut

0

Gde tochno v tualete lezit Sinij kamen a tochnoe mesto




Gde mozno skachat Silent Hill 1 ili 2 polnuju versiju padskazite pazalujsta

napishite mne na pochtu kvaker7@yandex.ru

0

FAQ:
Director's Cut ничем не отличается от обычного, так что вперед и с песней, а прохождение за марию очень легкое, всего 30-40 минут.

Silent Hill 1 Есть только для Playstation1. Графика конечно не очень, зато атмосфера потрясающая и камеры великолепно расположены!

Silent Hill 2 занимает от 2х дисков(видео урезано) до 3-х (полная версия)

Silent Hill 3 занимает 2,4 Гб на DVD или 5 CD

0

Люди добрые! Никто не встречался с проблемой исчезания звука? Исчезло озвучивание событий (шаги, выстрелы, дыхание и т.д. А фон остался (та музыка, которая должна, по замыслу создателей игры, навеивать страх). Все произошло в результате настройки системы и появился "аппаратный звук", причем курсор на него не наводится, чтобы отключить. Игру много раз переустанавливал, не помогает. А остальные игры - нормально. Кодек у меня "K-Lite Codec Pack". W-XP. LIVE 5.1.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ