на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Silent Hill 2 на PlayStation2

КАК УБРАТЬ ЭФФЕКТ ШУМА? В третьей и четвёртой части в настройках надо было нажать L1 или R1 и отключить этот эффект, а во второй части и в SH Origins эта зернистость меня бесит (в PC версии почему-то она убирается).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Привет Ден этого незнаю .Опишу секретные предметы .Бензопила -пройди игру начни играть снова ,она лежит рядом с тропой ведущей в Салент хил.Спрей пройди игру с двумя одинаковыми окончаниями,он лежит в доме на улице Saul.Самый лучший зелёный убьёш любова врага.Белый действует на манекенов ,медсестёр и демонов.Жёлтый остоновит боссов .Знаю еще много всего будет интересно пиши .

0

Кстати, эффект нойз в Origins можно убрать в дополнительных настройках, которые станут доступны после прохождения игры первый раз.

0

Ден привет .Может нужны секреты по 1 salent hill ,пиши.

0

Привет, да я вроде все секреты знаю, все части уже прошёл. Сейчас в Silent Hill Origins играю. Может подскажешь для неё какие-нибудь секретики?

0

Привет,Ден.5 прошел но интересного ничего незнаю.Немного о первой части-прошел ее 13раз.Что меня смутило-в конце игры показываят заставки 1)но в игре их никогда нет.2)в школе код в сейфе.для чего он там так и не понял.3)Лиза просит о помощи-но как ее спасти.стал собирать инфо.и вот что нарыл-

0

1)в игре есть еще одно дополнительное окончание.Чтобы его увидеть-нужно пройти хард со всеми бонусными вещами девять раз.2)На 4этаже больнице есть тайная комната-чтобы ее открыть:нужно пройти нормал 5раз.со всеми бонусными вещами.3)игровой автомат в кафе.на нем можно сыграть в мини игру-но как я незнаю.

0

Сразу говорю правда это или нет-незнаю.на своей пиратке пробывал ничего не вышло,может на оригинале.Может ты знаешь об этом чтото?

0

я слышал что комната на 4этаже открывается только японской версии.на русифицированой
версии не получится.я пробовал.очень хотелось поглядеть.

0

ALEXANDER99998888
"слышал"? локализация не меняет игру, так что ниче там не открывается

0

Нашёл это на одном сайте, не знаю правда ли это:

Дневник Алессы

(ВНИМАНИЕ!!! Этот предмет доступен для ознакомления, лишь в японской версии (JP) игры Silent Hill). Если игра пройдена более пяти раз и получены все бонусные предметы, дневник Алессы становится доступен для прочтения. Он находится в больнице Alchemia. Путешествуя по больнице, Гарри должен подняться на лифте на четвертый этаж. (Напомню, он становится доступен после посещения остальных этажей.) Пройдя в двойные двери, вы окажетесь в “туманном” коридоре. Одна из дверей будет отличаться от традиционных коричневых цветом, она будет похожа на дверь бойлерной комнаты школы Midvich. Попробуйте открыть ее. Появится надпись, означающая: “Дверь заклинило и ее невозможно открыть.” После второй попытки дверь откроется!!! Перед вами маленькая комната, точная копия детской из NOWEHERE. Правда, эта комната “светлая”, не “альтернативная”. Проверьте ящики стола и прочитайте дневник Алессы.

Источник: http://www.silenthill.ru/silent/index.php?type=column&area=1&p=articles&id=25

В Википедии по этому поводу сказано: Дневник Алессы — Данный дневник доступен только в японской версии игры (в США и Европе нет). Для этого нужно пройти игру на высшем ранге, а на 4-ом этаже Альтернативной Больницы зайти в дверь, которая отличается от остальных, и попробовать ее открыть дважды.

0

эту запись я и имел ввиду!..а дневник хотелось почитать!

0

помогите пожалуйста открыть сейф... код >> > нервы уже сдают!

0