на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Глюк в Silent Hill 3

При запуске игры выдается сообщение \" This game requires a video card with a minimum of 32MB VRAM and programmable Vertex/Pixel/Shader support. \" Но у меня GeForce 4 MX 64MB ?!?!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если хочешь на своей карте поиграть в sh3 то зайди на www.silent-hill.ru там в описании sh3 внизу есть описание работы с разными видеокартами, в том числе и mx. Сразу скажу, графика будет дерьмовой, но играть можно.

0

че делать то? Игру врубаю и не видно ничего? Куда идти?Хелп!

0

Silent Hill3. Я поставил уровень сложности и запустил новую игру.Появилась картинка и компьютер перезагрузился.Помогите,пожалуйста!Видео у меня GeForce MX 440 128MB RAM.Запустил игру через 3D-Analyze v2.26. Sasha.

0

Люди помогите с поездом. Нужно прыгнуть с платформы, а потом при первых звуках поезда забраться обратно, но никак не получаеться забраться - не успеваю. Поезд проезжает прямо по мне!! Если можете подкинте сейв или совет. Заранее большое спасибо.( forsakengirl@rambler.ru - для сейвов)

0

Не там сходишь на рельсы.

0

Люди добрые помогите, у меня игруха выкидывает постоянно на одном и том же месте, а именно в альтернативной больнице, когда заходиш в комнату Day Room или как то так... Чё это за херь такая???!!! Можете кто-нибудь мне на мыло скинуть Сеиф после больницы !!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Очень охото дальше её пройти!!!!

0

Free Angel:
Ты можешь высказаться по-точнее? Если это в Store Room, то тогда тебе надо пройти игру один раз, не заглядывая туда. При повтотном прохождении глюк пропадет. Да и к тому же там нет ничего важного, просто тебя попробуют испугать.

0

Да, это Store Room! Хорошо, пасибки за ответ! Больше заходить туда не будем!

0

Кто-нить может помочь? Проблема на уровне "метро". При переходе из одной локации в другую, игра виснет. Не всегда, но довольно часто. Что делать не поиму. И качество бликов на "низкое" ставил - не помогает.
И ещё - вступительный ролик не убирается! нажимаю Escape, Enter и др. - ролик не прекращается!

0

to NF Nigga
У меня со вступительным роликом тоже самое!!! :((( Фиг знает почему.... может дело в Windows XP... А вот почему у тебя виснет в метро этого я не знаю... у тебя какой комп?

0

У меня - P4 1,4 Ghz, 256 Mb оперативки, 128 Mb Video (Radeon 9600)

0

Не, комп у тебя ОК, значит дело не в компе...

0

Вообще, если версия лицензинная, то и в метро и в комнате в госпитале все будет ОК,даже вступительный ролик покорно слушается кнопки ESCAPE.

0

Согласен. Покупайте или скачивайте полную версию игры и тогда глюков не будет.

0

Tebe nujna odna iz sledujushih vidjuh na SH3 :Radeon Ti ... ;Ge Force FX ili Matrox Ophelia .Na drugih vidjuhaha igra ne idet ...:9 ,vkliuchitel`no Ge Force MX ..

-1