на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Концовка UFO

Зубры игры, колитесь! Что нужно, чтобы ее получить? Можно ли пользоваться бонусным оружием, чтобы завалить нужное количество монстров, или только обычным? Или может быть кто-нибудь знает ссылку с записью этой концовки.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я тоже хочу и мине. Может у кого save есть?

0

Описание: Интересный прикол. Хезер приходит домой и видит как Гарри дерется с Джеймсом. Победа остается за Гарри. Пришельцы, тусующиеся в той же комнате, от радости стирают с карты Земли город Silent Hill.
Как получить: Нужно для начала заполучить костюм-трансформер и Луч Хезер. Пользуясь костюмом и этим оружием, нужно убить всех монстров. При этом на счётчике будет 0 убитых монстров. Когда Вы попадёте в отель Виллы Маргаритки, увидите эту концовку.

0

Дак это ясен пень, это везде написано, а что нужно сделать, чтобы луч Хезер получить?

0

Лучевая Хезер

Необходимые действия: Пройти игру 3 раза и при этом убить 218 врагов.
Местонахождение: По умолчанию.
Харктеристика оружия: Самое лучшее оружие в игре. Оно нужно для концовки UFO.

0

Код костюма-трансформера: PrincessHeart

0

Вопрос лентяя, все читала, но проходить в лом еще три раза и ролики без звука...сами понимаете, может у кого сохраненки есть, а? Заранее спасибо!

0

Так а чтобы 218 монстров убить, бонусным оружием (типа светового меча или огнемета) можно пользоваться, или они не зачтутся?

0

to Hulio
Лазерным мечом сама пробовала ничего не получилось.
to Ленчик-Пух
нет, извини, сейвов нет
Предлагаю два способа:
1)загружайте последний сейв ( если конечно вы записывались по меткам), убивайте бога три раза. Может что-нибудь получится.
2)На сайт можно выкладывать архивы? Если да, то у меня есть архив ufo концовки

0

Ditishem
А архив концовки ufo у тебя для СХ3? И если да, вышли на мыло, пожалуйста. А то костюмы открыла, меч есть, но концовку так и не открыть((( Извини, за вопрос с опозданием. Ой, боюся не услышишь ты меня)))

0

Товарисчи, так все таки кто-нить открывал эту злосчастно-интригующую концовку UFO в третьем SH, есть такие счастливчики или нет???

0

На www.hometown.ru есть запись ролика UFO на 160 мб. Правда на мопеде часов 12 минимум качать.

0

Спасибо я читала ты уж давал эту ссылку, но на моем мопеде мну ее качать гоооооораааззздддооо дольше, но еси нет другого выхода...придется.

0

А у меня не было никакай драки, а была просто картинка с гуманоидом и разговор Хизер с отцом за кадром

0

Ну я даже не знаю. У меня этот ролтк с Игромании за ноябрь 2004. Там еще UFO концовки Silent Hill 1 & Silent Hill 2.

0

Не знаю как у вас но у меня было 3 концовки:
1-Хорошая концовка,
2-Плохая концовка,
3-Концовка с НЛО.

0

to Leon Scot Kennedy
У меня тоже все три были

0

у меня обычная концовка.. хорошая наверно)

0

пять раз проходил... нилуча не концовки с UFO... или туплю, или что-то упустил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ваша концовка: (только называется она чуть по другому)

0