на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Silent Hill 3: Итог

Короче говоря, прошел сегодня Silent Hill 3. Говорю сразу: я прошел и предыдущие две части и просто от них фанател. Ну, ладно, фанател я от второй части, потому как первой у меня была русская версия, из-за чего я ни хера не понял.какое-то время для меня лучше игры не было - я ночами не мог заснуть, придумывая "теории" и пытаясь обьяснить особенно необьяснимые моменты. Все время думал "почему" и "что, если бы...". И тут выходит третья часть и оказывается, что все дело в каком-то сраном "Боге", которому если не дать родиться, то всё будет нормально. Т.е., появляется главный злодей, что есть полное гонево. Оказывается, что ничего мистического в городе вообще нет, а "тёмная сторона" города - это просто воплотившиеся кошмары какой-то старой овцы, которая оказывается еще и родная сестра перевоплотившейся главной героини. И, кстати, накрутили говна с этими перевоплощениями, связали с первой частью, на ходу придумав ей концовку (типа девчонка, умирая, передала в руки главгерою младенца, которого родила перед смертью Ж-)))). Ну что за х...ня??. Вторая часть была настоящей мистической психологической драмой, не лишенной смысла. А третья стала откровенной попсой - сюжет дешевого фильма плюс обьяснение того, что случилось с городом. Она и вторую часть засрала, потому что вторая теперь вообще не причём!! А концовка?!!!!! Тупой, детский хэппиэнд! (правда есть ещё вторая концовка, я её не открывал, так что не знаю). Всё, дети, стало хорошо и все разъехались по домам! В ЖОПУ ЭТО! В жопу стрижку бабла! Но это ещё не все! Будет ещё четвертая часть! "Ждите, бля!!" - говорят разработчики. "А уж мы придумаем чё ещё намутить!" Давить это говно! Кто со мной?
P.S. Хотя, на сам игровой процесс я не нарекаю - все достаточно офигенно, если забыть про сюжет.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Silent Hill 3 - это бомба, не то что Silent Hill 4

4

Вставлю своё слово:
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Мой любимый жанр игр - это survival horror
Первый сайлент прошёл на первой соньке - зацепила игра: мрачность, загадочность, порой жалость и,естественно, сюжет.
Второй игрой был сайлент хилл 4 - по началу как то не понравился вид от первого лица, думал, что вся игра так будет,но,к счастью, ошибся.
Минусы: особо не понравился геймплэй - главный персонаж как то не естественно, заторможенно двигался, тени и графика в третьей части более правдоподобнее, сюжет тоже не впечатлил.
Плюсы: весьма угнетающая атмосфера и звуки, не уступающие третьей части и главный плюс игры - это психологичексое давление, ни в одной игре из сайлентов этого не было, а также саундтрэк Акиры и Мелиссы Уильямсон - главное достоинство 3-го и 4-го сайлентов.
Третьим сайлентом был сайлент хилл 3
Минусы: мало концовок в игре и слишком много не нужных костюмов.
Плюсы: играл я в сайлент хилл 3 уже после 4-го резика и графика меня удивила для столь давней игры(2003) плюс сбалансированный сюжет с ответами на вопросы из первой части, как бы не говорили, что мол сюжет здесь отстойный типа вторая часть рулеззз - во второй части вы играете за взрослого мужика, а тут за хрупкую девушку 16-ти лет, подростка проще говоря, и со временем ты как бы вживаешься в этот образ(только в игре естественно :D) и очень сопереживаешь вместе с героиней, геймплей на высшем уровне - нет такой заторможенности как в четвёртой, великолепно озвучена игра от вступительного ролика до неожиданно резких визгов монстров, доносящихся не понятно откуда то из темноты, не давая вам расслабиться, головоломки самые изысканные и сложные в серии - сколько времени понадобится новичку, что бы открыть дверь в книжном магазине на экстрим уровне загадок, не читав подсказки в нете. ИМХО: самая страшная часть сайлента.
Четвёртым был второй сайлент хилл
Минусы: возможно если бы я впервые сыграл в эту часть когда она только вышла - она бы меня впечатлила больше, но увы поиграв в четвёртую и третью части впечатление от второй части осталось не ахти, т.е., убогая графика, главный герой мальца или совсем не дружит с головой, веря в то что ему прислала письмо его давно усопшая жена, сюжет как то не особо мне понравился, так же последний босс вызывает не ужас и удивление как в третьем сайленте, а ухмылку, какая то не понятная байда в кровати носится туда сюда, прошёл игру раза...не помню честно говоря :D, не больше 4-х раз точно и не зацепило.
Плюсы: Саундрек акиры рулит как всегда, Мария самый красивый и загадочный персонаж из всех частей сайлента и всё - больше ничего интересного.
З.Ы. проходил origins на psp - так себе, задумка не плохая но...7 из 10, Homecoming - после прохождения не получаешь удовлетворения или желания пройти игру ещё раз, сравнимо со второсортной тёлкой, которую ты сегодня ночью снял на дискотеке на пьяную голову и проснувшись с больной головой думаешь - ох ёпт, эт надо же было на такую х:Dню бабосы слить......

4

Я ради этой игры в 2004 году раскошелился на видюху с шейдерами, о чем и не жалел.Игра отличная по всем параметрам.

4

Dr.Evil если бы ты знал что нас ждет в СХ4 ты бы не гнал на третью :), третья и вторая супер!!!

3

Вы все здесь чокнулись. Все игры этой серии ГЕНИАЛЬНЫ, а давить надо таких людей как Dr.Eviln!!!!! Silent Hill это больне чем игра - это исскуство, а ламеры просто бесятся, и критики тоже, им только доай волю, все обосрут.

3

SH1 - начало, из него все начелось,, ето история. Ага,, графика отстой.
SH2 - шедевр, он как книга. Пожалуй лучшых моделей персонажей я нигде не видел.. Но геймплей, увы, плохой,, походить вторую часть нудновато..
SH3 - продолжение,, он обясняет первую часть. Сюжет не супер, но графика, загадки, логика событий, работа художников, геймплей и баланс на висоте,, тут он взул все части вместе.
SH4 - видимо у разработчиков толи времени не было, толи желания. Но сценарий сильный...
Так что давить Residant Evil надо)).

3

Начал свое знакомство с серией Silent Hill с третьей части. Скажу сразу - игра стала для меня вызрывом атомной бомбы на опушке леса. Понравилось абсолютно все - графика, звук, характеры персонажей, сюжет, вообщем все! Проходил 7 раз пока, открыл все секреты, обе концовки, - не игра, а луч света в темном царстве =) Купил последнюю в городе лицензию ^^
Сейчас на компе все четыре части, прохожу первую. Потом вторая, любимая третья, и четвертая за компанию тоже, наверное -)

P.S. Короче, Crysis ф топпку

3

Я недавно снова решила поиграть в Silent Hill, достала у друга все 4 части, 1, 2, 3, установила. 1 пашет в маленьком окошке, и так и сяк ковырялась в окошке и всё. Вторая, третья катят а 4-я с багами, даже ставиться не хочет. Все они конечно пиратские, с каких-то с...ных торрентов друг скачал.
Я решила поиграть, пока что в третью, так то я играла лет N назад во 2, чуть не сошла с ума.
В третью же играла под вечер, живу одна, в хате темно. Страх аж жуть. Тута сосед решил вдруг пилить строгать что-то двигать. Я чуть не пере... Ну, понятно о чём я. Потом весь вечер ходила собственной тени боялась. Спать легла при свете со своим пневматическим Макаровым. Совсем как та Хезер.
Игра что надо, хотя может и психику травмировать, сделать заикой или ещё кем. Сейчас всё-таки набравшись сил снова решила поиграть. Предпочитаю силовой вариант, т.е. безжалостно мочить монстров, устраивать им прогревание организма при помощи трубы. А тех против которых не помогает труба нещадно хлопаю из пистолета. Я сначала зачищаю помещения, насколько здоровье позволит, потом уже решаю загадки, лечусь, перезаряжаюсь.
Жалко Хезер, я на её месте бы точно тронулась, гуляя по таким местам и общаясь с такими "красавцами". Страшно порой бывает от того что невольно ставишь себя на место героини.

3

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ Silent Hill 3 БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА!! - Игра реально портит психику.
И ВАЩЕ для тех кому нет 16лет это не игра - а дрянь полнейшая.


Ты это где-то прочитал? Дай ссылку на статейку, плиз...

3

Игра классная получилась! 9\10

3

3а 10 лет Сайлент Хилл окончательно умер...

3

Дайте денег на новую видеокарту с пиксельными шейдерами

2

Эта врятли :) Разве что морально поддержать.

2

да ну вас,искали бы лучше свою девочку потерянную из СХ1

2

Все Сайлент Хиллы рулят и ненада тут выпендриваться 8))

2

"Все Сайлент Хиллы рулят и ненада тут выпендриваться"
+ 100000000

Просто люди всегда хотят большего.... им всё мало, любят они игры-мечты, которые никтогда не выйдут.

2

я скажу так. Игр без недостатков не бывает во всех играх есть свои минусы и свои плюсы и это нормально

2

вот силент хилл 1,вот это ИГРА!:))

2

[вот силент хилл 1,вот это ИГРА!:))]
Чо за понты? Ну гамал я в первый и что, графика так себе, монстряки бывали и хуже.

2

охо!! я думал эта тема умерла наметво:)
по сабжу: я давненько уже прошол все части игра классная(особенно когда поночам играншь) но 2 больше понравилась , 4 - меньше

2

Четвертую один раз всего проходил, откровений честно говоря было немного, да и эмоции через край не хлестали. SH3 - chef-d'oeuvre, как говорят французы (шедевр по нашему), вторая, говорят, - произведение искусства (предвкушаю прохождение) ...

2

Начал играть в Silent Hill с третьей части - понравилось всё. Очень хотел бы сыграть во вторую часть, но увы, нигде не могу найти...

2

Если есть возможность скачать :
http://www.megashara.com/games/62429/sailent_hill_2_silent_hill_2.html#

или

http://www.old-games.ru/game/1521.html

2

Спасибо большое! Попробую скачать!

2

Меня третья часть торкнула. Сюжет может и не супер, зато героиня визжит хорошо =) Просто приятно послушать. Монстры и локации в этой части особенно нравятся

Вторую часть еще не прошел, т.к. пока на руках была только выпотрошенная пиратка, но скоро качну полную.

Четвертая по своему неплоха. Сюжет, задумка, на мой взгляд, удались на ура. Но возня с призраками, вид от 1го лица, повторное прохождение тех же локации не обрадовали. Ну и монстров можно было бы сделать поинтереснее и похардкорнее (агрессивную растительность в виде травы и грибов зря сделали ИМХО)

2

Мне 3 часть больше всего понравилась. Как красиво поработали дизайнеры. Как окружение хорошее, так и персонажи. Особенно Клава.
Монстры очень понравились. Клозеры, сларперы, гибкие медсёстры (тут они симпатичные просто).

2

А ведь сколько ни пинали ногами 4-ю часть, а до того 3-ю возмущенные фанаты, сейчас по прошествии времени понимаешь, что ничего даже близко похожего по уровню хотя бы на 4-ю часть так и не создано. "Ктулху", " Пенумбра" - неплохо, но слишком уж кустарно. "Резидент ивил" - выродилась в аркаду, да и в ту играть можно только на приставке из-за кривого портирования.
То что известно по СХ 5 мягко говоря настораживает...

2

Поиграл в первые три части и мне больше всего понравилась вторая. Хотя управление в третьей части лучше. Ещё на полке лежит четвёртая часть, но руки не доходят в неё поиграть, а если судить по отзывам, то я так в неё и не поиграю.

2

я где то полгода назад купил SH4.Ну ниче понравилась графика и монстры как на меня хорошие.Но по сюжету она как отдельная игра.SH2 класссссссссссссс!!!!!!!Все понравилось.В третий не играл.Первая ето начало против первых негонят.

2

Чёж вам так третья не вставляет ппц!!! Каэш на вкус и цвет товарища нет. Но сцуко когда играл, ппц за бабу ппц было стрёмно... какбудто фильм смориш! Ну а вторая как будто книга - это внатуре втему было сказано тут. Незнаю как вам, а мне эти отвратительные каридоры с шевелящимися клочками мяса и т.п. передают то сайлентхиловское ощущение, как будто там в живую обитаеш... А вот насчёт того что Хизер зайдя домой не помчалась к отцу плакаться и рассказывать в захлёб что ща там с ней приключилось, тоже немного удивило... Я там таких моментов не мало заметил. Та сцена когда Хизер встречает лежачего раненого дугласа (где он впоследствии целиться в Хизер и говорит мол, если он её убьёт, возможно всё это закончиться. Начинаеться сценка эта баба подваливает к нему и грит "ОМГ да ты же подбит в левое полупопие, лежи тут, I CALL THE AMBULANCE", ну где она ща в таком месте найдёт скорую помощь я хз, просто бы угостила его своими бутылочками хелса, чёж она не зовёт амбуланс когда её пресуют толпы монстриков. Но на самом деле я на серию СХ с нормальной (логической) точки зрения вообщем-то не особо смарю. Баланс хмм. хз хз я всю игру практически прошлялся с трубой да катаной ибо изобилия в патронах у мну небыло. Когда автомат подобрал, думал ну нахрен он этой игре сдался, ибо в игре практически юзал его раза два-три, и всё ппц где патроны ну просто не секу... (ну 3 раза игру прошёл, не профессионал ещё, шоподелаеш). Третья часть показалось реально самой страшной частью серии. Внатуре нагнетающая страх атмосферка. А ваще баба внатуре кульно визжит. Так что незнаю как вам но мне третья нормаль как-то... ну просто нравитьсся мне эту бабу из передряг выпутывать. Жалко бабу в такую *опу попала, що ппц.
А четвёртая часть, внатуре как её не гнобили не угнетали. Вобщем поиграл и чо сказать-то, ничооо норм, управление правдо не особо удачное, но всёже игра вполне нормальная. Каэш того ужаса как в предыдущих частях я не ощутил, ток одно напрягало, так это бессмерные мертвяки, в особенности баба с длинными чёрными волосами, из "звонка", ничо так баба - напрягает. Графа нормуль, звуки не столь бугающие чем в предыдущих частях. Монстры есть норм есть не оч (впрочем как и в предыдущих частях). Ваще по внешнему виду, внатуре отдельная игра. Но блин мне ваще идея сюжета, с этой квартиркой вставила ппц. Когда наконец дверька отварилась и тот выпрыгивает из квартиры, а тут твориться всё такой же мирок... Эта дыра в стене, да ваще чего тока там не было. Цепи эти на дверях. Встаю из-за компа и не отличаю виртуальный мир от реальности. Ща как будто зайду в коридор и там такие же дела творяться. Ну а когда проломил к соседу дырень и увидал трупачка или тот хрен из стены выполз и пялеться не тебя. Неее ребята... четвёртая хоть и не так страшна в плане хоррора, но тоже чемто взяла своё. Вобщем вся серия СХ от ЯПОНЦЕВ мне понраву. Уж выскажу своё мнение [троеточие]

2

Да ну... Мне Silent Hill 4: The Room больше вкатила, чем предыдущая часть этой игры. Основная часть инвентаря состоит из холодного оружия, огнестрельное отодвинули в последнюю очередь, никакого ружья, никаких УЗИшек, как это было в SH3, только маломощный пистолет и револьвер "магнум". Сама натура игры привлекает агрессивностью монстров и воздействующими на психику посторонними звуками. Вот SH4 создаёт настоящую атмосферу ужаса и раскрывает horror во всех аспектах. До появления ещё "Alone In The Dark", а сейчас на свете есть ещё круче - "Prototype", Я признавал SH4 лидером интерактивных ужасов.

2

Dr.Evil
Не надо сравнивать 2 и 3 части: там разные истории и персонажи, монстры и т.д., но один город, в этом и есть мистика. В первой части тоже был бог, но первая ведь тебе понравилась?
Лично мне понравились все 3 части. Причем 4-ая тоже неплохо, идея очень понравилась плюс рассказ о Волтере.
SH Homecoming вообще ни в какие рамки не лезет: игра сделана по фильму, который сделан по игре...бред

2

Да-да не нужно сравнивать 2 и 3 часть, 3 часть отстой. 1 и 4 часть вот это супер!!!

2

Даааааааааааа, было время!!! Silent Hill 3 для меня - это самая лучшая и самая страшная игра в мире. Помню как года так 3-4 назад взял в прокате, стал играть и чють не тронулся умом, так сильно она мне давила на психику! И вот до сих пор ищу по городу лицензию, ее уже наверное не найти не где! Если кто знает где можно скачать SH3 от Soft Club или кто там издатель в России был, то киньте ссылку пожалуйтста!

2

В 3-й части меня очень огорчило, то, что убили Гарри Мейсона - отца Хизер. Это ведь главный персонаж из первой части Сайлента. А я так надеялся, что в каких-нибудь других частях снова он выступит в главной роли.

2

не выступит... в серии сх главные герои не повторяются.
схшм не в счет т.к. это переосмысленье.

2

да уж.. сайленто хилл знает как спугнуть)

2

ухты.. и я себе такой костюмишко хосю

2

Я лично с 3-ей части на сюжет меньше обращаю внимания и не воспринимаю его всерьёз. Первая и вторая - самые лучшие в плане сюжета. В 3 много чего раскрыли и, как оказалось, это получилось не самым лучшим шагом. Четвертая, "The Room" вообще была не Сайлент-Хилле, а в комнате Уолтера Салливана, маньяка. Наверное так продолжили теорию "Не место мистическое, но злодей". Пятая часть стала целиком боевиком, и кроме зрелищности и эффектов по сравнению с предыдущими частями плюсов не имеет.

2

в первую часть я так и не смог поиграть(,вторая мне запомнилась отличным сюжетом,в третьей части всё выглядело хорошо и интересно(не в каждой игре кровь по стенам льётся с пола на потолок)четвёртая часть не очень понравилась из-за того,что игра похожа на отдельные уровни,и там неубиваемые противники.В пятой части понравились только боссы,но нормального сюжета небыло как и в четвёртой части

2

Пятую часть "наградили" боевой системой а-ля Resident evil 4 (это нормально) и способностью контратаковать (это уже хуже). Во 2-3 часть были моменты, где можно спастись только бегством. В 5 можно с легкостью всех поубивать трубой.

2

но в пятой части и враги стали быстрее и убивают не с двадцатого удара как в СХ 2 и 3 а гораздо раньше

2

После Devil may Cry 3 (и стиля Royal Guard в нём) мне лично контратаковать и быстро подниматься после падения очень просто.

2

В Devil may Cry 3 есть Данте с мечом и двумя пистолетами,а в СХ 5 только Алекс с ржавой трубой

2

играю на сложном уровне загадок, и на низких монстрах.
Сам же себе и ответил. Надо на средних играть, тогда уныло не будет.

2

а в СХ 5 только Алекс с ржавой трубой
а в СХ 5 только Алекс с лазерным пистолетом (FIX)

2

Что-то читаю первый пост, несправедливо, однако. Про Бога ещё в первой части всё было понятно, там же вроде говорилось и о природе "тёмной стороны". Сюжет третей части - логическое продолжение первой, и играть в SH3 без SH1 особого смысла не имеет. А вторая часть стоить особняком, не удивлюсь если её сюжет изначально задумывался для совсем другой игры...
Третья часть оказалась сложнее первых двух, но короче. Мне не понравились ранние уровни , до самой встречи с "очкариком" довольно-таки скучно. Ну и упоминание городских легенд, вроде аллигаторов в канализации и призрака метро, это не к месту.

Я прифигел, когда Хизер после всего что творилось в метро, тоннелях, при пустом окутанном тьмой городе.. зашла домой, сладко потягиваясь, папа я дома.... пздц.
А я как раз этому больше поверил бы, чем слезам и истерике ) Тем боле что ГГ начала было говорить что-то вроде "Слушай, пап, а давай отсюда свалим, а то тут какая-то фигня происходит..." Нет ничего странного в том что человек по привычке хочет выглядеть спокойным и естественным, если ему предстоит не простой разговор. Чувствуется, что Хизер во многом ещё ребёнок и ей по-детски кажется, что рядом с отцом любые ужасы, словно ночные кошмары развеются и обратятся в ничто. Печально, но через мгновение её приведётся жестоко убедиться, что это не так...

2

честно, по сх прошел только Homecoming остальные я пропустил о чем очень сильно жалею (еще в школьное время при выборе игры в магазине почему-то остановился на Max Payne ) года 2 назад пытался пройти SH2 но из-за технических проблем застрял на середине примерно,вот на днях решил начать третью часть,как пройду поиграю и во вторую,жаль конечно что через столько лет собрался играть,сейчас конечно таких игр не делают совсем))))
буквально вчера помню бегал по улицам городка(после убийства леонарда) и очень впечатлил туман,это при графике 2003 года то )
когда бежишь и смотришь вперед, а не на персонажа то так и мерещатся мнимые силуэты ,как будто на бегу во что нибудь резко упрешься)
так же порадовал звук , есть сцены когда слышно как кто то где то вблизи скребется или звуки с потолка,вообщем объемный звук такой убедительный)),еще понравились начальные сцены когда горит малая лампа а из длинного коридора на тебя тянется чьято тень ,сильно конечно))) если бы игру перенесли на новый двиг,было вообще супер(с HD collection они конечно накосячили)

конечно же фильмы видел,сам сюжет первых трех игр весь уже знаю (куча фан сайтов,вики помогли изучить) но вот очень обидно что все таки в свое время пропустил такое

2

Ничего подобного, третья часть - полная лажа. Сюжет слишком похож на первую. Слишком много экшена для SH. Атмосфера сохранилась. Четвёртая часть многое потеряла, но какая-никакая атмосфера сохранилась, да и задумка очень оригинальная. Только по два раза оббегать локации.....бесит, мягко говоря.

Первая и вторая части - шедевры.

А вообще, после второй части как-то не особо страшно...

1

Для меня третий сайлент самый плохой

1

Не смотря на то, что третья часть по сути слив, она самая реиграбельная... самое лучшее управление, графика, бонусы... раздражают локации - как в шутере, особенно подземный проход, чего нужно было выкурить чтобы такое придумать - боюсь даже думать. А больница, парк и церковь в альт. реальности просто отвратительны, причем разработчики добились не той отвратительности, при которой хочется играть, а наоборот. Меня жутко напрягает бродить между щевелящимися клочками мяса... да и скучно.
Раздражает бредовость сюжета и поступков героев. Я прифигел, когда Хизер после всего что творилось в метро, тоннелях, при пустом окутанном тьмой городе.. зашла домой, сладко потягиваясь, папа я дома.... пздц, санитары!, санитары!
Баланс оружия даже хуже чем в 4-ой части. Как так? а вот так: в 4-ом я мог спокойно выбирать се каким оружие валить нечисть, будь то лопата, топор, кирка, бита... до середины игры даже бутылкой драться можно было.. здесь - только катана и дробовик... с остальным оружием сплошной гемор.

1

Хм, после СХ2, честно говоря, СХ3 меня не впечатлил. Хотя геймплей - классический СХ, и середина СХ3 для меня ничуть не хуже игровых моментов СХ2, но сюжет, честно говоря, бредовый - куча ненужных видеороликов с замороченными диалогами, сумасшедшие религиозные фанатики Клаудия и Винсент (первой я бы сразу пустил пулю в лоб, а второму не поверил бы ни единому слову). Лучше бы они уже упростили сюжет, сосредоточив внимание на геймплее. Хотя в игре есть новые интересные фишки, а игровой процесс всё такой же затягивающий, но меня жутко раздражали места-ловушки - поезд в начале, американские горки, финальная сцена (и как там догадаться, что нужно поюзать медальон? >_> ). Я так много раз видел надпись "Game over", что под конец игры даже умудрился открыть экстра-лёгкий режим для нубов xD СХ2 проходился куда более гладко.

1

Согласен с xDDGx. Вторая часть и проходится проще, и сюжет в ней интереснее. Да и концовок больше. Ну а в плане секретов, то есть к чему стремиться что во второй, что и в третьей части.

1

Честно говоря, после прочтения гайда Silent Pyramid, понял, что сюжет СХ3 на самом деле более глубок и интересен, чем может показаться на первый взгляд... В СХ вообще в целом самый проработанный сюжет среди любых видеоигр - кол-во связей, скрытых намёков и информации, которую можно вытащить из игры просто поражает о__О Тем не менее, в СХ2 сюжет хоть и не настолько комплексный и завороченный (в чём-то это и сыграло злую шутку в СХ3), всё же получился интереснее и понятнее рядовому игроку.

1

сюжет Сайлент Хилл 3 сложный,но не такой интересный чем сюжет второй части игры

1

Третья часть вызывает у меня приступы уныния и тоски в связи необходимостью прохождения локаций "Метро" и "Офисы + офисы в альтернативном мире." самые длинные и унылые локации в игре.Все что там надо делать это тупо бегать и собирать предметы (играю на сложном уровне загадок, и на низких монстрах.) Есть и подлиннее но они не настолько унылы.Хезер девочка с лицом бесстрастным.Похоже её беспокоит только её головная боль. Как бы там ни было, третья серия не лишена очарования. как приобрел её в 2003 кажется, так до сих пор иногда и прохожу.

1

Силент хилл 3 - это графика опередившая время на много лет вперёд. Когда она вышла, я купил игру, и она у меня тормозила. Потом прошло несколько лет, компьютер у меня был крутой..И СХ3 на нём выглядела отлично, а ПК всё равно её не вытягивал на максималках. Прошло ещё несколько лет..и снова я запустил СХ3, и снова ПК не вытягивал текстуры 4к...

1

Я незнаю, но то, что ты сказал меня задело.(в хорошем смысле слова)
Я ещё не играл в SH3 но очень хочу поиграть, ибо я прошёл до него
все 2 части и все прилежащие к ним концовки.А про СХ3 скажу, что знаю.
По моему из того, что я вообще слышал про него , можно сделать вывод:
По моему СХ3 теперь сдвигается в сторону шутера.
Все игроки должны быть в напряге на пртяжение всей игры, а тут понимаш
выдают например Автомат, или того лучше, Ракетницу(к стати секретное орудие).
Теперь это смахивает на Резидент со своим бесконечным отстрелом зомби и собиранием
ключей.Вообщем выводы рано делать, всётаки я игру ещё не прошёл.
Может там всё не так плохо, как ты говоришь!?!?!?!?!

0

чего нужно было выкурить чтобы такое придумать - боюсь даже думать/ Я прифигел, когда Хизер после всего что творилось в метро, тоннелях, при пустом окутанном тьмой городе.. зашла домой, сладко потягиваясь, папа я дома.... пздц.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ Silent Hill 3 БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА!! - Игра реально портит психику.
И ВАЩЕ для тех кому нет 16лет это не игра - а дрянь полнейшая.

0

игра даже сейчас, почти спустя 20 лет не выглядит плохо, а уж для своего времени вообще топ, хотя конечно она уже устарела, я считаю она заслуживает ремейк на движке Unreal Engine 5

0

реально стремная игра,везде темно,всякие шумы,крики...бррр..немогу пргохдить ее один,реально потом ходишь как шуганный..самая стремная игра в мире..!

-1