на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Странный баг: Хизер игнорирует предметы

Помогите пожалуйсто!
Не знаю, писал тут кто-нибудь о подобной проблеме..
Трабл в следующем : Хизер в половине локаций отказывается как-либо взаимодействовать с нужными объектами. Ведь как должно быть : заходишь в комнату, и Хизер тут же поворачивает голову в сторону интересных предметов. А тут - нате! Подвожу ее к аптечке, патронам, запискам - а она никак не реагирует! Не возможно взять нужный по сюжету предмет, и ,следовательно, игра застопоривается. Абыдно..
Поначалу у меня с этим проблемы возникали пару-тройку раз, но стоило перезагрузить сейв, как проблема в половине случаев решалась. Но вот как дело дошло до госпиталя Брукхевен, наступила полная ж**а - почти во всех комнатах Хизер напрочь игнорирует активные предметы - не берет карту ( а куда без нее?), не читает записок, и - о ужас! - кнопки в лифте тоже не функционируют.
Подскажите, плиз, как лечить подобный баг? Или сразу выкидывать диск в окно? ( У меня пиратская дивидюха, основательно лоХализированная )

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Запоздалый ответ, конечно, но может, дело просто в выключенном фонарике?

1

Да нет, дело не в фонарике, проверено. ))
Как ни странно, баг пропал с установкой РУССКОЙ версии вместо английской и скачивания пару сейвов с интернета.
Щас все путем. :)

0

тебе нужно заменить папку савес и ExE файл на оригинальный и желательнол перевод английский!

0