на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Знак Метатрона

Кто-нибудь скажет мне что делать со знаком метатрона. Куда его совать, где использовать и с чем его едят!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Совать его никуда не стоит.... да и вообще с ним ничего делать не надо.

0

Тогда зачем он в игре даётся?

0

Засунь его в ... (с чем у тебя асоциируется слово "ЗАСУНЬ") ... Вот туда куда ты и подумал и засунь!

0

Не надо его засовывать Он висит у меня на шее Точно такой
А вам слабо найти такой

0

у меня с ним них...чего не нужно было делать..

0

Насколько я понял по сути игры этот знак парализует магические возможности демонов, колдунов, ведьм. То есть если бы у Хизер не было этого значка, то ей бы не удалось замочить финального босса, так как он забил бы её одной лишь силой мысли, а так перед этим значком чудовише просто кусок мяса.

0

Помню когда проходил Silent Hill 3, то долго гадал, куда применить данный значок, а так же духи.

0

Духи привлекают монстров, зачем это надо? - для повышения рейтинга в конце игры.

0

для повышения рейтинга в конце игры.
Либо для получения концовки "одержимая" (чем больше убьёшь монстров - тем больше "очков", от которых зависит концовка).

0

у меня на соне такой смешной дубляж этого сх я вам говорю Х)

0

Именно озвучка?
Вообще, [s]в СХ[/s] да практически в любую игру лучше с субтитрами играть. В СХ1, к слову, меня забавляла фанатичка Далия Гиллеспи - этот голос надо слышать в оригинале ^_^

0

я во все silent hillы играл только с субтитрами,но один раз попробовал скачать русификатор ко второй части и поиграв полчаса тут-же удалил так как он портил всю атмосферу

0

Именно озвучка?
ага. смешная но все портит

0

На СХ есть русская озвучка? Оо
Или я что-то не понял? Голоса в английской версии по моему нормальные.

0

Corrosion
я о пс2 говорил. читай внимательней

0

я обошел игру и дошел до финального босса и убил егог без знака метатрона!)

P.S
я еще без фонарика был с одной булавой и дорбовиком)

0