на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Человеческая голова в окне... кто еще видел?

Дошел я до мира зданий, вернулся, чтоб телефон бара посмотреть. Посмотрел в глазок ради любопытства (там местный сторож записку под дверь запихнул), забрал кровавую бумажку.

Затем нажал ESC, свернул игру, развернул игру, повернулся от входной двери к окну напротив и увидел как мимо окна вверх пролетела человеческая голова...

... удивился, испугался, повернулся к двери, нажал ESC, свернул игру, развернул, развернулся обратно к окну, и опять увидел голову, пролетавшую вниз.

Наблюдал раз пять, иногда голова появляется с задержкой в секунду-две. Кто еще видел такое????

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Да многие это видели. Такая тема уже есть про эту голову и все это уже давно обсудили. Посмотри внимательно другие темы.

0

Именно так, такие явления в квартире далеко не еденичны...

0

А можно скрин, любопытно просто?

0

ААААААААА!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГОЛОВА В ОКНЕ!!!!!!!! ДАЙТЕ МНЕ ВАЛИДОЛУ, СРОЧНО!!!!!!!!! Это обычный прикол от разрабов. Не такой уж и страшный, кстати.

0

УЖЖОС, вы бы лучше сказали, как увидеть "продвинутых" призраков, а то у меня кроме окон, кресла, часов и холодильника ничего не бывает (+призрак из стены) , обидно(((

0

Половина паранормальных явлений была вырезана пиратами.

0

Значит я скоро вырежу всех пиратов. агрх!!!!

0

так это не призрак, просто серая человеческая голова пролетела в проеме окна (я просто развернулся от двери к окну и увидел).

0

а я невидел эту башку.нелюблю в окна поросту пялица)

0

В окно тут смотреть не обязательно. Её можно увидеть и в обычном режиме квартиры (а может, и только в нём). Я видел только раз, не успел заскринить :(.

0

Ну да, я ее тоже видела когда просто бродила по квартире, нужно лишь повернуться в сторону окна. Но эта голова фигня, вот те приколы, что начинаются, если деражать куклу в ящие в квартире похлеще будут.

0

Прикалывает воздушный шар в виде головы кролика-убийцы =)))

0

xandee че буит если куклу держать? у меня ничего небыло....

0

А голову я видел , и белые тапочки ходящие по полу тоже видел)))

0

Если куклу держать в ящике, а не носить с собой или вовсе не брать, то там над ящиком тоже будут появляться призраки.

0

блин неповезло что у меня была пиратка ни кровавой воды ни призраков над ящиком ни ходящих туфлей ни духа в дырке на стене(где за эйлин подглядывал) небыло..... еще и финальных роликов тоже.....

0

Башку парящую за окошком видел неоднократно, это проявление полтергейста или прикол такой? а вот кровавая вода с под крана не текла... кусок кошки мяукал в холодильнике..

0

Видел голову,в первый раз тоже испугался,а потом прикалывался с нее.По-моему,я даже знаю,кому эта голва принадлежит.Ajtaren Werzax,кровавая вода не текла потому,что наши доблестные пираты вырезали примерно половину вторжений призраков.Я б все отдал,лишь бы увидеть гуляющие по кухне ботинки.

0

Голова пренадлежит если я не ошибаюсь человеку которого Уолтер убивает в водяной тюрьме. А половины призраков в версии для PC нету помойму они только в PS 2 версии такие как дети над ящиком и тень ребёнка в шкафу

0

а у меня кровь текла в ванной...только я не мог на нее долго смотреть. Жизни начинали отниматься...а вот голову не видел, не разу...и тапочек тоже (наверное очень интересно)...

0

Да, я из-за пиратов кровавую воду в ванне не увидела и тапочки ходящие =(

0

пираты не при чем)
эти приколы появляются по ходу игры в абсолютно разном порядке, и не зависят особо от действий персонажа, кукла исключение)) а могут некоторые из них вообще не показатся.
просто нужно чаще посещать комнату, вот и все)

0

аleх, я проходила игру 3 раза =) И комнату посещала очень часто - люблю почаще сохраняться =) Ну, в любом случае, не так меня расстроило то, что я не увидела некоторых призраков в комнате, как то, что там были вырезаны все финальные ролики =(

0

Вот ролики пираты вырезали на некоторых версиях, это факт. Но у меня вот пиратская версия в которой ничего не вырезано (ролики, музыка - все на месте), но не всех призраков я увидела сразу, особенно голову в окне, достаточно просто невнимательно посмотреть в сторону окна и отвернуться и все. Так же, возможно, появление призраков зависит от каких-то иных факторов, как например появление призраков над сундуком зависит от наличия в нем куклы, которую дает Уолтер.
Кстати, ролики можно свободно скачать в сети и просто положить их в папку с игрой)

0

а где? а то это капец. скучно без них

Лора -Танцор теней-, я ее и больше раз проходил, но вот например призрака генри в глазку так и не видел, а у моей девчонки был, она мне даж заскринила.

0

Да, и я не видела Салливана за дверью в глазок... А хотела бы поглядеть на сие чудо. Кстати, интересно, вот когда призрак в ванне - льется кровавая вода - то свечу, чтоб его изгнать, надо в ванной ставить или перед входом в нее? Там же по идее, как войдешь, так действие призрака уже должно ощущаться.

Кстати, голову в окне я видела - она так быстро промелькнула.

0

alex, все видео можно скачать на сайте Hometown (прокрути вниз страницу до SH4), а потом просто добавить в папку с игрой.

Салливана в дверной глазок я тоже видела, как и всех остальных призраков. но только уже при повторном прохождении, когда спецально возвращалась в квартиру и методично ее обшаривала, заглядывая во все щели.

0

У меня пиратка без финальных роликов....но паронармальных явлений видел много , видел и воду кровавую в туалете , и кошка мяукала. А вот призрака в квартире так и не застал.

Игру походил один раз всего , на второй раз никак не могу отважится :D

Кстате когда проходил The room , то на нашей улице произошёл уже реальный несчасный случай. Во время игры услышал сирены на улице , когда вышел на место происшествия, то тот окрававленный мальчик лежащий под камазом уже был не жилец...после этого мне стало не посебе и я сделал паузу на пару дней в прохождении игра.

0

Xandee

Спасибо за ссылку , интересно. Там есть ссылка на первую часть которую я так и не играл.

0

Спасибо, наконец-то просмотрела все ролики)))

Banehallow, ну и ну О_О!

0

А я чисто случайно заметил играя на приставке всем известно что там медленно поворачиватся но я заметил

0

о_О
да нормально там поворачиватся

0

Я вам скажу, было один раз у меня такое... С месяц назад играл. Проходил уровень "Здание". В какой - то момент вернулся домой скинуть лишнее барахло в сундук. Смотрю на окно. а за ним.... пролетает так медленно чья-то отрубленная мужская голова... Впечатление, конечно, было еще то. Честно говоря, даже на реальные окна в квартире потом не хотелось смотреть...

0

Мне сначала показалось, что это кто-то заглянул в окно, а именно монстр обезьяна) Потом я пол ночи спать не могла, казалось эта обезьяна ко мне смотрит :D

0