на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Фанаты Сайлент Хилла, кто вы?

Все-все, кто ночи напролет блуждает в странном городке под зловещим названием Сайлент Хилл, пишите о себе. Кто вы, сколько вам лет, где живете. Ведь очень интересно узнать какой вековой возраст фанов игры, их географию и т. д.
Мне 18 мая будет 22. Сам с Украины. Живу в Тернополе. А вы?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

А вот мне только 15, 16 будет не скоро-11 декабря.
Живу в Звёздном городке, там где Центр Подготовки Космонавтов(ЦПК), памятник Гагарину...может кто слышал.
Обожаю все части SH, особенно 2, из-за клёвого сюжета и лучшей, по моему мнению, атмосфере.
Пошёл все по несколько раз, кроме 1-ой(только 1 раз., у друга, т.к. у меня нет PS)

Мой хит-парад:
1)SH2
2)SH1
3)SH3
4)Соответственно SH4:The Room

Жду 5 части, очень.

0

Мне вообще только 13 лет, живу в Туле. Из всех частей мне нравится третья, и всё. Жду пятую часть.

0

23 года. Ташкент. С СХ знаком с самого начала. С появления на PS. Подобной игры пока не нашёл. Хотя есть близкие, но СХ лучше.

0

блин а мож мне ещё тут для вас мистер любопытный(немезис) ещё и знак задиака написать ,телефон ,номер кредитки в банке) и как твою мать я торчу от сирвивалов-хорроров и как миня возбуждает ночная темнота в узкой маленькой подворотне где находицца очередной урод с топором)

ну ладно если сурьёзна мне 9))))))гыыыы я учусь в 3 классе и слушаю на уроках промисс и тем лаура и ещё осд сайлент хилл.а ещё я стибрил из супермаркета пожарный костюмчик как у мистера джеймса сандерленда и теперь стал больше похож на парня бредющего на протяжении всей игры,создавая в своей галюциногенной башке какойто мирок. На сам деле чуваки япошкам надо в ножки упасть за такой шедевр господа геймосы) вы вот гамаете в сайленты а ктото на етом бабосы бамбит.так скать своё брюхо кормит етим.и думаю неплохо даже кормит учитывая популярность сайлентов)


Подобной игры пока не нашёл. Хотя есть близкие, но СХ лучше.

PS.если тебе дерьмово товарищ бери в руки клаву и пялься в етот маниакальный призрачный мир психов.ну типо сайлент..а есть ещё одна хорошая гейма..если же тебе наоборот офигенно и тебе хоцца приключ..на свой зад бери фаренгейт иль мож даж на худой канец ят а то готов я чувсвую прибавицца с новыми сериями сайлентов)))

0

Plipsyde,а ты шо это такой грубый? Низя ругаться на форумах!

0

Мне 16 лет, живу в Воронеже, нравятся все хиллы, соответственно тоже жду пятый

0

Кстати,про себя то ничего не рассказала! Мне 15,живу в Москве,играла только в 4-й SH4,т.к. из всех частей ничего не понравилось. Оч жду 5-й Сайлент(=

0

Мне почти 16 лет. Живу в жаркой Астрахани. Обожаю Сайлент Хилл. Боготворю. Ненавижу четвёртую часть. Всё.

0

Ребят,ну хватит ругать чётвёртую часть! она хорошая и запоминающаяся! Особенно ,когда Синтия умирает... ваще щес заплачу...ааа...

0

блин а я так хочу поиграть в 4 часть

0

А кто тебе мешает-то???

0

блин забыл сайт где русики для хилла есть

0

На www.hometown.ru есть русификации.

0

(Аа! Хороший вопрос:кто вы?)=
Ну так вот,я ertop,но имя у меня по-настоящему ужасное-Надя! Фу! Не навижу его(зато себя оч люблю!(=)

0

Нее, вопрос действительно хороший. Я вот лично человек!

0

Гениально! Я так буду говорить,когда меня,например,оскорбляют!

0

Зовут Максим... .. .. Silent Hill меня очень зацепил...

0

Крутяк,HitMaxeLL! Ты подал мне идею для стихов про SH! Сайлент Хилл-Зацепил! Рифма((((((Гиниально!))))

0

Подожи! Вдохновение приходит не сразу...

0

Дело было в Сайлент Хилле,
Шел там как-то летом снег...

0

to Xandee продолж.
Генри с Айлин там ходили-
В мир метро у них билет...

0

Эхх... Только вот одна проблема - события Sh4 происходят в Эшфилде.

0

И чё? Поприкаловаться-то можно...

0

Нет мне нравиться кто вы. Мы люди... за всех не ручаюсь! ^_^

0

Кстати Эшфилд это район в Сайлент Хилле насколько я знаю...
ertop в чём дело?

0

Сауф Эшфилд расположен в нескольких километрах от Сайлент Хилл...
Недалеко от детского приюта, когда находишся на обрыве.. от туда видно Сайлент Хилл...
Сауф Эшфилд & Сайлент Хилл разделяет то-самое озеро...

0

Значит я пропустила эти строки...

0

мы люди...за всех не ручаюсь!-Houl Sallivan в чём дело?)))))))

0

Мало ли! Однажды я так написала, так один мне выдал, а я не людь!

0

М-дя...интерэснноо...Sallivan....а можно я буду называть тебя дядей Салливаном?

0

называй, мне только в радость. Я всю игру за Салливана болела... жаль он посвтречал меня.

0

Кто я? Я скажу вам. Я обычный стутенд, и Silent Hill для меня это жизнь. Это искусство, которое многие запомнят надолго, такого больше нигде нет. Я каждый день слушаю саундтреки SH, жду с нетерпением выхода пятой части, ( черт подрал бы эти консоли, на которые, именно для которых делаются такие ГЕНИАЛЬНЫЕ игры, а на комп портируют потом, чтобы денег срубить.) Я думаю серия SH, будет бесконечна, будет шестая часть. седьмая, различные приквелы и дополнения. Разработчикм гении! Но вот, я узнал, что вдохновением для создания первой части этой игры, разработчикам послужил фильм - Лестница Якоба - никто не слышал о таком? Очень хочется посмотреть. SH это мир полон загадок, и не разгаданных тайн. Сейчас, когда я знаю все об этом городе, одновременно я не знаю ничего. Для меня это лучшея игра, и будет лучшей всегда.
Да, и кстати, меня зовут Лас. Мне 17 лет, и я не могу жить без Сайлент Хилла.

0

17 лет. Заканчиваю 11-й класс. Живу в Альметьевске, Татарстан. Серия игр Сайлент Хилл держат у меня твердую вторую планку. Silent Hill 2 - это игра, после которой я действительно полюбил ужастики. =) Первую же строчку в моем хит-параде игр застолбила за собой серия Prince of Persia! Ну а на третьей - The Suffering.

0

Кто мы? Товарищчи? Кто мы? А мы(ну то есть я)-БОЛЬШАЯ фанатка игры SH4, и неправда,что она плохая. (вот SH1-плохая игра,пусть даже не все со мной согласны)

0

Почему плохая? Обьясни!!

0

Меня зовут Мира, мне 16 лет. Поступаю в МГАХУ пам. 1905 года. Люблю SH2 и восхищаюсь музыкой Акиры Ямаоки!

0

to Leon S.Kenedi
Ну это лично моё мнение,мне так кажется.Изюминки там не хватает!

0

Хех, можем поспорить об этом... пиши в ICQ при случае обсудим...448-313-917

0

Да нет уж,доспоримся так,что материться начнём.

0

Хах, это точно, но не мой это стиль.

0

Моё имя Алекс, мне 19. В данный момент, место проживания: г. Мурманск. Учусь на юрфаке, 3 курс, БИЭПП. Ознакомился с Сайлентом в далеком 99г. на PSone.

0

Я Валентин мне 19, живу в п.г.т.Чаплинка Херсонской области страны УКРАИНА, учюсь в г.Новая Каховка Херсонской области страны УКРАИНА в НКЕМТ перешол на 4 курс. Моё мнение о сайлент - превосходно. Особено 1 и 4 части. 3 часть самая отстойная. 2 часть так себе с пивом пойдёт.

0

Супер!Самый страшный ужас SH1,2,3,4.

0

Алексеев Николай, мне 17 лет, Якутия (;Р), учусь в лицее, 11 класс. Мнение о серии - С(!)ильно, Атмосферно, Стильно!! Любимая часть - Silent Hill 1,2. Третья так себе, не то что ожидал( но не говорю что плохая. Четвертая тоже так себе, но тоже не плохая. В классе во время уроков люблю рисовать Пирамидхеда ^__^

0

С СХ познакомился на мамин день рождение. Давно искал и решил купить (но не подарить:)))) )
Было это 3 года назад. Сейчас мне уже 20. С Беларуси я. 4 курс финансово-правового факультета Баргу.

0

Меня зовут Ника, некотырые называют меня Нико, Николь или даже Пик-Ник. А я в Москве живу. Мне завтра 14 стукнет! Я вообще начала играть в такие игры с раннего возраста. В свои четыре года я постоянно смотрела, как мой папа обстреливал зомбятину в первом Резиденте, а сама прошла 1,2,3 и 4 части. Обожаю Сайлент Хилл! Особенно первую и третью! (=

0

Меня зовут Жанна. Работаю программером.Сайллент хилл просто обожаю. Играть начала с 3 части, но нарвятся все. Самая любимая Orign, которая для PSP, 4 часть никак не могу пройти, осталось уже чуть-чуть, раздражает не умирающие призраки и убийца :)

0

Меня зовут Лиля, 16 лет, живу в г.Луганске. Играть начала с Silent Hill'а 4, прочитала в журнале об этой игрухе (я тогда о ней вообще ничего не знала) и настолько поразилась каждой детали этой игры выражающей ее уникальность. В ближайшее время купила конечно же, довольно много прошла но были проблемы с локацией "Мир Квартир" много раз пришлось начинать игру с начала, прошла дальше но стало нудно в последних уровнях когда локации повторялись в общем пройти так и не удалось. Потом у меня появились и остальные части, играла во 2-ю часть из-за бага в игре на самом конце не смогла пройти (жаль конечно, Save достать не проблема только теперь уже прикола прохождения нет:((), 3-ю прошла а в 1-ю играть не тянет. Считаю что лучшие части 2-ая и 4-ая.

0

Вообще, все части прикалывают, но третья слишком однообразная, но тоже ничего, и вообще игры серии СХ по праву называются ХОРРОР, т.к. что-бы нагнать атмосферу даже в первой части неиспользуются внезапно вылетающие монстры и всякие спецэфекты типа завали 10 монстров с ножа. Правда мне больше по душе Call of Cthulhu. Имя писать небуду(из соображений вашей смекалки), 16 лет, пока учусь в школе в 10 кл, сам я с города Горького, он-же Нижний Новгород, кому интересно с Автозаводского рн.

0

я тоже , как мы догадаемся?

0

Блин, да на ник его посмотрите. Че тут догадываться

0

4Сайлент лучше всех, не понимаю почему его так критикуют. но по сюжэту 2-й равных нет асе равно)

0

Да согласна хоть 4 сайлент не похож на предидущие части все равно классная игруха, сюжет захватывает с первых моментов и не дает выйти из игры не разгадав эту историю

0

Меня зовут Ирина, 19 лет, живу в Крыму г. Севастополь, прошла 2, 3, 4 и очень жду 5 часть, 4 - я часть - совсем не страшная, самая лучшая 3 !)))))))

0

Ахах...меня завут Александр, мне 19.Живу в Волгограде.1-ый раз поиграл в 2003 в sh2.Сильно зацепила она мня.Поиграл во все части....4-отклонение от темы,3-шутер,2-шедевр!1-молчу).

0

to Xmanhunt
"3-шутер"
- да какой же это шутер? О_о
"2-шедевр"
- а вот с этим согласен. :)

0

"3-шутер"
- да какой же это шутер? О_о

Сексуальная блондинка с частичной амнезией + пушки и много патронов + толпа визжащих монстров. Только прицела нет, HUDa и вид от третьего лица, а так шутер шутерный)

0

Ха!!! И вы не знаете кто я??? Меня знают все!!! Я... Блин, а хто я? Чертов склероз!!! О! Вспомнил! Зовут меня Алексей, 17 лет, студент (хы, сессию вот завалю нахрен- солдатом стану) живу в Сайлент Хилле, улица Дохлого Зомбаря, дом напротив Мрачного Колодца...

0

Данила меня звать, 17 лет. Студент, будущий строитель) Но правда я играл только в третью и четвёртую часть, и они вместе с резидентами стали моими любимыми играми.

0

Александр , г Ханты - Мансийске Россия. Студент первого курса , играл во 2 , 3 , 4 части , и не доконца в 1-ю. Больше всех понравилась вторая часть , щас качаю пятую :)

Че еще сказать , люблю охоту , рыбалку , биллиард , футбол и т.д.

0

Павел, 9 июля будет 13 лет, жыву в Коломые (Украина). Прошел СХ 1-4 Качаю SH homecoming с модом для того чтобы небыло тормозов. Обично сижу на сайте hometown. Любимая часть 4-ая.

0

Ольга, 24 года, Омск. Сайлент Хилл прошла ровно год назад - все 5 частей подряд. С тех пор проходила повторно. Люблю юмор и общение)

0

Илья. 17 лет. Георгиевск (Ставропольский край). Первый раз Сайлент Хилл прошел в 2006 году. Сейчас прохожу повторно. Человек простой, общительный.

0

саня 20 приморский край самая нормальая часть это SH homecoming и 2я часть а остольные так се вот вышла бы на комп 6я часть чтоб графа как в 5ой и с пх можно было бы подраться а так sh ваще огонь игра

0

В природе существуют две части знаменитого хоррора - 1999 и 2001 годов выпуска. Остальное - фансервис, имеющий цель сбор средств с населения, не считаясь с фактом, что лично для меня т.н. 'The Room' является одной из самых атмосферных игр серии.

0

Мне 13 лет,фанат всех игр серии Сайлент Хилл,прошёл первую часть,на PS 2 была SH 2,но раньше в него играла моя мама(она фанат Resident evil и Silent hill)и не могла найти код на стене,заляпаной кровью,и так забросила игру,а я пытался в неё сыграть,но потом забросил тоже.Живу в Московской области, в городе Раменское.

0

Кто-кто?Ганадос в пальто!Живу в деревне Садлера,служу бензопильщиком,на досуге люблю напялить балахон и поорать,как фанатик.Т.к. сам ганадос,ржу над монстрами во всех хоррорах.Кстати,я старший брат Уолтера Салливана,только меня ганадосы усыновили,а Салливану в Доме якобы Желаний сидеть пришлось.

0

Александр Ко,так тебя Александром зовут?Ни за что бы не догадался!

0

15 лет, живу в Питере, Имя Александр, любимая часть SH 1.

0