на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Где ключ от комнаты 303?

Вот собственно и вопрос? Где ключ от комнаты 303. Застрял и не могу его найти.
Что делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В комнате 102, в холодильнике грустно лежит,завернутый в тряпку убитый кот, вместе с ним
завернут обрывок записки - недостающая часть, где написано где находится ключ от комнаты
303 (между окном и твоей кроватью). Когда ты прочтешь эту записку у себя в квартире -
ключ должен чудесным образом появиться в указанном месте.
Я сам запарился с этим ключем - 3 раза прочесал все квартиры :)
У меня тоже пиратская, "Триадовская" версия на 2CD.

1

В прохождении написано, что после возвращения в комнату необходимо прочимать красные листки и ключ "магическим" образом окажется между кроватью и окном. Но его там ни ххххх нет?!!!
Да и еще я взял куклу, про которую написано не брать, может это из-за нее?

0

Странно, может это глюк пиратской версии.
А все бумажки собрал? Половину красной бумажки в холодильнике в комнате 102 нашел?

0

И у меня тоже она.
Спасибо буду пробывать.

0

У меня тоже пиратская Усё работает только не от триады на 2cd

0

Не поленитесь прочитать!!!

О проходении купил её на 2CD TRIADA что делать в самом начале где там звонишь по телефону в бар вроде бы телефон был за окном дальше тумбочку отодвинул за ней дырка в стене оказалась ещё надпись на двери типа (не выходи) там написано а там и не выйдешь впринцепи откуда не возмизь появилась конкретно большая в туалете через попадаешь в метро там баба короче стоит по делам заходет в туалет дальше я её вижу как манекен сидящий на толчке она там руку окрававленную протягивает там каких то уродов замочил собаки вроде нуи в общем нашел жетоны бутылку в холодильнике палку пистолет скокото там бумажек



Вопрос что делать дальше как убить такого похожево на громадного червяка он ползёт сверху вниз, как воспользываться жетонами произдными, по какому телефону там звонить и нафига там радио можно слушать, да там ещё эксколатор движущийся сверху вниз, да и когда я отодвинул тумбочку там тоже была надпись.

ПОДСКЖИТЕ КАК ЕЁ ПРОХОДИТЬ И НИ КТО ЛИНЕ ЗНАЕТ ССЫЛКУ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ОНА БЫ МНЕ ПОМОГЛА.

0

Arteс, этот жирный червь тебе нафиг не нужен, подходишь к манекену, который сидит в туалете и берешь у него из руки монетки для спуска в метро, далее идешь к проходу в метро и опускаешь монетки в аппарат, спускаешся в метро, дальнейший расколбас сам увидишь...

0

Кто-нибудь подскажите пожалуйста, как убить летающих монстров в подземке, у меня они не хотят умирать, их мочишь мочишь, а они поднимаются как ни в чем не бывало!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

что делать после того как я освободил Синтию из поезда.Да и нашёл закрытою коробку всю в цепях одном из вагонов как мне её открыть??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А что с керкой делать когда её берёшь в комнате 302?

0

Подскажите плз!!!
Взял у парня в красных кедах маленькую лопатку с надписью, обошел всю местность, все углы, не знаю че с ней делать, что копать и ваще куда идти!!!
Подскажите плз что делать!!!!???
Заранее спасибо!!!!

0

В одном из дальних углов карты будет дерево с огромными корнями(там,где ещё чувак за сеткой и дыра) .В одном месте корни будут напоминать руки.Подходишь к ним с совком и используешь.

0