на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Генри - самый сексуальный мужчина в серии?

Я считаю, что Генри самый сексуальный герой из всей серии silent hill! Кто за, кто против? Отпишитесь пожалуйста.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Дааааааа! Генри просто лапочка,красавчик,милашка! просто секси!!!!! самый лучший в мире!!!!!!!!! ты права!

0

Блиин,никто кроме меня не написал....жаль....такая лапочка,мне он с 1-ого взгляда приглянулся!

0

Найдите себе парня, девушки

0

я себе такого,как Генри ищу! Штоб близнец был...

0

hаhа, ты воспринимаешь все в серьез, мы сдесь обсуждаем виртуального парня, а не реального.

0

неужели мне всегда нужно дописывать "=)"?

0

эх..если б Генри был не виртуальный,я б сделала ему "Special favor"...

0

Мне тоже Генри очень нравится =)))))

0

А на мое скромноее мнение Уолли просто мачо )

0

Играйте лучше в Resident evil 4! Вот там мачо!

0

Мда, Уолли тоже красавчик... жалко что маньяк. гг

0

Играйте лучше в Resident evil 4! Вот там мачо!
Тот который Луис? Дык кажись его там убили. Или же Леон?

0

Да никааакие там Луисы не сравнятся с Генри!!!!во таак!!!

0

Девушки.. гм.. и Логоваз=) Я так подумала и решила, что тема не достойна обсуждения, тем более прилюдно, потому что свои желания сексуальные фантазии желательно держать при себе, а не выплескивать на окружающих, вызывая бурные порывы хохота у всех нормальных людей без синдрома недо*бизма. Вот так вот.

0

Такое ощущение, что у Silent hill' овцев вообще нет чувства юмора...

0

Ну тебя же никто не просит выплескивать сексуальные фантазии, просто напиши свое мнение о Генри.

0

Ну тебя же никто не просит выплескивать сексуальные фантазии, просто напиши свое мнение о Генри.
Ага, а мне кажется уже кто то уже выпустил свои сексуальные фантазии.
Цитата:
Да никааакие там Луисы не сравнятся с Генри!!!!во таак!!!

эх..если б Генри был не виртуальный,я б сделала ему "Special favor"...

^_^ Для полного удовлетворения потребностей нужен только Генри.

0

to Chaprral
Блииин,ненадо мня передразнивать!!!ну нравиться мне Генри,ну лучше всех он ,ну что из этого!!!!!! Даааа! Он лучше всех!!!!Вот так.
to DjLunatic
Слух,не нравиться-не лезь!!!! А я вот думаю,что Генри самый лучший!!!!Если тема ДЛЯ ТЕБЯ недостойна для обсуждения,то это твоё дело!!! люди тут высказывают своё собственное мнение.в этом нет ничего плохого(((а цж тем более не надо никого оскорблять!!!!

0

Ertop
Я никого не оскорбляю, только называю вещи своими именами. По поводу чего люди высказывают свои мнения? По поводу сексуальности кучи полигонов? Так что ли?
И не надо на меня голос повышать, не на базаре.

0

Блииин,ненадо мня передразнивать!!!ну нравиться мне Генри,ну лучше всех он ,ну что из этого!!!!!! Даааа! Он лучше всех!!!!Вот так.
А я не передразниваю. Зачем? Я просто хочу сказать этим, что не надо было на все село орать "ДА ГЕНРИ КРОСАВЕЦ" и все такое, хорошо, сказала один раз и этого хватит, но зачем опять строчить посты где все хлеше и хлеше. Можно ведь все сказать в один пост?

0

По мне, Генри напоминает лабораторную мышь

0

DrLunatic, а чему тут удивлятся? Просто появилась тема сексуального характера... Если ты не знаешь, то весь silent hill построен на сексе. Почитай гайды, много чего интересного узнаешь.

0

С такими претензиями вот сюда тебе дорога:
http://forums.playground.ru/silenthill4/124320/

0

Вобщето мы сдесь не рассматриваем эротические и сексуальные моменты... 8) (мда... тупым не понять...)

Прошу без оскорблений!
-Nightwish

0

to РыжаяИПушистая
На вкус и цвет товарищей нет =)

0

DrLunatic
А ну подумаеь люди выражают своё собственное мнение по поводу сексуальности кучи полигонов?-Да ну и что!!!! кстати про тему-вот эт я согласна. что нужно было с такими фантазиями в другую тему заходить.

0

Блин чего вы к девушкам пристали? Не нравится тема так ПОЧЕМУ ЗАХОДИЛИ? Мне например если тема не нравится то писать туда вообще лень. А вам еще строчить хотелось. Что хочется доказать собственную крутизну?

0

А ты-то чего вылез? Тоже считаешь Генри самым сексуальным мужчиной серии?

0

Да считаю. И дело тут не в ориентации. Просто он действительно выглядит таким жеманным франтом и реально самый красивый. Еще красивый был... Блин как его... На языке вертится... С 3-й части... ВИНСЕНТ! О!

0

О да, Винсент тоже секси... Мне аж жалко было его в конце...

0

Мда, Немезис, от тебя я такого потока красноречия не ожидало. Значит, я ошибалась! =)

Возрожденная
А кто у тебя, интересно, не секси? Что-то фантазия у тебя больно буйная... Может, к доктору сходишь?

0

DrLunatic

А ты что знакомО со мной, чтоб знать чего от меня ожидать?

0

DrLunаtic, в отличии от тебя она у меня есть! Так что к доктору нужно идти тебе, а не мне.
Девушки.. гм.. и Логоваз=) Я так подумала и решила, что тема не достойна обсуждения, тем более прилюдно...
Че заходишь то сюда если тема не достойна твоего обсуждения??? Или у тебя месячные и ты решила людей подоставать???
Не понимаю таких как ты, ведь цепляешься за каждого, кто не зайдет на эту тему.
А может тебе больше девочки нравятся???
Вобщем ты меня уже достала со своими неуместными претензиями!!!
Если тебе не нравится Генри или другие герои сайлента, то создай соответствующую тему и высказывайся сколько угодно! А к людям не нужно лезть, сдесь свободный форум и они могут говорить про героя что угодно!.. не спрашивая твоего мнения!

0

Во, узнаю старый ПГ, наезды и наезды. Вам не надоело друг на друга?

Так что к доктору нужно идти тебе, а не мне.
А причина таковых? Воображение? Воображение есть у каждого, у кого то в меньшей степень, у кого то в большей. Это нормально! Я не вижу поводу похода к врачу. Оставте его в покое, у него и так 100 пациентов на дню )
Девушки.. гм.. и Логоваз=) Я так подумала и решила, что тема не достойна обсуждения, тем более прилюдно...
Кхм... кхм... Темка то хоть как называется? Правильно: "Генри - самый сексуальный мужчина в серии?" А вы уже и Винсента приписали. Не порядок, прилюдно тут обсуждают Генри, а не всех остальных. Если так неймется создавай темку "Самый секси мужик из Silent Hill" и да пребудет с вами милостыня господня )
А может тебе больше девочки нравятся???
Полегче на поворотах, знаеш тут у нас не Голландия... (Как погодка в Роттердаме? Раз уж пошел разговор про Голландию =) )
А к людям не нужно лезть, сдесь свободный форум и они могут говорить про героя что угодно!
Как мне нравится ход мыслей... Аля "Я фантомас, а ты говно!" Прям сливки общества прогоняют плебеев. Между прочим, никто не запрещал кроме вас в этой теме ещё кому то постить у нас что, свобода слова равна нулю? Или свобода "личная"? То что вы (как ты сказала ОНИ) можите, а другие нет? Так дело обстоит? Если человек хочет высказаться в ответ, то имеет на это право. А то ведем себя как полноценные хозяева этой темы и только вы тут можите постить.

Мой вам совет. Кончайте эти наезды, а то уже противно читать. Не уходите от сабжа (Хотя сам поти ничего в этой теме по сабжу не сказал. Приходится выступать в роли адвоката)
И под конец, народная мудрость:
Адвокат-это тот же гад, только в гражданском платье. Запомни это на всю жизнь!

0

Chaprral, ты сегодня в ударе!!! :-D
Темка то хоть как называется? Правильно: "Генри - самый сексуальный мужчина в серии?" А вы уже и Винсента приписали. Не порядок, прилюдно тут обсуждают Генри, а не всех остальных.
Что не порядок это точно.
А на мое скромное мнение Уолли просто мачо )
Так что тему "Самый секси мужик из Silent Hill" нужно создавать тебе! :D
Че еще скажешь? :))))

0

А ну угомонитесь оба! Да, Возрождённая, ты очень точно угадала, что мне нравятся девочки, можешь у моего папаши-Найтвиша спросить. Кстати, насчёт месячных - я отписываюсь в этой теме уже второй месяц, и с анатомической точки зрения это было бы немного ненормально, ты так не считаешь? Все, успокойся, никто не трогает твоего Генри, можешь *баться с ним в своих мечтах сколько душе угодно. Или чему там ещё.

0

Точно месячные :-D, такая злая гг.
Заниматься сексом с вирт героем я не собираюсь гг :))))
И еще! Не нервничай пожалуйста! ;-))))

0

Праааально, ты себе резинового Генри достанешь)))) Удачи в этом нелёгком деле)))

0

Спасибо, спасибо :)))) но мне хватает реальных мужчин. :) так что если ты пользуешься резиновыми, то других подстрекать на это не надо ;))))

0

ты сегодня в ударе!!! :-D

Да, угадала, я сегодня в большом и сильном ударе (В прямом смысле этого слова)

Так что тему "Самый секси мужик из Silent Hill" нужно создавать тебе! :D
Че еще скажешь? :))))

А скажу, что мужики меня не интересуют, по этому темку не буду создавать, тем более видимых причины нету, я теперь не частый гость на ПГ, как раньше. Так, пару постов оставлю и все.
Конечно, я бы мог создать темку "Самая, самая из серии Silent hill" но для меня это просто глупо.

0

"Темка то хоть как называется? Правильно: "Генри - самый сексуальный мужчина в серии?" А вы уже и Винсента приписали" -

А если я не согласен, с темой или я считаю что не только Генри сексуален, так что я не имею права в этой теме свое мнение сказать? Если на каждое слово в отдельности создавать тему ведь бардак получится!

0

Дааа! Я согласна с Немезис! Бардак точно получится! :))))

0

ууу..блин,взрослые люди..развели тут болото...
Drlunatic
Не доставай людей,ты так на всех форумах или только здесь?хватит на всех кидаться.
Возрожденная
Ну ты тож молодец,ну зачем с неуровновешенным человеком ругаться? ну у неё свои комплексы просто игнорируй её!
Немезис
На счёт бардака ты прав..флуд развели

Ну а я в тему-Генри самый сексуальный в серии и незачем устраивать из-за этого такой шум!

0

А тебе-то что? Ну срутся люди себе потихонечку, а тебе какое дело? Ты ж не модер, не тебе все это чистить.

0

Вы еще б создали тему - кто сексуальнее - Генри или Пирамидная Бошка =), или нет , - Валтиэль или Хизер =)

0

Она наверное просто в тайне Джеймса любит гг и ревнует его к Генри ггг

0

А почему Генри и так много Г? =)

0

Покачану гг, не знаю почему.. просто он ей не нравится.

0

Я считаю, что Генри самый сексуальный герой из всей серии silent hill! Кто за, кто против? Отпишитесь пожалуйста

джеймс сандерленд получше будет но миня мужики неинтересуют. а я считаю што самая сексуальная тётка это мария из 2 части)

0

БЛИН,парни,не нам судить кто из мужиков в хилле сексуальнее!но так как я начал здесь писать то оставлю своё мнение по поводу героев,лично мне нравиться Джеймс(не подумайте ничего плохого,просто он мне по характеру ближе)
2 СЭМ ФИШЕР блин
я считаю шо самая сексуальная тётка это синтия из 4 части.мнения у всех разные и сомной может ктото не согласиться

0

"Самый секси мужик из Silent Hill" - звучит забавно!

ertop
31.05.07 13:29 эх..если б Генри был не виртуальный,я б сделала ему "Special favor"...

Интересно что такое "Special favor"...?

0

ertop
31.05.07 13:29 эх..если б Генри был не виртуальный,я б сделала ему "Special favor"...

Ужос. Я в шоке....

0

И всё-таки что такое "Special favor"?

0

Ох, да простят меня модераторы. "Special favor" (особая услуга) - подразумевает, что Синтия сделает Генри минет (конкретно за ertop не знаю). :)

0

Ertop сделает Генри минет ха-ха! лучше мне бы сделала ;)

0

Минет ето хорошо. Но как можна ето сделать через монитор мне интересно?

0

Как?Ртом, блин=))) Вообщето Синтия врядли сделали Генри минет.Когда Генри подбирает кнут для Эйлин, то он коментит так "Это будет больно", садомазохистские наклонности у этого товарисча=))

0

Кстати а вот Винсент у ся там в библиотеке любит подр*, он в одном видеоролике говорит типа "я знаю прелести этой жизни" при этом показывая движения этой самой "прелести"(хоть и не по теме просто прикольно) ну а Генри довольно сексуален на внешность, а сам тормознутый какой-то, мог бы сначала "услугу особую" потребовать а потом помочь, тем более эта Синтия шл*ха еще та, согласилась бы (и через монитор тоже:))

0

А мне жалко Синтию, за что же её так...

0

Ну да в принципе она же думала что это сон, а так может в реальной жизни нормальная культурная девушка со своими принципами недоступности, которая хорошо училась в школе и слушала родителей:)))))))))

0

Не факт что Синтия не обратилась бы прям во время услуги. Так что Генри далеко не дурак)

0

Я САМЫЙ КРУТОЙ МАЧО =)

0

Да ктоб с тобой спорил... мачо, он и в Африке мачо..

0

Мля!! да какой нафиг генри, самый сексуальный мужчина сх - Эдди)))))))

0

Ну рожа у него прям журнальная. Да и вообще он пацан такой крутой с длинной водопроводной трубой!

0

Silent hill 5 никто не считает продолжением серии? Мне больше нравится Алекс Шепард. Правда непонятно, если он вместо того, чтобы служить в армии, сидел в психушке, то ГДЕ он научился так драться всеми видами оружия? Не в психушке же, врядли у них проходят воинские учения, включая рукопашку и стрельбы.
Генри, на мой взгляд, хороший, смелый мужик, но внешне... Может это особенности графики или моего восприятия, но он кажется таким же пыльным, как и вся комната 302. Может, если бы он выглядел живее...
А вообще, мужские герои Сайлент Хилла как-то не пробудили мое воображение. В этом плане гораздо сексуальнее Леон Кеннеди - и внешне, и внутренне.

0

о господи... без смеху первые посты прочитать не получилось... ну что я могу сказать, может я и неправильный но ни один мужик из сх меня не возбуждает. увы..

0

Мне как бе больше девачки типа Марии нравяцца:) Если по теме (я не ахтунг) то Джеймс ниче так, я даже ник себе взял соответствующий, только слегка измененный в отличии от оригинала.
В общем Джеймс и Винсент рулят - один аццкий женоубийцо, второй просто жгун:)
Мля!! да какой нафиг генри, самый сексуальный мужчина сх - Эдди)))))))
Уссался - Эдди секцуальный убийцо сцобакофф и к тому же аццкий абрыган X)

0

а генри мало того что тупица.. он еще и... ну вообщем слишком смазливый какой то

0

Уссался - Эдди секцуальный убийцо сцобакофф и к тому же аццкий абрыган X)
XD Да этот чувак просто реально пошутил насчет Эдди))) Ахахах, по-моему, Эдди - самый отталкивающий персонаж там, менее привлекательный даже, чем Мэр Бартлетт и археолог Джеспер)

0

Персонаж конечно отталкивающий, но мне было его жаль, он ведь не от хорошей жизни стал тем, кого мы увидели в игре.

0

Это однозначно, хотя он мог бы просто похудеть, а не становиться убийцей :) Не ищет легких путей.
Но тут мы не о том, а о сексуальности.

0

ну я сомневаюсь что эдди сексуален, может для толстушек...

0

мне кажется что тревис самый сексуальный ( я не педик)

0

да не оправдывайся. бывает)

0

:D
Ну вот, а я не играла в SH: Origins. Так что Трэвиса не могу оценить.

0

я по играю скоро ^_^
эдит: по играл 8)

0

Тревис скучный герой, нет в нем жизни что ли. А мне попрежнему нравится Генри ^^))))) а последняя часть SM мне кажется только женских персонажей интересных принесла, а Гарри получился добропорядочным семьянином, как и должен в принципе быть хороший папа (ну у меня просто такой вариант игры был).

0

ну у меня просто такой вариант игры был
у меня тожее)

0